Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покупать сейчас или ...???

sgt.said

Рекомендовані повідомлення

Возник вопрос : Хочу стены с весны возводить из газоблока. Стоит ли сейчас закупить и окуратно сложить на участке(возможность кражи не рассматривается) или купить весной. "Переживут" ли блоки ? Возможно у кого-то был опыт. Очень прошу поделится. Хожу котрый день и не могу решить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в декабре-январе я думаю будет самая привлекательная цена.

есть смысл купить, если есть возможность укрыть от осадков (например под навесом). да и влажность снизится, по сравнению со свежепроизведенным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что цены на зиму должны упасть. Ну а если газоблок харнить на открытом воздухе - и защитить от осадко - то с ним ничего не случится.

Тут может быть только одна проблема: воры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда зимой цена ниже.

Вопрос в другом может стоять у Вас, проедет ли транспорт к вашей стройке зимой чтоб нормально разгрузится (снег, осадки, размокшие дороги и прочее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в феврале с фирмой договор подписать, оплатить. С пропиской в договоре привоза товара именно в апреле-мае. Из-за предоплаты фирма должна на это пойти. У кого нибудь был такой опыт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитирую: " дешевле, ниже, привлекательная, лучше, упасть, снижается и т.д. А конкретные цифры кто-то сможет произнести. Планируется подорожание газа, новый кодекс с его налогами, что ниприменно отразится на цене.

Сейчас или зимой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...