Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить подмости по хорошей цене?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Нужны подмости, которые можно разобрать в приставную лестницу. Высота площадки желательно 2м, ну и пошире, 60-70 см.

Может кто продает БУ? А то на новые цены кусаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны подмости, которые можно разобрать в приставную лестницу. Высота площадки желательно 2м, ну и пошире, 60-70 см.

Может кто продает БУ? А то на новые цены кусаются...

 

Подмости в переводе с древнеславянского - это леса? А нафига их покупать - может взять в аренду? Цена от 0,7 до 1 грн в день за квадрат стены. Если покупать, то секция размером(могу ошибаться) 2м(высота)х3,5м(длина)х0,6-0,7м(ширина) стоит глубоко за 2000 грн(новая). Это получается 7 квадратов. Отобьется более чем за 285 дней. Б/у не намного дешевле - скидывают до 20 проц, продают в крайних случаях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подмости в переводе с древнеславянского - это леса?

:grin: Я тоже не могу привыкнуть. Но все так называют.

 

Вообще нужно вот такое:

img.php?type=b&pID=25880&I=p.jpg

 

Но чтоб недорогое :)

 

А нафига их покупать - может взять в аренду?

Да мне как бы и лестница нужна на постоянку... Да и шлифуем мы меееедлено, после работы :) Надолго надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне как бы и лестница нужна на постоянку... Да и шлифуем мы меееедлено, после работы :) Надолго надо.

 

На фото вроде алюминиевые - там цена от самолета. Нормальные леса(легкие как для черного металла) делают в Харцизске. Цену не знаю.

 

У меня валяются 2 или 3 секции, если их достаточно - дам попользоваться за символическое вознаграждение, не за 0,7-1грн/квадрат в день. Чеб такого захотеть? Денег мне не надо, хлеба и спиртного тоже... Зрелищ!:) Вобщем если подходит - пиши в личку, до апреля-мая они не потребуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...