Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю кирпич Альтком "белая ночь" 3000шт

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Куплю кирпич Альтком "белая ночь" 3000шт (пересчитаю детальнее сегодня и скорректирую по поддонам, те 6-7 поддонов). С доставкой- 35км от КП по Варшавской трассе.

Предлагайте цену:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо облицовочного кирпича, рассматриваете вариант клинкерного кирпича???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо облицовочного кирпича, рассматриваете вариант клинкерного кирпича???

Мне на столбики для забора. Важный параметр- цена и цвет (либо белый, как в "белая ночь", либо свееееетло песочный). думаю, что клинкер будет дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на столбики для забора. Важный параметр- цена и цвет (либо белый, как в "белая ночь", либо свееееетло песочный). думаю, что клинкер будет дороже

 

Да цена будет дороже, но качество будет намного выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена будет дороже, но качество будет намного выше

 

У меня итак забор от соседей длиной 100м выходит по цене космического корабля и не всем понинять мое желание делать столбики из облицовочного кирпича, профнастил качественный и крышки на столбики+фундамент 50 см:D (далеко не у всех лицевой забор такой, а это у меня внутренний будет)..так что еще дороже-не потяну:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю кирпич Альтком "белая ночь" 3000шт (пересчитаю детальнее сегодня и скорректирую по поддонам, те 6-7 поддонов). С доставкой- 35км от КП по Варшавской трассе.

Предлагайте цену:beer:

 

"белая ночь" буден на следующей недели. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить "белую ночь" по 2,75 без доствки. Утроит?

 

(ссылка устарела)

на этом сайте по 2.5 грн в прайсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

на этом сайте по 2.5 грн в прайсе

 

Вопрос, вы точно проверили что там обновили цены?

потому как я находил еще дешевле а в их прайсе не указаны даты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, вы точно проверили что там обновили цены?

потому как я находил еще дешевле а в их прайсе не указаны даты

 

2.75цена интересует, НО забирать откуда? если это цена с завода, то интерес сразу угасает

2,50 на том сайте цена верная, НО без доставки:) доставка с завода от 9600шт цена доставки 4000грн:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"белая ночь" буден на следующей недели. Спасибо.

А мне не горит:) у меня работы начинают с середины октября, поэтому могу подождать. Озвучьте цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОгу подщитать соко будет с доствавкой, если вам интересно.... скажите куда вести? если нет, будем искать альтернативу в цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации: цен много в инете и я очень внимательно изучила вопрос и обзвонила первые 5 страниц гугла:D Проблема именно в том кол-ве, что мне надо. 9600шт мне не надо, иначе я бы и по 2,35грн привезла:D

Я нашла только пару предложений (по своему прозвону), которые согласились доставить мне такое кол-во кирпича. Вот разместила тут тендер, тк надеюсь найти лучшую цену-озвучивать имеющуюся не хочу, тк это сведет тендер к профанации:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю качественный гиперпресованный кирпич М200 очень светлый желтый (можно гладкий, можно скалу) по 3,10 грн.Если столбы не толстые , можно использовать брусок гладкий или скалу по 2,20 с доставкой на объект.(067)443-08-55
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОгу подщитать соко будет с доствавкой, если вам интересно.... скажите куда вести? если нет, будем искать альтернативу в цене.

Конечно интересно с доставкой

Ориентир: Клавдиево, Бородянский р-н. От Клавдиево еще 5км с. Пороскотень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю качественный гиперпресованный кирпич М200 очень светлый желтый (можно гладкий, можно скалу) по 3,10 грн.Если столбы не толстые , можно использовать брусок гладкий или скалу по 2,20 с доставкой на объект.(067)443-08-55

3,10 это с доставкой? 2,20 "скала" это как?

Покажите, пожалуйста, фото-интересно

И размеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте кирпич "белая ночь" в палетте 40% брака и боя - проверено на горьокм опыте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена будет состоять 3,48 с доставкой. Но я вас могу уверить что "белой ночи" практически больше нигде нету, даже на заводе. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте свой емайл - я Вам покажу фото этого ну "очень хорошего" кирпича
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте свой емайл - я Вам покажу фото этого ну "очень хорошего" кирпича
Написала в личку:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена будет состоять 3,48 с доставкой. Но я вас могу уверить что "белой ночи" практически больше нигде нету, даже на заводе. :rolleyes:

 

Ладно,открываю тайну: у меня есть цена 3 грн с доставкой. Пригонят 9600шт,мне сгрузят мою часть,остальное продадут другому покупателю;)

Но ищу предложение лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены указаны с доставкой ( догруз из Луганской области, перевозчики могут запросить максимум 200 грн. за выгрузку в Бородянском районе) Если Вас заинтересовало наше предложение - найдите возможность заехать в Ирпень посмотреть. (067)443-08-55. Фото отправлю электронкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...