Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться со стоимостью работ с гипсокартоном! Срочно!

anhelika2003

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Подскажите, как определяется стоимость работ по изготовлению арки и такого как-бы скругленного потолка.

Арка-перегородка делящая комнату: глубиной в один профиль, высота комнаты- 2.70, ширина - 3.60, у одной стены ширина основания арки - 80 см, у другой 30 см, высота от потолка -40 см, будет небольшое скругление и один прямой угол, т.е. она несимметричная. Не знаю, понятно ли обяснила, рисовать нет времени.

Второе - это 1 лист ГК, изогнутый и крепящийся под потолком с двух сторон (2м на 1.20 размеры, то есть над кроватью) так, чтобы скруглить углы с двух сторон, типа купола чтоли.

Мастера сказали, что такие работы оцениваются как изделие. Ткните, пожалуйста, может здесь где-то есть как это оценить.

Очень жду, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Подскажите, как определяется стоимость работ по изготовлению арки и такого как-бы скругленного потолка.

Арка-перегородка делящая комнату: глубиной в один профиль, высота комнаты- 2.70, ширина - 3.60, у одной стены ширина основания арки - 80 см, у другой 30 см, высота от потолка -40 см, будет небольшое скругление и один прямой угол, т.е. она несимметричная. Не знаю, понятно ли обяснила, рисовать нет времени.

Второе - это 1 лист ГК, изогнутый и крепящийся под потолком с двух сторон (2м на 1.20 размеры, то есть над кроватью) так, чтобы скруглить углы с двух сторон, типа купола чтоли.

Мастера сказали, что такие работы оцениваются как изделие. Ткните, пожалуйста, может здесь где-то есть как это оценить.

Очень жду, спасибо!

Здравствуйте!

Да, они правы, арка оценивается как за изделие(конструкцию) от 100 грн.

Понимаете, в арке нет ни м/2 ни м/п

Это большие объемы оцениваются в м/2 или длина в м/п.

заокругленый потолок считается или в пагонах или в квадратах в зависимости от объема.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что та заокругление потолка на площади 2м на 1.40 (над кроватью в нише) с двух сторон хотят 1000 грн! По-моему это безумие. За такие деньги я оставлю как есть.

И как оценить сколько именно надо платить арку именно нашего размера! Помогите, где найти расценки! Очень прошу помочь, ГОРИТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите, что нету расценок на арки, она считается как за изделие в зависимости от сложности выполнения работ.

арки идут простые от 100 грн.

 

1000 грн. это может конечно и дороговато, я не видел..

если б увидел примерно оценил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Подскажите, как определяется стоимость работ по изготовлению арки и такого как-бы скругленного потолка.

Арка-перегородка делящая комнату: глубиной в один профиль, высота комнаты- 2.70, ширина - 3.60, у одной стены ширина основания арки - 80 см, у другой 30 см, высота от потолка -40 см, будет небольшое скругление и один прямой угол, т.е. она несимметричная. Не знаю, понятно ли обяснила, рисовать нет времени.

Второе - это 1 лист ГК, изогнутый и крепящийся под потолком с двух сторон (2м на 1.20 размеры, то есть над кроватью) так, чтобы скруглить углы с двух сторон, типа купола чтоли.

Мастера сказали, что такие работы оцениваются как изделие. Ткните, пожалуйста, может здесь где-то есть как это оценить.

Очень жду, спасибо!

 

вполне приемлемой ценой будет 80грн за погон арки.но размер берется от пола до пола.точно так и окружность над кроватью.

С уважэнием Ярослав

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От пола до пола, это значит по кругу, я правильно поняла, то есть по 3-м сторонам арки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От пола до пола, это значит по кругу, я правильно поняла, то есть по 3-м сторонам арки?

 

Да, растояние от пола вверх до окружности, плюс окружность и вниз от окружности до пола

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...