Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина 20-25 метров РУЧНЫМ способом (120 мм)

slavaa4

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Нужно сделать скважину в Киево-Святошенском раене, с.Стоянка ручным методом на 20-25 метров. Кто на что гаразд и за сколько? Выслушаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Нужно сделать скважину в Киево-Святошенском раене, с.Стоянка ручным методом на 20-25 метров. Кто на что гаразд и за сколько? Выслушаю.

 

Знаю лично одного человека - выкопал колодец 35м вручную дедовскими методами, причем скальный был грунт (плюс в том что стенки не надо было укреплять). Потратил на это три года жизни и несколько перфораторов. Можете попробовать повторить подвиг:D

Другой знакомый на подобную "шабашку" в подмосковье попал, через год во время спецоперации менты освободили, а то бы и остался там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю лично одного человека - выкопал колодец 35м вручную дедовскими методами, причем скальный был грунт (плюс в том что стенки не надо было укреплять). Потратил на это три года жизни и несколько перфораторов. Можете попробовать повторить подвиг:D

Другой знакомый на подобную "шабашку" в подмосковье попал, через год во время спецоперации менты освободили, а то бы и остался там...

 

:lol: Некто Респект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно наверно не правельно написал )

Можно не только ручным методом - каким угодно методом - елеуктробуром, гидробуром , зилом с вышкой, кароче как угодно главно чтоб труба от 110 была - цены отпишите

Есть придложение 50мм трубой делать но мне кажется что это лажа - у соседей скважены от 110мм

Еще раз повтарю - скважена надо от 110 мм на 20 - 25м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно наверно не правельно написал )

Можно не только ручным методом - каким угодно методом - елеуктробуром, гидробуром , зилом с вышкой, кароче как угодно главно чтоб труба от 110 была - цены отпишите

Есть придложение 50мм трубой делать но мне кажется что это лажа - у соседей скважены от 110мм

Еще раз повтарю - скважена надо от 110 мм на 20 - 25м

 

у меня скважина 50-ка на 12 метров, делали ручным методом, контакты уже не найду, - дебет воды 2,5 м3, проблем нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно наверно не правельно написал )

Можно не только ручным методом - каким угодно методом - елеуктробуром, гидробуром , зилом с вышкой, кароче как угодно главно чтоб труба от 110 была - цены отпишите

Есть придложение 50мм трубой делать но мне кажется что это лажа - у соседей скважены от 110мм

Еще раз повтарю - скважена надо от 110 мм на 20 - 25м

 

Делал один человек ручным методом 16-18 м. Народный умелец, чистоту воды определял по песку. Стоила скважина 4000 грн. Машинным соседям делали и 67 и 80 с чем-то - вода плохая, поэтому пришлось обратиться. Правда, Бориспольский район, в Киево-Святошенском вода вроде лучше. Если интересно контакты напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал один человек ручным методом 16-18 м. Народный умелец, чистоту воды определял по песку. Стоила скважина 4000 грн. Машинным соседям делали и 67 и 80 с чем-то - вода плохая, поэтому пришлось обратиться. Правда, Бориспольский район, в Киево-Святошенском вода вроде лучше. Если интересно контакты напишу.

 

Если Вас не затруднит! Контакты умельца пжл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо кто отписал

Решился на скважену 50мм нашол люддей бурещих в ручную жолонкой - про капали 19 метров за пол дня, заклинило жолонку щебнем на 19 метре - парни сказали что больше не поедут в Стоянку а будут у себя на левом бить)

Но как оказалось харошая вода на 35 40 м по етому решился на 125 трубу -

кто приедит комне и пробьет мне клевую скважену? - предложения можна в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...