Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачная Деревня? Кто что знает?

Natalia_Z

Рекомендовані повідомлення

уж луше в р-не 5-10 тыс купить в яблунивке или осыково

так вам тогда хватит и на строительство дома мой сосед построил домик на 100 м за 40000 у е это с мебелью

 

В ДД "Червона слобода" участок стоит 8500 у.е. А проект на 126 кв.м.(86+40веранда) стоит 48 тысяч - с землей, водой, электричеством, канализацией, на территории мини-котеджного городка с бассейном и летним рестораном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже наткнулся на этот сайт, и стало интересно, понравился Проект КС - 3 (2), только не пойму чего цена такая дешевая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы например берем с друзьми в ясногородке себе 3 га садивництва и ооочень довольны цена демократична 200 у е сотка

рядом ручьем

мы решили провести свет побить по участкам

загородится

и это не идет не в какое сравнение с участками в деревне ))

я считаю это оочень хороший вариант

и вам рекомендую скооперироватся с друзьми и сделать себе поселение ))

на карте гугла покажите где купили?спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже наткнулся на этот сайт, и стало интересно, понравился Проект КС - 3 (2), только не пойму чего цена такая дешевая?

 

Этот проект с накладными будет стоить в районе 63 тысяч. Не так уж и мало, если строишь за чужие(клиентские) деньги. Конечно если покупать такой дом уже готовым, то он будет стоить минимум 700 за кв.м. площади "за стенами" не включая открытую веранду, а это 700*131=91700 + веранда 23 кв.м *0,3*700= 4850 Итого этот дом уже построенный на продажу будет стоить свои 96500 и Вы никогда не узнаете КАК он был построен)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемая, Наталья! Не думаю, что юристы автосалона Шкода на Окружной более профессиональны и подготовлены чем адвокаты компании с 12 летним опытом. Если у Вас возникли вопросы по документам не проще ли было обратиться к нам напрямую. Тем более не стоило "отмораживаться" и не отвечать на звонки - могли бы прямо сказать что Вас это не интересует! Поверьте мы клиентами-отказниками не питаемся:D! Удачи Вам в поиске.

Уважаемый Игорь! Вопросы по документам к Вам у меня не возникали, так как Вы лицо заинтересованное. А Ваша ирония касательно автосалона абсолютно не уместна, тем более что среди форумчан не мало моих клиентов, или Вы полагаете что професиональные и подготовленные адвокаты работают исключительно в "компании с 12 летним опытом", а все остальные дураки. И если для Вас ответ "Спасибо, я с Вами свяжусь" равнозначен "отмораживанию", то это проблемы не мои. И категория Ваших клиентов мало кому здесь интересна!

Удачи Вам в работе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Как там дела обстоят, что нового слышно, никто из форумчан ничего там не прикупил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...