Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Панельные нагреватели ПЕН-500, ПЕН-750 - кто пользовался ?

Vlad6502

Рекомендовані повідомлення

Добрый день !

Поделитесь информацией/опытом эксплуатации по панельным нагревателям ПЕН-500, ПЕН-750, вот сайт продавцов: www.heating.inf.ua

 

С уважением, Владислав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу поставить для обогрева гаража S=23м2 пен 500 и пен 750. Как только установлю, поделюсь впечатлениями!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить для обогрева гаража S=23м2 пен 500 и пен 750. Как только установлю, поделюсь впечатлениями!

 

Так как нагрев у етих пенелей основан на инфракрасном (так как UFO) излучении то врядли вы сможете отопить гараж . Вам туда лучше поставить панельные нагреватели которые будут нагревать воздух а не твердые предметы например: elecon.com.ua/production/item_372.html или же обычные масляные или теновые електронагреватели:)

И прежде чем устанавливать обогревательное оборудование то расчитайте на какую оно должно быть мощность чтоб полностью отопить ваш гараж):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за совет! Посмотрел страницу Элекон, нормально, но дороже раза в 2.5, да и тянуть будет больше. У меня-то в принципе и гараж- это старый дом, оборудован под мастерскую, предметов в нем больше, чем в комнате, стены 400мм, высота 2.4м, утеплены ворота и двери. Так что может и хватит. В любом случае, у меня есть возможность попробовать, а потом если что вернуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за совет! Посмотрел страницу Элекон, нормально, но дороже раза в 2.5, да и тянуть будет больше. У меня-то в принципе и гараж- это старый дом, оборудован под мастерскую, предметов в нем больше, чем в комнате, стены 400мм, высота 2.4м, утеплены ворота и двери. Так что может и хватит. В любом случае, у меня есть возможность попробовать, а потом если что вернуть.

 

Высота 2,4 а сколько метров квадратных гараж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я писал выше - 23 м.кв.

 

Не заметил)) Для вашего гаража нужно будет обогреватель (ел. калорифер , масляный радиатор или же панели на которые я давал ссылку ) мощностью около 2х киловат чтобы полностью отопить помещение. А инфра красным обогревателем я думаю врядли чтото получиться отопить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...