Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Испортили металлопластиковое окно

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Во время оштукатуривания стен горе-работничек "очумелые ручки" положил лампу -переноску на подоконник и так заработался ,что прожег дырку в металлопластиковой раме (слава богу не насквозь), величиной приблизительно как грецкий орех. Вопрос как ее можно отремонтировать. Окна ламинированные ,профиль окрашенный в массе. Можно заменить эту планку не меняя и не снимая окно, так как откосы уже сделаны и фасад и отливы тоже? Прораб мой - "народный умелец" , предлагает пленку с этой планки снять ,дырку зашлифовать, и новую пленочку приклеить. Посоветуйте, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только замена со снятием окна.Стеклопакеты ,импоста и фурнитуру можно использовать по второму разу:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, я все таки надеялась обойтись без этого, а внешние откосы в этом случае нужно будет переделывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, я все таки надеялась обойтись без этого, а внешние откосы в этом случае нужно будет переделывать?

 

При демонтаже повредятся и внутренние и внешние откосы. Окно нужно переделывать однозначно. Ламинацию в массе невозможно даже ножом отодрать. Можете сами попробовать, ведь окно придётся переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите прорабу поменять мозги ! , ибо он идийот ! , а в виду того , что он получает отступные от роботяг (нанятых лично ) в размере не меньше 10% - то пускай и кашляет - а , ведь его ПРЯМАЯ обязанность смотреть за порядком на объекте ! Короче - прораб попал на окно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете как дети говорят в детском саду :"кто как обзывается ,тот так и называется" , не нужно хамить и обзывать людей, которых Вы в глаза не видели, прораб ничего не проморгал и стоимость исправлений будет учтена при расчете с этим рабочим. Спасибо за такое "внимание" к моей теме, но лучше не надо...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наверное мне (хамить) . Так вот , я не хамил .Я высказался лаконично и по существу . Любой руководитель несет ответственность за вверенный ему участок работы . Это факт .Если Вы хотите вычесть деньги с рабочих - это правильно , НО --- ответственность должна быть консолидированной т.е. 50% на 50% .Прораб - это руководитель работ , а значит несет ответственность за своих подчиненных . Оспорьте .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...