Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калиновский переезд закрыт 16-17 сентября!

antoxa

Рекомендовані повідомлення

Внимание товарищам из васильковского района а особенно из Калиновки, Даниловки, Кожуховки, Плесецкого и прочих населенных пунктов кто ездит через данный перезд! На переезде висит объява что он 16 и 17 сентября будет закрыт с 9 до 17-00, так что обратите внимание если планируете на это время проезд, доставку материалов и т.д.

 

P.S. Модераторы если неправ то снесите тему в курилку но думаю что она важна т.к. многие через него ездят.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что каждый день с утра (!) на табличке с объявлением появляется новая дата: 20.09, сегодня - 21.09 .... :)

Проехать утром можно, но весьма проблематично, приходится ждать по 30-40 минут.

 

Кто какие объездные пути знает?

 

Я как-то попробовал такой маршрут: Киев - Вита Почтовая - Боярка - Малютянка - Кожуховка - Даниловка. Самый проблемный участок, ессно Малютянка - Кожуховка.

Километра два ехал по дороге с твердым покрытием словно на квадратных колесах ...

Дальше лесом по грунтовой дороге с ухабами. Детям понравилось такое путешествие, мне - не очень, мягко говоря. Еще и машину поцарапал :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то попробовал такой маршрут: Киев - Вита Почтовая - Боярка - Малютянка - Кожуховка - Даниловка. Самый проблемный участок, ессно Малютянка - Кожуховка.

Километра два ехал по дороге с твердым покрытием словно на квадратных колесах ...

Дальше лесом по грунтовой дороге с ухабами. Детям понравилось такое путешествие, мне - не очень, мягко говоря. Еще и машину поцарапал :(

 

Ого. Это что та дорога которая через лес из Кожуховки ведет? Ниразу по ней не ездил. А почему не так Даниловка-Лип.скиток-Забирья-Боярка-....?

Насчет 30-40 минут подтверждаю сегодня был на переезде в 7-20 проехал его в 7-50, что-то они там делают а что я понять немогу вроди пока только крепление шлагбаумов или поменяли или покрасили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. Это что та дорога которая через лес из Кожуховки ведет? Ниразу по ней не ездил. А почему не так Даниловка-Лип.скиток-Забирья-Боярка-....?

Насчет 30-40 минут подтверждаю сегодня был на переезде в 7-20 проехал его в 7-50, что-то они там делают а что я понять немогу вроди пока только крепление шлагбаумов или поменяли или покрасили.

Aнтон, a сколько по времени у Вaс зaнимaет дорогa до Киевa? Я тaк понимaю выезжaите под Жулянским мостом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aнтон, a сколько по времени у Вaс зaнимaет дорогa до Киевa? Я тaк понимaю выезжaите под Жулянским мостом?

Я пока в Кожуховке постоянно не живу, так наездами, езжу в основном по одесской трассе, через Боярку ехал всего пару раз когда на переезде был совсем аншлаг, по времени где-то 1:30 до центра было, если я не ошибаюсь, но там я совсем неудачно по Киеву ехал. А если по одесской то где-то в среднем 1:10. Причем так замечал если я выезжаю где-то до 7-20 то очень удачно переезд проскакиваю, но сейчас с этим ремонтом все карты спутаны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы так долго ехать умудряетесь!!!!Я с Калиновки на Бесарабку за 30 минут,если без затора на Московской.Ну а до Жулян еще быстрее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы так долго ехать умудряетесь!!!!Я с Калиновки на Бесарабку за 30 минут,если без затора на Московской.Ну а до Жулян еще быстрее.
Так то с Калиновки, а с Кожуховки а это сразу +время на переезде, было пару раз сходу проскакивал тогда за 40 минут до м.Кловской доезжал, а так среднее время 1:10. Но за 30 минут это очень шустро - Ольга или Вы быстро ездите или я туплю на дороге:smile: Возможно из-за того что я Глеваху и Чабаны еду 75-78 км/ч не больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...