Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки

Elat

Рекомендовані повідомлення

СРОЧНО продам участок на Осокорках, ост.Белая дача , 4,5 сотки. Застроенные соседи, коммуникации. Звоните 0674101655. Очень срочно! Хороший участок! 43 000 готовы к торгу! Змінено користувачем Elat
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 15 000 у.е. продадите ?

Если да - тел 050-384-63-86

 

если найдете за 15 000 звоните - я и сам прикуплю!

удачи Вам!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если найдете за 15 000 звоните - я и сам прикуплю!

удачи Вам!:D

 

что мешает Вам вывесить цену? не будут поступать подобные предложения :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО продам участок на Осокорках, ост.Белая дача , 4,5 сотки. Застроенные соседи, коммуникации. Звоните 0674101655. Очень срочно! Хороший участок! 43 000 готовы к торгу!

 

30 если газ по улице и улица с выходом на Днепр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте товарищь.!

Я тоже продаю дачу в том р-не, правда земли там 6,13 соток, цена 47 000 брать вообще никто не хочет.:(:(

а у Вас как дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте товарищь.!

Я тоже продаю дачу в том р-не, правда земли там 6,13 соток, цена 47 000 брать вообще никто не хочет.:(:(

а у Вас как дела?

 

ездят смотрят - посмотрим - только выставили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что мешает Вам вывесить цену? не будут поступать подобные предложения :-)

 

цена озвучена.. 43 тыщщи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена озвучена.. 43 тыщщи

 

если время есть ,не торопитесь снижать цену.У меня сосед на 94-й продал пол участка 3 сот. за 40 ед. Кому надо -купят.Правда,если срочно,то 30 ед. хорошая цена....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 сотки за 40 тысяч? для чего? коноплю сеять?

 

Не поверите,перестроили домик в два этажа( на основе старого),сделали евроремонт,теплые полы и все такое,переехали из города семья 3 чел.с маленьким ребенком и заехали жить напостоянно.Причем по диагонали на этом участке стоит еще такой же домик в 2 этажа,живет вторая семья,но только летом.Построить можно и на меньшей территории ,но пожертвовать садом.(есть примеры)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите,перестроили домик в два этажа( на основе старого),сделали евроремонт,теплые полы и все такое,переехали из города семья 3 чел.с маленьким ребенком и заехали жить напостоянно.Причем по диагонали на этом участке стоит еще такой же домик в 2 этажа,живет вторая семья,но только летом.Построить можно и на меньшей территории ,но пожертвовать садом.(есть примеры)

 

Да нормальная территория , у меня 6.13 соток, тоже продаю..2 года как ездят все..смотрят, думают.

места там хватает, при желании дом можно отгрохать, сауну,склад для инструмента,на крайняк завести там перепелок, или зверьков разводить, которые на рынке пользуются спросом, гараж,зону отдыха, цветочки посадить-жить и не тужить..причем мне чем нравится, что ненадо особо много времени уделять уборке например и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните! Готовы к торгу!

А можно ли в ветку спутниковый снимочек Вашей земельки и по-подробнее про документы на землю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальная территория , у меня 6.13 соток, тоже продаю..2 года как ездят все..смотрят, думают.

 

но ведь уже 2 года продаёте, не так ли? значит, что-то не так :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ли в ветку спутниковый снимочек Вашей земельки и по-подробнее про документы на землю ?

 

50.369706, 30.600775

maps.google.com.ua/maps?ct=reset

 

документы: акт на землю на руках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь уже 2 года продаёте, не так ли? значит, что-то не так :D

да все там так, просто как раз попали на кризис, доллар прыгал, люди брать не хотели, ресковать, потом вроде как все устаканилось, так цена не устраивает, все ж хотят "НА ШАРУ" , а так не бывает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает....ю

и что Вы хотели этим сказать?

Вы когда в магазин ходите за покупками, тоже с кассиром торгуетесь?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что Вы хотели этим сказать?

Вы когда в магазин ходите за покупками, тоже с кассиром торгуетесь?:D

 

Ну продавать и продать- это разные вещи.

Конечно же, лично я не торгуюсь с кассиром, а иду в другой магазин, где дешевле. покупатели всегда хотят на шару, а продавцы продать дороже чем оно реально стоит. До кризиса эта диспропорция была нивелирована в сторону интересов продавцов кредитными деньгами. Сейчас уже такого нет, мало того реально у населения упали доходы (в долларе) и сильно увеличились расходы на жизнь. Лично мне Ваша земля не интересна с совокупности цена-сотки-место, именно при наличии других предложений, которых сейчас море. Но, наверное, есть люди, которые хотят жить только на осокорках и скоро у Вас ее купят. Удачной продаже Вам обоим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...