Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча. Бронируем места )))

Анка

Рекомендовані повідомлення

Созвонившись с некоторыми форумчанами пришли к выводу , что пора собираться на осеннюю встречу. А посему ищутся желающие посидеть в хорошей компании с шашлычком и желающие принять хорошую компанию с шашлычком.:) Предлагаем место для встречи ( добровольцы - не стесняемся) , дату ( есть предложение на второе "бабье лето" - октябрь в один из теплых деньков), ну и меню можно обсудить ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анжелике спасибо за созданную ветку, а то мне некогда в этот раз...

Прохожий - отметьте ветку, как "важно"!

Надо для начало с местом встречи определиться...

 

Пы.Сы.Сижу сейчас в Киеве на вокзале, жду одного "форумца"...задерживается...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анжелике спасибо за созданную ветку, а то мне некогда в этот раз...

Прохожий - отметьте ветку, как "важно"!

Надо для начало с местом встречи определиться...

 

Пы.Сы.Сижу сейчас в Киеве на вокзале, жду одного "форумца"...задерживается...:o

ДОКС, нарываетесь на бан за нарушение правил форума, в частности пункта 1??

Ну и за дезертирство влепить бан не помешает.:rolleyes:

Я - за. В принципе, определяйтесь с датой. Я присоединюсь.

К сожалению к себе звать не могу. Сесть будет негде. Да и ни речки ни леса, но бурьяна много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда пишем список :)

1. Докс

2. Прохожий

3. Самоделкин + levf

4. Анка

5. Dan.K

 

Будем пополнять. Добровольцев принимать чудесную компанию пока нет , мы не можем принять по причине той же , что у Прохожего ( нет посадочных мест и бурьян :D) .Возможно вариант недорогой турбазы , в частности снять столик с мангалом . Если имеется информация по турбазам сообщаем. Мы были на Барракуде ( Волосское) довольно не дорого . Снимали беседку , мангал и небольшую комнату поставить вещи , руки помыть. Только там кроме Днепра через дорогу нет природы , то есть это рыбацкий клуб больше ( небольшая территория) . Хотя мы отдыхали просто компанией без рыбалки. Как вариант можно рассмотреть в принципе. Может у кого есть хорошее место на Орели , Самаре , Днепре, Голубых озерах - предлагайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда пишем список :)

1. Докс

2. Прохожий

3. Самоделкин + levf

4. Анка

5. Dan.K

 

Будем пополнять. Добровольцев принимать чудесную компанию пока нет , мы не можем принять по причине той же , что у Прохожего ( нет посадочных мест и бурьян :D) .Возможно вариант недорогой турбазы , в частности снять столик с мангалом . Если имеется информация по турбазам сообщаем. Мы были на Барракуде ( Волосское) довольно не дорого . Снимали беседку , мангал и небольшую комнату поставить вещи , руки помыть. Только там кроме Днепра через дорогу нет природы , то есть это рыбацкий клуб больше ( небольшая территория) . Хотя мы отдыхали просто компанией без рыбалки. Как вариант можно рассмотреть в принципе. Может у кого есть хорошее место на Орели , Самаре , Днепре, Голубых озерах - предлагайте!

 

Я сегодня поговорю с половиной, если даст добро могем у меня, есть одно но бардак полнейший все идет к началу строительства поэтому никто ничего не делает ждем када само отвалицца. Ну собсно деньи час када намечаиццо пир :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня поговорю с половиной, если даст добро могем у меня, есть одно но бардак полнейший все идет к началу строительства поэтому никто ничего не делает ждем када само отвалицца. Ну собсно деньи час када намечаиццо пир :D

 

Мы согласны :Rose:, на бардак обещаем не обращать внимание - он есть у всех. Ждем ответа Вашей половинки , а день выберем попозже (будем смотреть по погоде) и сообщим всем заранее... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас будет двое взрослых и двое или трое детей!

