Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей и плиточника

Nikolas

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада строителей из 2 - 3-х человек для выполнения таких работ: бетонирование отмостки, дорожек и мостика; кладка из камня; земляные и др. работы по благоустройству участка.

 

Нужен плиточник для укладки плитки на терассе и внутри помещения, а также для отделки цоколя. Нужен именно плиточник, а не человек, который ложит плитку. Разница, судя по результату - колоссальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звоните ......... Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость: бетонирование отмостки-60грн/м2, дорожек и мостика-60грн/м2; кладка из камня-в зависимости от камня-песчаник-85грн/м2 или бут-450грн/м3; земляные и др. работы по благоустройству участка.

 

плиточник-профессионал

Окончательное согласование стоимости работ после осмотра. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо отозвавшимся.

Хотелось бы внести некоторые уточнения в мое объявление.

Меня в меньшей степени интересуют предложения посредников.

Есть печальные опыт по отделке. Приехал человек, все рассказал красиво и умно. Взял правило и объяснил, что стены неидеально оштукатурены и пообещал, что после шпатлевки все будет супер. Потом приехали два спеца с новыми шпателями (!) и давай быстро халтурить, чтоб денег побольше срубить. Приходилось раз пять останавливать и тыкать носом. В результате - прогнал с треском и того же посредника!

 

 

Мое объявление адресовано непосредственным исполнителям или форумчанам-застройщикам, которые могут порекомендовать кого-то.

В идеале ищу одного-двух человек на длительный срок (год-два) для выполненя различных строительных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо отозвавшимся.

Хотелось бы внести некоторые уточнения в мое объявление.

Меня в меньшей степени интересуют предложения посредников.

Есть печальные опыт по отделке. Приехал человек, все рассказал красиво и умно. Взял правило и объяснил, что стены неидеально оштукатурены и пообещал, что после шпатлевки все будет супер. Потом приехали два спеца с новыми шпателями (!) и давай быстро халтурить, чтоб денег побольше срубить. Приходилось раз пять останавливать и тыкать носом. В результате - прогнал с треском и того же посредника!

 

 

Мое объявление адресовано непосредственным исполнителям или форумчанам-застройщикам, которые могут порекомендовать кого-то.

В идеале ищу одного-двух человек на длительный срок (год-два) для выполненя различных строительных работ.

 

По моему мнению люди,а именно бригада выполняющая строительные работы не очень часто общаются с интернетом.На моем жизненном пути я мало таких встречал.Зачастую это либо продвинутый молодой бригадир,либо это прораб ( Он же в народе производитель работ)имеющий несколько бригад.

Я думаю ,что в Вашем случае нужно было тыкать носом непосредственно прораба,потому как он поставил на Ваш объект специалистов.

Я сам производитель работ ,и я так думаю что сейчас многие считают прорабов посредниками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......... звоните Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная компания предлагает услуги:

строительство, ремонт.

Помощь в закупке материалов, оптовые цены.

Опыт работы на рынке – 12 лет.

Наличный и безналичный расчёт.

 

info@mitan.com.ua

Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кому не подходит направление расположения моего дома и дальность от Киева (32 км.) готов приехать к вам, чтобы вы позволили себе потрудится и положили мне плитку и еще что-то сделали, если, конечно, душа пожелает :))

 

А теперь серьезно. Время "косить бабло" ушло с приходом кризиса и навсегда. Стоимость денег выросла, в тоже время когда покупательская способность тех же денег снижается. Т.е. деньги стало зарабатывать сложнее и купить на них можно все меньше и меньше, инфляция только набирает обороты ...

 

Если кого-то эта действительность не волнует, то не обращайте внимание на мое объявление. Ищи "легкий хлеб" в другом месте и работу поближе к месту обитания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кому не подходит направление расположения моего дома и дальность от Киева (32 км.) готов приехать к вам, чтобы вы позволили себе потрудится и положили мне плитку и еще что-то сделали, если, конечно, душа пожелает :))

 

А теперь серьезно. Время "косить бабло" ушло с приходом кризиса и навсегда. Стоимость денег выросла, в тоже время когда покупательская способность тех же денег снижается. Т.е. деньги стало зарабатывать сложнее и купить на них можно все меньше и меньше, инфляция только набирает обороты ...

 

Если кого-то эта действительность не волнует, то не обращайте внимание на мое объявление. Ищи "легкий хлеб" в другом месте и работу поближе к месту обитания.

с вас ваш имейл с точными пожеланиями с меня смета на работу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вас ваш имейл с точными пожеланиями с меня смета на работу:)

 

1. Положить плитку:

а) открытая терасса и ступеньки, а также отделка цоколя терассы камнем или оштукатурить.

