Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Счастливое, Бориспольский р-н

svpodik

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)Кто что знает про эти участки ?

 

:)

 

Часто бываю в сельсовете с.Счастливое по работе,чего то я не помню в тех краях озера...Наведите справки в сельсовете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего гадать? Позвони и спроси. Риелторы иногда пишут совсем не отвечающее действительности. На сколько я интересовался, так на таборе (что за Счастливым) цена по 4000 за сотку и предложений несколько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А чего гадать? Позвони и спроси. Риелторы иногда пишут совсем не отвечающее действительности. На сколько я интересовался, так на таборе (что за Счастливым) цена по 4000 за сотку и предложений несколько.

 

а вы ездили, что то конкретное смотрели? что входит в 4000? а то по телефону риэлторы красиво рассказывают..думаю, есть ли смысл тратить время и ехать смотреть? вообще за 3000-3500 в счастливом неликвид или можно что то найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а вы ездили, что то конкретное смотрели?

 

Да ездил. Даже продавцов напрямую без риелторов находил. Свет, газ рядом был (в пределах 100м) на тех участках, что я смотрел. Да вроде и мощности свободные были. Я уже точно не помню.

За 3-3,5 цену не встречал, но и з деньгами к продавцу не подходил ;). Как и везде выбор за Вами и все у Ваших руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ездил. Даже продавцов напрямую без риелторов находил. Свет, газ рядом был (в пределах 100м) на тех участках, что я смотрел. Да вроде и мощности свободные были. Я уже точно не помню.

За 3-3,5 цену не встречал, но и з деньгами к продавцу не подходил ;). Как и везде выбор за Вами и все у Ваших руках.

 

прозвонила.одна какая то "организация" продает кучу земли в счастливом в районе табора. я так понимаю это не риэлторы точно, а земля в их собственности. пока никуда не ездила. мужик рассказал о том, что пока туда подводят газ и эл. типа расширяют мощности для участков. до весны думаю нет смысла рыпаться. а когда подветут -участки наверно по 6000 уже будут) хотя , кто знает..если реально с деньгами подходить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прозвонила.одна какая то "организация" продает кучу земли в счастливом в районе табора. я так понимаю это не риэлторы точно, а земля в их собственности. пока никуда не ездила. мужик рассказал о том, что пока туда подводят газ и эл. типа расширяют мощности для участков. до весны думаю нет смысла рыпаться. а когда подветут -участки наверно по 6000 уже будут) хотя , кто знает..если реально с деньгами подходить:)

Горящая продажа по Счастливому 8.5 сот в р-не табора 22000 у.е на руки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горящая продажа по Счастливому 8.5 сот в р-не табора 22000 у.е на руки!!!

 

А поподробней пожалуйста. Можете показать на гугл/яндекс карте месторасположение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробней пожалуйста. Можете показать на гугл/яндекс карте месторасположение.

Участок без коммуникаций, до построек 100м, насчет подключений смогу сказать завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок без коммуникаций, до построек 100м, насчет подключений смогу сказать завтра

За участок получен задаток,всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...