Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где можно купить воздушный фановый клапан

Olegtof

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

подскажите пожалуста где в Киеве можно купить вот такой фановый клапан (ссылка устарела)

Заранее благодарен:)

Vozdushnyy_klapan_HL903.thumb.jpg.bf63839e6d4da52560830f839b4067b0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

подскажите пожалуста где в Киеве можно купить вот такой фановый клапан (ссылка устарела)

Заранее благодарен:)

В ЭЦ и Практикёре видел вчера, правда несколько иной конструктив, но какая разница - главное работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЭЦ и Практикёре видел вчера, правда несколько иной конструктив, но какая разница - главное работает...

 

 

спасибо за ответ!

серого цвета такой? да, я видел.

вот у меня вызывает сомнение что он будет работать хорошо...

я его раскрутил и там внутри черная резиновая пробка есть которая при всасывании воздуха подскакивает, а отверстие в котором она находиться

выполнено по мому не очень оккуратно - наплывы пластика есть после выплавки. конечно их можно срезать и все зачистить.... но пока я в раздумии.

если не найду что то получше (и не дорогое) то поставлю этот.

вот тут параллельно нашел все таки такой клапан как на фотке, но уж большо дорогой что то около 300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех производителей канализации в обязательном порядке есть фановый клапан. И на 50мм, и на 100мм. В последнем случае зачастую даже сдвоенный. На 32 не помню. Просто пройдитесь по производителям - не берите "кошмарика". Лучше взять немца. Самый крутой стоит явно не 300 грн - это чистое разводилово. Этот, за 300, по конструктиву представляет собой ту же резинку, лежащую на ободке. Просто больше нигде нет и ломят цену какую попало. За декор. И учтите, что клапан ставится вертикально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...