Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать проект

Mariya75

Рекомендовані повідомлення

Нужет проект не очень большой чтобы было

 

гараж

кухня

гостиная

3 спальни

место для котельной

сауна,

душевая

место для бильярда

кладовка

 

Если есть именно на такие проекты киньте ссылку в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы только приблизилиcь к вопросу: "С чего начать?" - сообщите ваш email или напишите мне письмо, я Вам сброшу информацию к размышлению и если после ознакомления с ней Вам станет интересно, то продолжим общение. С уважением, Александр Николаевич. 050 5927235. salimltd@rambler.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пишете: "Если есть именно на такие проекты киньте ссылку в личку"

 

Ни один проект не может ответить на Ваши запросы. Я подчеркиваю "ИМЕННО ВАШИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ". Это все решается в процессе общения между ЗАКАЗЧИКОМ И АРХИТЕТОРОМ. Определитесь с внутренней планировкой, а "МАНТО" - это уже к художнику с прекрасным художественным вкусом.

 

Оригинальный дизайн интерьера - это не самые интересные исполнения, когда-то увиденные, а воплощение в реальность внутреннего самоощущения: и тут каждый решает, что важнее в дизайне интерьера - впечатление, производимое на окружающих, или собственный комфорт.

Грамотный дизайн интерьера поможет сделать жилище и стильным, и уютным и функциональным. Стиль традиционно определяется как художественная общность, присущая конкретному дизайну интерьера, и превращающая жилье в неповторимый мир своего хозяина, в котором комфортно, уютно и всегда можно быть самим собой.

Змінено користувачем proffessor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...