Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат.

Владислав К

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе ложу tarkett woodstock шервуд дуб медовый с фаской. Думаю, что лет на 15-20 хватит.

 

Квик степ - это ж не из дешевых, насколько я знаю, поэтому вопрос что для Вас является "приемлемой ценой". ИМХО любого именитого производителя можно брать, тут больше на выбор ламината влияет дизайн, чем имя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо.

 

 

Добрый день!

По ассортименту ламината выбор очень большой на вкус и цвет.

Можно взять дорогой,а можно и очень дорогой но покрытие у всех одно и тоже,чтобы не говорили что ламинат допустим за 600грн дольше прослужит чем ламинат который стоит 200грн,полная ерунда!!!

И это касается не только ламината,но и плитки,сантехники.....

Предлагаю вам рассмотреть вариант Kronotex,ссылка : (ссылка устарела)

Скидка от 15%.

В наличии есть все бренды,самую хорошую цену гарантирую.

Но зачем переплачивать.

 

Интернет магазин (ссылка устарела)

Контактная информация:

Тел.8044 360-18-07

моб. 8068 700-40-35 билайн

моб. 8099 732-12-90 мтс

моб. 8063 944-17-78 лайф

моб. 8097 025-68-39 киевстар

С уважением Евгений!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

По ассортименту ламината выбор очень большой на вкус и цвет.

Можно взять дорогой,а можно и очень дорогой но покрытие у всех одно и тоже,чтобы не говорили что ламинат допустим за 600грн дольше прослужит чем ламинат который стоит 200грн,полная ерунда!!!

И это касается не только ламината,но и плитки,сантехники.....

Предлагаю вам рассмотреть вариант Kronotex

Добрый день.

Вы хотите сказать, что кронотекс можно сравнивать с квикстепом или витексом или парадором не говоря уже про аллок и перго??? Вы уверены в своих словах??? Это раз. Второе - рекламма в другом отделе.

По вопросу Владислав К - Квикстеп - разнообразие коллекций и декоров, хорошее качество при приемлемой цене. В эксплуатации нормальный, если не пренебрегать основными правилами эксплуатации. Если не соблюдать правил - простая коллекция елигма лежит у меня в офисе на кухне - нагрузку можно сравнить с улицей - ну за 3 с половиной года из-за того, что неоднократно заливали и вздулись края - побелели на швах несколько плашек. Там, где не лилась вода, даже в пороге - нормуль.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Student

Добрый день!

По ассортименту ламината выбор очень большой на вкус и цвет.

Можно взять дорогой,а можно и очень дорогой но покрытие у всех одно и тоже,чтобы не говорили что ламинат допустим за 600грн дольше прослужит чем ламинат который стоит 200грн,полная ерунда!!!

.....Но зачем переплачивать.

 

Да уж, Евгений 82, профессиональный у Вас подход к продаже напольных покрытий:o

Тогда предлагайте еще и Китайский или Российский ламинат, он же из того же материала, по тем же технологиям, по тем же стандартам и на том же оборудовании сделан, но зато цена вообще сказочная:rolleyes: И главное, что прослужит столько же как и брендовый ламинат:lol:

 

За 200 грн спокойно можно Перго купить, не говоря уже о других производителях;-) И не пугайте народ ламинатом за 600 грн - это уже дизайнерский ламинат, который производят единицы производителей!

 

Владислав К Если понравился Квик Степ - берите, хороший ламинат, отлично укладывается, при соблюдении условий, как писали выше, хорошо эксплуатируется! Если заинтересуют другие производители, спрашивайте, постараюсь помочь:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вы хотите сказать, что кронотекс можно сравнивать с квикстепом или витексом или парадором не говоря уже про аллок и перго??? Вы уверены в своих словах??? Это раз. Второе - рекламма в другом отделе.

По вопросу Владислав К - Квикстеп - разнообразие коллекций и декоров, хорошее качество при приемлемой цене. В эксплуатации нормальный, если не пренебрегать основными правилами эксплуатации. Если не соблюдать правил - простая коллекция елигма лежит у меня в офисе на кухне - нагрузку можно сравнить с улицей - ну за 3 с половиной года из-за того, что неоднократно заливали и вздулись края - побелели на швах несколько плашек. Там, где не лилась вода, даже в пороге - нормуль.

