Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Защита фасада

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Думаю я не первый кто столкнулся с этой проблемой! У всех есть животные и все они любят почухать спинку о светлый фасад дома, к тому же фактура "короед" в полной мере удовлетворяет это желание! После каждой такой процедуры остается черная полоса по всему периметру на уровне от 30 до 60см. Как защитить дом от этой напасти? Уже думал и оградку поставить, может есть какая защитная грунтовка???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю я не первый кто столкнулся с этой проблемой! У всех есть животные и все они любят почухать спинку о светлый фасад дома, к тому же фактура "короед" в полной мере удовлетворяет это желание! После каждой такой процедуры остается черная полоса по всему периметру на уровне от 30 до 60см. Как защитить дом от этой напасти? Уже думал и оградку поставить, может есть какая защитная грунтовка???

 

Можно попробовать вот (ссылка устарела) гидрофобизатор. Он уменьших поглощение грязи поверхностью, а также ее можно будет мыть без угрозы, что она пострадает от частого намокания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам для таких целей использовать наш акриловый фасадный лак, применяем его на фасадах как финишное покрытие нашей декоративной штукатурки "ДИЗАЙН" вот пример:356148948_.jpg.058c164f73c5f6a81c07c5bfa3b74239.jpg в данном примере "Дизайн" песочного цвета а "Акрилак" заколерован в зелёный цвет.

 

Акриловий водный лак предназначен для обработки и защиты от негативных влияний внешней среды изделий из дерева, фанеры, ДСП, ДВП, камня, и других минеральных основ. Также используется для обработки интерьерных поверхностей (кроме пола). Подчеркивает структуру древесины. Полуматовый. 6 цветов.

После высыхания-прозрачный.Колеруется по системе колеровки Тиккурила. Содержит антисептик.

Экологически чистый продукт.

Технология нанесения

Перед применением поверхность обезжирить и обеспылить. Нанести лак в необходимом количестве. При необходимости нанести еще 1-2 слоя после полного высыхания предыдущих.

Основные характеристики

Время высыхания: 2-3 часа.

Температура нанесения: от +5 С до +25 С.

Расход: 1 л состава достаточно для обработки

10-12 квадратных метров при однослойном нанесении.

Фасовка: 1л,3 л, 10л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...