 

Ок ! Так и запишем... ;) Правда больше не могу редактировать сообщение со списком , будем периодически обновлять))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я только за! В прошлый раз неплохо посидели :beer: :)

Только в 1-3 и 16-17 октября меня не будет, в другие дни - легко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь надо определится какого числа. Я договорился,но не у себя,а у соседа. В общем все пучком.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь надо определится какого числа. Я договорился,но не у себя,а у соседа. В общем все пучком.:beer:

 

Спасибо вам , но решили все же встретится на стройке и наверное на моей ))). Так что милости прошу . Недостатки моего места встречи - бурьян , строительный доморощенный клозет и стол и стулья из подручных материалов. Зато есть плюс - рядом хорошее футбольное поле и родник . В общем будет куда пройтись. Находится сие место в районе Шинного завода. Степаныч знает точно !))

Змінено користувачем Анка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяемся, нас двое, возможно будет ребенок, если захочет.

Ждем дату. Место вполне устраивает - мы обитаем на 12 квартале ;)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже постараюсь... но вот только потребность в командировках у меня возникает сегодня - "завтра быть там-то" :( уже 2 недели курсирую между Донецком и Запорожьем, если буду в городе в день встречи- буду!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем рады новым лицам форумчан - присоединяйтесь ! :)Учитывая командировки участников встречи , предварительно обсуждаем числа 23-24 октября и 30-31 октября.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь быть-если ничего не сорвется:beer:

 

Ждем! :beer:Всем просьба не пугаться бардаку на стройке! Реально некогда все убрать - последние " рабоче - строительные" деньки! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас почти месяц есть в запасе.Могу сбросить книгу "Маскировка долговременных укрепленных сооружений в полевых условиях" Воениздат,1956 г.;)

Всегда восхищался людьми,небоящимися принять толпу полузнакомых пьяных строимдомовцев.А у Вас помещение какое-то имеется?-а то судя по тенденции-(у меня сегодня утром на градуснике + 2) -что же будет в конце октября-то...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас почти месяц есть в запасе.Могу сбросить книгу "Маскировка долговременных укрепленных сооружений в полевых условиях" Воениздат,1956 г.;)

Всегда восхищался людьми,небоящимися принять толпу полузнакомых пьяных строимдомовцев.А у Вас помещение какое-то имеется?-а то судя по тенденции-(у меня сегодня утром на градуснике + 2) -что же будет в конце октября-то...:o

 

За книжку спасибо! :lol: Но боюсь не осилю ...;) Нет , жилого помещения нет ( только коробка с крышей) , столов стульев тоже нет , зато есть куча поддонов, досок , гвоздей и молотки! :D И надеюсь будут мужчины , которые для разогреву сколотят из сподручных материалов места , а потом для разогреву выпьют 100 грм . и закусят солениями и кусочком ароматного шашлычкаИ ни какая погода нам не страшна!!! :D А если серьезно , то условия экстремальные ,но не критические , а погоду выберем получше из двух последних выходных октября. Будем надеятся , что будет второе бабье лето :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы наметились майки и кепки с лого. Кто займётся сбором количества и размеров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие сограждане!

Кто ещё желает пообщаться на встрече - пишем не стесняемся...

До понедельника желающим приобрести футболки и "поло" с логотипом "строимдом" - отпишитесь... или сюда или мне в "личку".

Цена: футболка - 45-55 грн., "поло" - 65-75грн.

цвета - разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие сограждане!

Кто ещё желает пообщаться на встрече - пишем не стесняемся...

До понедельника желающим приобрести футболки и "поло" с логотипом "строимдом" - отпишитесь... или сюда или мне в "личку".

Цена: футболка - 45-55 грн., "поло" - 65-75грн.

цвета - разные.

 

 

Дык на встречу усегда готов:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем форумчан с наступаюшим праздником.

а на праздник тамада не нужен?

у меня много тастов!

с уважением к форумчаном и к строителям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...