Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка свесов, фронтон и водостоки. Боярка

daniel

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

Нужны услуги бригады (человека, двух), дабы закончить начатое дело.. поскольку бригада, которая поменяла шифер - была отослана в сад по причине сумашедших расценок (за 2 дня скинули старый шифер, кинули гидроизоляцию и новый шифер - содрали за работу 8600 грн - за 2 дня! площадь крыши - 65 листов шифера... 100 квадратов..) и ещё столько же они выставили за работу по подшивке свесов и фронтона с водостоками...

деревяную старую дверь на чердаке по ихним раскладам стоило 100 баксов поменять и обшить... посему отказался от их услуг и ищу срочно умеющих людей, которые смогут закончить работу по крыше..

 

так вот, шифер поменяли, нужно теперь подшить сайдингом (вагонкой) свесы, обшить сайдингом фронтоты (20 квадратов + маленькие фронтоны веранды), и установить водостоки... также требуется подремонтировать 2 пенала под фронтонами (старые доски сгнили, нужно заменить)..

Дом небольшой, одноэтажный, 7м*9м кажись.. г. Боярка.. думаю при желании работы там на 2-3 дня для знающего человека..

требуется всё организовать под ключ (купить и завезти сайдинг, доски по потребностям), поскольку там живёт мама, бабушка, сестра.. я смогу токо раз-два приехать показать объем и сделать расчёт и принять работу..

 

Если есть знающие и желающие сделать работу в Боярке (желательно из недалеко или местно-обитающих), отписывайтесь, попробуем договориться!

Змінено користувачем daniel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа будет стоить около 5000гр. Это без материалов и транспортных расходов. Уточнение по месту.Пишите подъедем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Нужны услуги бригады (человека, двух), дабы закончить начатое дело.. поскольку бригада, которая поменяла шифер - была отослана в сад по причине сумашедших расценок (за 2 дня скинули старый шифер, кинули гидроизоляцию и новый шифер - содрали за работу 8600 грн - за 2 дня! площадь крыши - 65 листов шифера... 100 квадратов..) и ещё столько же они выставили за работу по подшивке свесов и фронтона с водостоками...

деревяную старую дверь на чердаке по ихним раскладам стоило 100 баксов поменять и обшить... посему отказался от их услуг и ищу срочно умеющих людей, которые смогут закончить работу по крыше..

 

так вот, шифер поменяли, нужно теперь подшить сайдингом (вагонкой) свесы, обшить сайдингом фронтоты (20 квадратов + маленькие фронтоны веранды), и установить водостоки... также требуется подремонтировать 2 пенала под фронтонами (старые доски сгнили, нужно заменить)..

Дом небольшой, одноэтажный, 7м*9м кажись.. г. Боярка.. думаю при желании работы там на 2-3 дня для знающего человека..

требуется всё организовать под ключ (купить и завезти сайдинг, доски по потребностям), поскольку там живёт мама, бабушка, сестра.. я смогу токо раз-два приехать показать объем и сделать расчёт и принять работу..

 

Если есть знающие и желающие сделать работу в Боярке (желательно из недалеко или местно-обитающих), отписывайтесь, попробуем договориться!

 

Я живу в с.Гатне.Можем выполнить эту работу.

Предворительно нужно встретиться на обьекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! было бы неплохо.. правда в личке уже с одним человеком договариваюсь.. то и не знаю как быть :) тендер на меньшую цену за работу как то устраивать не охота...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение (точнее запрос) временно отменяется..

нашлись знакомые люди, которые готовы взяться за работу..

 

спасибо большое всем откликнушимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в с.Гатне.Можем выполнить эту работу.

Предворительно нужно встретиться на обьекте.

096-765-70-95

255-17-31 Анатолий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...