б) положить плитку на пол в тамбуре и котельне

2. Внутренние работы - переделки после горе мастеров

- переклеить обои:

- перешпатлевать и покрасить две стены

- поклеить багеиты и молдинги, зашпатлевать и покрасить

3. Благоустройство участка

- укрепить берега пруда глиной

- развоз земли и планировка усчастка

- бетонирование дорожки и мостика

4. Кладка из бута двух небольших сооружений (водопад и детская площадка)

5. Кладка и отделка входной пары.

...

Это процентов 70 от объма работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо отозвавшимся.

Хотелось бы внести некоторые уточнения в мое объявление.

Меня в меньшей степени интересуют предложения посредников.

Есть печальные опыт по отделке. Приехал человек, все рассказал красиво и умно. Взял правило и объяснил, что стены неидеально оштукатурены и пообещал, что после шпатлевки все будет супер. Потом приехали два спеца с новыми шпателями (!) и давай быстро халтурить, чтоб денег побольше срубить. Приходилось раз пять останавливать и тыкать носом. В результате - прогнал с треском и того же посредника!

 

 

Мое объявление адресовано непосредственным исполнителям или форумчанам-застройщикам, которые могут порекомендовать кого-то.

В идеале ищу одного-двух человек на длительный срок (год-два) для выполненя различных строительных работ.

Вам явно не повезло с мастерами,а особенно с прорабом!Гнать таких надо в шею сразу,особенно если они приходят с новыми шпателями(!)8-)

Удачи в поиске!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам явно не повезло с мастерами,а особенно с прорабом!Гнать таких надо в шею сразу,особенно если они приходят с новыми шпателями(!)8-)

Удачи в поиске!

 

Спасибо.

К стати, до сих пор аукается после этих гоблинов: то обои отстают местами, то краска пузырями пошла ...

Вот еще и готделочник нужен :))

Нужно также поклеить обои, молдинги и багеты. Оплата высокая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно также поклеить обои, молдинги и багеты. Оплата высокая!

 

Еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кому не подходит направление расположения моего дома и дальность от Киева (32 км.) готов приехать к вам, чтобы вы позволили себе потрудится и положили мне плитку и еще что-то сделали, если, конечно, душа пожелает :))

 

А теперь серьезно. Время "косить бабло" ушло с приходом кризиса и навсегда. Стоимость денег выросла, в тоже время когда покупательская способность тех же денег снижается. Т.е. деньги стало зарабатывать сложнее и купить на них можно все меньше и меньше, инфляция только набирает обороты ...

 

Если кого-то эта действительность не волнует, то не обращайте внимание на мое объявление. Ищи "легкий хлеб" в другом месте и работу поближе к месту обитания.

ты не прикрывайся кризисом.получается если кризис то дом можно построить "нашару",и "роботяги" работать будут за еду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не прикрывайся кризисом.получается если кризис то дом можно построить "нашару",и "роботяги" работать будут за еду...

 

Я прощаю Вам невостипанность и хамство. Ибо это неисправимо!

На будущее стоит помнить, что по этике общения с незнакомыми людьми стоит общаться на ВЫ! Это не показатель уважения собеседника, а в первую очередь самоуважения!

Я всегда плачу по рыночным расценкам, в основном взятые с этого форума.

Если люди делали работу с душой и я был доволен качеством, то платил больше до 30%.

К тому же есть такая традиция. Если бригада сработала хорошо - организовую шашлик на прощанье. Если так себе - расчитываюсь и все. Если запартачила, как отделочники - выгоняю с треском!

 

А кризис, abraoha, в голове (М. Булгаков).

Вот поэтому Вы и не поняли мой пост. Я не о кризисе писал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Будьте добры - позвоните! Андрей Федорович Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Готовы выполнить ваш заказ в короткие сроки,качество,гарантия.Отделочные работы,укладка линолиума,ламинат,паркет,укладка плитки-80гр.м2,беспещанка,покраска,обои-20гр.м2,електрика,сантехника.Готовы приступить и выполнить работу в нужные сроки,обращайтесь по т.(.........Александр. Змінено користувачем Оз
правила тендеров изучите в первой ветке раздела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

золотые слова!

 

Да подколол пацанов. :D

Как обычно: обновлёная темка и давать предлагать себя, а о чём там пишут - неважно. Я думаю что это накручивания счётчика добавляет клиентов соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодой мастер по укладке природного камня,и плитки в том числе .могу прислать фото работ на ваш почтовый ящик .тел.0957324778 андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да подколол пацанов. :D

Как обычно: обновлёная темка и давать предлагать себя, а о чём там пишут - неважно. Я думаю что это накручивания счётчика добавляет клиентов соответственно.

ложу на плитку Цена -гороховый суп :D:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...