Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на строительство погреба

Aleksandr_KPI

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста во сколько на сегодняшний день, мне может обойтись строительство погреба (сама работа). Размеры ямы под него : 3 х 4.9 м, отдельно "шея" со ступеньками длинной 4.9 м (весь погреб из шлакоблока), наземная правая часть которой должна иметь форму прямоугольника 4.9х2.4= 11.74 м2, другая покатая в половину меньше 5,88м2. На полу стяжка на (грубо) 15 м2, есть две плиты на верх всего ими можно закрыть 9м2, то есть нужно залить еще 6м2 потолка. Сам погреб частично вырыт трактором.

Договорился с одной бригадой на следующие расценки:

Стяжка пола: 30грн/м2

Заливка потолка: 40грн/м2

Укладка шлакоблока 0.19х0,19х0,39 пустотелый с тремя круглыми дырками: 4,50 - 5 грн/штуку

Укладка 2-х панель моим краном 200 грн

Копка земли (чернозем) 75 грн /куб

Разгрузка в ручную 500 штук шлакоблока 400 грн.

 

Скажите насколько корректные такие цены за работу, особенно смущает укладка шлакоблока 4.5-5 грн/шт, укладка без расшивки под штукатурку или облицовоченый кирпич(снаружи). Я спрашивал у людей которые их продают говорят 2.5 - 3 грн., а строители что укладка материала = его цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что никто, ничего не строит из шлакоблока? Хотя бы на шлакоблок стоимость укладки подскажите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста во сколько на сегодняшний день, мне может обойтись строительство погреба (сама работа). Размеры ямы под него : 3 х 4.9 м, отдельно "шея" со ступеньками длинной 4.9 м (весь погреб из шлакоблока), наземная правая часть которой должна иметь форму прямоугольника 4.9х2.4= 11.74 м2, другая покатая в половину меньше 5,88м2. На полу стяжка на (грубо) 15 м2, есть две плиты на верх всего ими можно закрыть 9м2, то есть нужно залить еще 6м2 потолка. Сам погреб частично вырыт трактором.

Договорился с одной бригадой на следующие расценки:

Стяжка пола: 30грн/м2

Заливка потолка: 40грн/м2

Укладка шлакоблока 0.19х0,19х0,39 пустотелый с тремя круглыми дырками: 4,50 - 5 грн/штуку

Укладка 2-х панель моим краном 200 грн

Копка земли (чернозем) 75 грн /куб

Разгрузка в ручную 500 штук шлакоблока 400 грн.

 

Скажите насколько корректные такие цены за работу, особенно смущает укладка шлакоблока 4.5-5 грн/шт, укладка без расшивки под штукатурку или облицовоченый кирпич(снаружи). Я спрашивал у людей которые их продают говорят 2.5 - 3 грн., а строители что укладка материала = его цене.

Категорически не рекомендую ложить

шлакоблок в землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...