Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

надо окошки (не много)

РУФ

Рекомендовані повідомлення

1,6* 1,4 - 1шт

1,2*1,4 -1 шт

1,2*1,2 - 2 шт

поворотно откидные ( открывающаяся часть 60 см)

профиль ВЕКА, три стекла, фурнитура мако, рото или другая качественная, сетка от комаров, цвет белый, без отливов и подокоников.

Змінено користувачем РУФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,6* 1,4 - 1шт

1,2*1,4 -1 шт

1,2*1,2 - 2 шт

профиль ВЕКА, три стекла, фурнитура мако, рото или другая качественная, без отливов и подокоников.

 

нужен только Veka или анологичный предлагать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,6* 1,4 - 1шт

1,2*1,4 -1 шт

1,2*1,2 - 2 шт

поворотно откидные ( открывающаяся часть 60 см)

профиль ВЕКА, три стекла, фурнитура мако, рото или другая качественная, сетка от комаров, цвет белый, без отливов и подокоников.

 

С установкой или без? Напишите адрес Вашей почты. Вышлю коммерческое. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш заказ стоит:

1 Пофиль Rehay Фурнитура Vinkhause Срок изготовления и установки 3-5 дней 5880 грн с доставкой демонтаж монтаж ,если без установки минус 300 грн с каждого окна

2 профиль КТМ фурнитура МАКО или Vinkhause сроки те же

цена 5000 грн с доставкой демонтаж монтаж ,если без установки минус 300 грн с каждого окна

С уважением Кушнарев Валерий компания Викна-Сервис

vikna_service@ukr.net 095 852 70 35 044 249 94 87

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш заказ стоит 5880 грн Профиль Rehay Фурнитура Vinkhause Ваш заказ стоит 5000 грн Профиль КТМ Фурнитура Vinkhause или МАКО Цена с доставкой + демонтаж, монтаж С уважением Кушнарев Валерий компания Викна-Сервис vikna_service@ukr.net 095 852 70 35 044 249 94 87
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это именно то . что Вы написали .А что есть сомнения в ее качестве ?

 

да нет не в коем случае .. )) я просто уточнил.. фурнитуру это знаю отлично .. хорошая фурнитура

 

Меня иногда просто поражает, как тут внимательно следят, кто где оговорится или опишется, а потом дружненько начинают его заклёвывать и засмеивать. Все мы люди, и все мы можем ошибаться (это нормально, мы же не машины!), но это никак не характеризует нашей работы и вообще нас как людей. Вроде все мы взрослые люди, а иногда посмотришь на подобное - прямо детский сад какой-то, честное слово! Это подростки в школе бывают так жестоки, друг с другом, не дай бог кому-то оступиться - засмеют и затравят! Очень напоминает...

 

извините конечно, но я не искал ничьих ошибок .. просто уточнил .. видел кучу подделок с похожими названиями.. вы наверно тоже встречали .. тем более даже коммерческое предложение не отправил ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...