Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу плотников для пристройки - навеса

ban

Рекомендовані повідомлення

Хочу к домику пристроить навес над террасой длинной метров 5-6-8 на деревянных столбиках и укрыть его чем-то (не прозрачным пластиком, а может быть даже шифером или гондулином или битумной кровлей.

Думаю за длинную холодную зиму понять какой он будет вместе со специалистами а как потеплеет и реализовать.

Ну а если вдруг решение вырисуется быстро и понятно будет по деньгам, то почему бы и не в этом году сделать?

Стройка в Орловщине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу к домику пристроить навес над террасой длинной метров 5-6-8 на деревянных столбиках и укрыть его чем-то (не прозрачным пластиком, а может быть даже шифером или гондулином или битумной кровлей.

Думаю за длинную холодную зиму понять какой он будет вместе со специалистами а как потеплеет и реализовать.

Ну а если вдруг решение вырисуется быстро и понятно будет по деньгам, то почему бы и не в этом году сделать?

Стройка в Орловщине.

 

Можно приехать посмотреть,найти решение с Вас всего лишь бензин))) 0675246565

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
да:) Еще актуально:)

 

А как насчет, надежного и функционального металлического навеса, можно добавить элементы ковки, и получится достаточно красивая и радующая глаз конструкция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу к домику пристроить навес над террасой длинной метров 5-6-8 на деревянных столбиках и укрыть его чем-то (не прозрачным пластиком, а может быть даже шифером или гондулином или битумной кровлей.

Думаю за длинную холодную зиму понять какой он будет вместе со специалистами а как потеплеет и реализовать.

Ну а если вдруг решение вырисуется быстро и понятно будет по деньгам, то почему бы и не в этом году сделать?

Стройка в Орловщине.

 

Недавно строили навес над террасой. Конструкция из деревьянных брусьев, накрыт, правда, прозрачным шифером. Но заменить его на ондулин - нет проблем. Другой навес (металлический) был накрыт как раз ондулином.

Если интересует, можем созвониться, и обсудить цены.

0966075431

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще актуально или как...

 

А как насчет, надежного и функционального металлического навеса, можно добавить элементы ковки, и получится достаточно красивая и радующая глаз конструкция.

 

Звучит заманчиво:) А где посмотреть и что по ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните, 050 280 57 40. Цена зависит от кучи факторов: количество столбиков, способа их крепления, использование кованных элементов и их количества, материала крыши.

(ссылка на изображение устарела) - самый простой вариант, накрыть можно чем угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам необходимо определиться с архитектурой, а именно примерно представить что бы вы хотели... а при встрече воплотим в жизнь во время беседы и с помощью зарисовок и экскизов:)

pergola1.jpg.2482aec753eb3f0436e19f20d4d14ed9.jpg

51625167.jpg.9154641ca31fa0b65e3bcecbfdc7351c.jpg

20862797.jpg.48df1953ccbd9395e0d4a5dcd23311bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...