Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Циркулирующий насос при отключении электричества

станислав71

Рекомендовані повідомлення

Байпаса (ответвление), как правило, ставится диаметром по диаметру насоса 1".

У меня к Вам предложение. Я читаю Ваши сообщения. Примерно представляю Вашу проблему. Набросайте схему обвязки котельной, и покажите. Или приглашаю Вас к себе в гости, бесплатно. Не далеко, на Сырец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за приглащение , вы меня уже много раз выручали , но я живу в Харькове ,схему б с удовольствием нарисовал бы , но делали вуйки , которые уехали ,а я еще пока только разбираюсь сам и устраняю недостатки по вашим рекомендациям , поэтому и достаю , что иду постепенно и пытаюсь понять , что это за штучки там поставлены . Кстати, по вашим рекомендациям поставил бак ( ТУПО действовал по инструкции которая прилагалась ) и отрегулировал термостат. Сегодня запустил все по новой и гоняю в разных режимах с самого утра , пока тьху=тьху =тьху все идет хорошо .

Подскажите сколько мне еще нужно тестировать систему , а то уже хочется стяжку лить

И если можно поподробнее про байпас , пожулйста . Буду в Киеве обязательно отблагодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас неприятная, но стандартная ситуация. Ничего страшного нет. В личном сообщении мои телефоны, звоните все расскажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

байпас у меня стоит на обратке , если я правильно понял то на байпас я ставлю обратный клапан , который будет под давлением открываться и пропускать воду .

Вопросик : какой должен быть диаметр трубы байпаса и при каком давлении должен открываться обратный клапан , если давление в системе отопления 2-2,5 атм , или он клапан сам открывается по ходу воды , а назад ее не пускает . И еще : я правильно понял что вода будет одновременно идти и через циркуляц. насос и через байпас. На коллекторе теплого пола нашел байпас , я првильно понимаю, что если я отключу циркуляционный насос системы теплого пола , то вода просто пойдет через байпас

 

Теплый пол вода до 36 грд. Надо смотреть схему и конструкцию .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...