Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна аренда бетономешалки, или подскажите куда обратиться..

kotena

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые господа застройщики!

Есть необходимость забетонировать пол в подвальном помещении, всего 9 кв.м. но есть сомнения что сможем справиться с этим в ручную и быстро..

 

Может кто даст за умеренную плату бетономешалку во временное пользовение или подскажет к кому обратиться? порядочность и аккуратность гарантирую ;)

 

097 9055676 Ксения :)

 

Нужно срочно т.к. готовим подвал под установку котла, а уже совсем холодно - мерзнем без отопления :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше Троицкого по К Либкнехта постоянно стоит микроавтобус с рекламой об аренде бетономешалок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть китайская бетономешалка,дохленькая по обьему и мощности,но под забор куба 3 бетона залил за пару дней сам). один замес литров 100. кнопка пуска не держит,но я ее расклинивал и гуд. могу выручить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за предложения и советы. взяли в аренду на Г. Сталинрада - 25 грн/день - большая :rolleyes:

подвал готов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за предложения и советы. взяли в аренду на Г. Сталинрада - 25 грн/день - большая :rolleyes:

подвал готов :)

 

Будьте добры, дайте телефончик и вопрос на опережение о доставке - арендодатели могут или только самодоставка .Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефончик поищу и напишу, относительно доставки - не интересовались т.к. у нас есть чем доставить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефончик поищу и напишу, относительно доставки - не интересовались т.к. у нас есть чем доставить :)

 

????????????;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...