С уважением.

 

 

Добрый день!

 

Во-первых : это не реклама!Следите за темами!Читайте внимательно первое сообщение!

"Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо. "

 

По вопросу,можно ли сравнить Kronotex с другими ведущими брендами ламината,да возможно!

Заранее знаю Ваш ответ,если возможно не Ваше мнение,а желательно в подтверждение технические характеристики и цена.Сказать можно что угодно.

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Student

 

 

Да уж, Евгений 82, профессиональный у Вас подход к продаже напольных покрытий:o

Тогда предлагайте еще и Китайский или Российский ламинат, он же из того же материала, по тем же технологиям, по тем же стандартам и на том же оборудовании сделан, но зато цена вообще сказочная:rolleyes: И главное, что прослужит столько же как и брендовый ламинат:lol:

 

За 200 грн спокойно можно Перго купить, не говоря уже о других производителях;-) И не пугайте народ ламинатом за 600 грн - это уже дизайнерский ламинат, который производят единицы производителей!

 

Владислав К Если понравился Квик Степ - берите, хороший ламинат, отлично укладывается, при соблюдении условий, как писали выше, хорошо эксплуатируется! Если заинтересуют другие производители, спрашивайте, постараюсь помочь:beer:

 

Добрый день pilgrims!

 

Повторюсь : читайте внимательно вопросы!!!

"Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо."

 

Если Вы разбираетесь в ассортименте ламината,то наверное знаете,что Kronotex это Немцы!

Для информации : занимаюсь продажей только качественного и проверенного товара!!!

 

Подскажите,чем кроме имени Quick-Step лучше Kronotex или другого ведущего производителя ламината.

Попрошу так же ответить не своими словами,а техническими характеристиками и не забудьте про цену!!!

И посмотрим какой ламинат окажется качественнее и по приемлемой цене!!!

 

Такое ощущение что,Вы таким образом набиваете себе цену!

Очень не профессионально!

В этом форуме,была сделана не одна продажа и не вам решать о моем профессиональном подходе!!!

P.S. Я не парю товар!!! А предлагаю тот товар который полностью будет удовлетворять заказчика ценой и качеством.

 

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день pilgrims!

 

Повторюсь : читайте внимательно вопросы!!!

"Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо."

 

Если Вы разбираетесь в ассортименте ламината,то наверное знаете,что Kronotex это Немцы!

Для информации : занимаюсь продажей только качественного и проверенного товара!!!

 

Подскажите,чем кроме имени Quick-Step лучше Kronotex или другого ведущего производителя ламината.

Попрошу так же ответить не своими словами,а техническими характеристиками и не забудьте про цену!!!

И посмотрим какой ламинат окажется качественнее и по приемлемой цене!!!

 

Такое ощущение что,Вы таким образом набиваете себе цену!

Очень не профессионально!

В этом форуме,была сделана не одна продажа и не вам решать о моем профессиональном подходе!!!

P.S. Я не парю товар!!! А предлагаю тот товар который полностью будет удовлетворять заказчика ценой и качеством.

 

С уважением Евгений!

 

Мое личное мнение...сперва нужно уточнить, что является приемлемой ценой для Владислав К, а потом предлагать товар, и будет видно какой ламинат для него будет лучше посоветовать... а так я кроме фраз "цена, цену, ценой, цене и тд" больше ничего не вижу...Владислав К не попросил дать самую дешевую цену на на самый дешевый ламинат?! или я ошибаюсь?

И скорее Владислав К спрашивал мнение потребителей, а не продавцов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое личное мнение...сперва нужно уточнить, что является приемлемой ценой для Владислав К, а потом предлагать товар, и будет видно какой ламинат для него будет лучше посоветовать... а так я кроме фраз "цена, цену, ценой, цене и тд" больше ничего не вижу...Владислав К не попросил дать самую дешевую цену на на самый дешевый ламинат?! или я ошибаюсь?

