Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алюминиевая дверь - какой выбрать профиль?

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Есть необходимость изготовления алюминиевой двери на террасу. Предварительное обсуждение показало, что турецкая (ASAS RESCARA P69) стоит около 4000 грн, а греческая (PROFILKO) почти 10000 грн.

Действительно греческий профиль стоит этого? :(

932196200_.jpg.c39bddd5b82f761c2e155d357cd71645.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ориентируйтесь больше на производителя чем на профиль...

 

если оно раз нормально сделано, расклинено, установлены нормальные петли...то никуда оно не денется....

 

10000 за дверь термо это занадто:)у меня дома стоит турецкая 7 лет..жалоб нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендация . Забудьте о входных дверях (турецких) и в меньшей степени (греческих ) , есть достаточно продуманные системы ( реально лучше) - польские , украинские , белорусские . Да , чуть не забыл , трехточечный замок и опускающийся порог .Задайте вопрос по поводу этого порога ( опускающегося ) и Вы сразу поймете об уровне потенциальных исполнителей .:rolleyes: По поводу турецких...на мой взгляд абсолютно оправданно в холодных сериях ( по принципу сломалось - выкинул) , хотя та же Рескара (холодная) очень даже хороша .Короче - лично себе наружную дверь с турецкого или с греческого профиля не поставил .Это всего лишь мое частное мнение .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендация . Забудьте о входных дверях (турецких) и в меньшей степени (греческих ) , есть достаточно продуманные системы ( реально лучше) - польские , украинские , белорусские . Да , чуть не забыл , трехточечный замок и опускающийся порог .Задайте вопрос по поводу этого порога ( опускающегося ) и Вы сразу поймете об уровне потенциальных исполнителей .:rolleyes: По поводу турецких...на мой взгляд абсолютно оправданно в холодных сериях ( по принципу сломалось - выкинул) , хотя та же Рескара (холодная) очень даже хороша .Короче - лично себе наружную дверь с турецкого или с греческого профиля не поставил .Это всего лишь мое частное мнение .

Спасибо за помощь.... подскажите на какие именно торговые марки можно ориентироваться из польских, украинских, белорусских?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендация . Забудьте о входных дверях (турецких) и в меньшей степени (греческих ) , есть достаточно продуманные системы ( реально лучше) - польские , украинские , белорусские . Да , чуть не забыл , трехточечный замок и опускающийся порог .Задайте вопрос по поводу этого порога ( опускающегося ) и Вы сразу поймете об уровне потенциальных исполнителей .:rolleyes: По поводу турецких...на мой взгляд абсолютно оправданно в холодных сериях ( по принципу сломалось - выкинул) , хотя та же Рескара (холодная) очень даже хороша .Короче - лично себе наружную дверь с турецкого или с греческого профиля не поставил .Это всего лишь мое частное мнение .

 

 

а можно узнать чему ломатся в холодной серии???...пусть даже турция сарай или украинский аналог зенит???? .....там кроме петель нечему ломатся(если на них изначально сэкономили, т.е. например стоит мощный доводчик, 2х камерный пакет и 3 петли и бесконечный человекопоток и то это решаемо установкой пары лишних петель....) а тут на террасу домой.....

 

и вопрос я так понимаю в цене тоже стоит...не обсуждался рейнаерс или шуко..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , как Вам сказать ...достаточно давно я воспротивился системе манагеров и ушёл в нюансы ... Утверждаю - дьявол,кроется в мелочах ! (насчет холодной серии я высказался однозначно ).Далее , есть неумолимая статистика , которая подтверждает мои мысли и утверждения . Чтоб это развернуть - нужен доклад .Но в виду полного игнорирования авторского права в Украине я занимаюсь исправлением работ и доводкой объектов после очень громких фирм .Изучив проблематику ошибок - утверждаю - ошибки носят системный характер и связанны с стереотипами организации работ выбора конкретной системы и аксесуаров.Ещё раз повторяю - ни на букву не ошибся .Кстати ...:lol:Кроме ЗЭНИТ есть гораздо более продуманные и надежные системы :shock:(Украина)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

1)Все европейские профильные системы - качественные.

2)Мне как производителю ,всё равно из какой системы производить продукцию.

3)Разные типы конструкций делаем из разных профильных систем,беря на себя столь трудный выбор для потребителя.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость изготовления алюминиевой двери на террасу. Предварительное обсуждение показало, что турецкая (ASAS RESCARA P69) стоит около 4000 грн, а греческая (PROFILKO) почти 10000 грн.

Действительно греческий профиль стоит этого? :(

Во-первых. как для дома, Profilco предпочтительней. Не вдаваясь в детали, приведу два аргумента:

- у ASAS'a стенка профиля тоньше - есть вероятность оторвать дверную петлю по-живому. Примеров по Киеву множество.

- с недорогим профилем зачастую работают неумно экономные переработчики: "зачем эти втулки ставить - их внутри не видно!", и это синергически усиливается вышеупомянутой тонкой стенкой профиля.

Во-вторых, есть и другие цифры кроме 10 тысяч, для дверей из Profilco. Мое предложение ч/з ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...