И скорее Владислав К спрашивал мнение потребителей, а не продавцов....

 

 

Добрый день!

Базар какой-то получается.Мое мнение,у меня....

Читайте внимательно:

" Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил? Спасибо. "

На такого рода сообщение отвечаю последний раз,после чего буду рассматривать как СПАМ!!!

В первом письме я корректно предложил фирму Kronotex,заметьте ПРЕДЛОЖИЛ.

 

Приемлемая цена для каждого разная,но покажите человека который хочет купить товар одного и того же качества но Дороже!

 

Опять же если есть вопросы или предложения по этой теме попрошу с техническими характеристиками и ценами.

 

Смотрю здесь много кто может поговорить,но важно это обосновать!!!

 

По поводу "продавцов","потребителей" - это сугубо ваше мнение.

Перед тем как сотрудничать с тем или иным брендом я всегда рассматриваю технические характеристики,ассортимент и обязательно ценовой диапазон.

 

P.S.В последующих письмах попрошу корректности и обоснования тех или иных фактов.А мнение пусть остается мнением!!!

 

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Базар какой-то получается.Мое мнение,у меня....

С уважением Евгений!

 

Вы ответили сами на свой вопрос...

Читайте внимательно: " Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил?" А НЕ : "Уважаемый Евгений 82 Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют ....." - вопрос к форумчанам, а не именно к Вам!!! и здесь каждый имеет право высказать свое мнение!!!

Дальнейшую дискуссию считаю беЗполезной, так как она будет противоречить правилам форума - "ругательства"... тем более сам топикстартер в обсуждении не участвует, а значит его этот вопрос не интересует!!!

Модераторы закрывайте тему - здесь начинается бесполезный флуд!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ответили сами на свой вопрос...

Читайте внимательно: " Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют Квик степ, какие отзывы, кто положил?" А НЕ : "Уважаемый Евгений 82 Посоветуйте, какой ламинат положить в доме, качественный и по приемлемой цене. Советуют ....." - вопрос к форумчанам, а не именно к Вам!!! и здесь каждый имеет право высказать свое мнение!!!

Дальнейшую дискуссию считаю беЗполезной, так как она будет противоречить правилам форума - "ругательства"... тем более сам топикстартер в обсуждении не участвует, а значит его этот вопрос не интересует!!!

Модераторы закрывайте тему - здесь начинается бесполезный флуд!!!

 

 

С Вами согласен,в плане флуда,с вашей стороны,так-как я от вас не услышал ни одного корректного ответа по факту.

Изначально был вопрос " Посоветуйте, какой ламинат положить в доме",а потом уже "Советуют Квик степ".Контекст хорошая вещь,но в нем нужно разбираться.

То есть это было всего лишь Ваше мнение,без фактов и технических подтверждений!

"Ругательства" - ??????:)

Ваше письмо рассматриваю как Флуд и только.

Так-как Вы проигнорировали мою просьбу о том чтобы отвечать на вопросы технически о обоснованно,не вижу смысла в дальнейшем ходе событий!!!

 

 

Уважаемые Модераторы в свою очередь попрошу Вас,рассмотреть данную тему,которая переросла в не обоснованный флуд в мою сторону.просьба,в последующих письмах,если не будет присутствовать обоснованных фактов,а только мнения и необоснованные обвинения.штрафовать.

 

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята, не надо сориться. Я за это время немного вник, оказуется, что производителей очень много, мало того, они имеют разные ценовые коллекции. Поэтому поконкретней: мне нужен качественный ламинат 200м2 по цене до 200грн. за ответы спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не надо сориться. Я за это время немного вник, оказуется, что производителей очень много, мало того, они имеют разные ценовые коллекции. Поэтому поконкретней: мне нужен качественный ламинат 200м2 по цене до 200грн. за ответы спасибо!

 

 

Владислав К,доброе время суток!

Ответил в личку.

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужен качественный ламинат 200м2 по цене до 200грн. за ответы спасибо!

Предлагаю ламинат известных мировых производителей! Предложение в личке:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...