Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу или домик в селе

vitik

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить дачу или дом в селе в пределах 30 км. от киева, интересуют направление житомирское, гостомельское, в меньшей степени одесское,вышгородское (правый берег).

обязательно наличие домика в жилом состоянии, свет в доме, вода на участке, наличие газа в доме - предел мечтания... :))

бюджет до 30 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить дачу или дом в селе в пределах 30 км. от киева, интересуют направление житомирское, гостомельское, в меньшей степени одесское,вышгородское (правый берег).

обязательно наличие домика в жилом состоянии, свет в доме, вода на участке, наличие газа в доме - предел мечтания... :))

бюджет до 30 тыс.

 

расширяйте радиус до 70 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу предложить Микуличи, Бородянский р-н, 25 км. от Киева (за Бучей 5 км). Дом 150м2, идеальный вариант для достройки: коробка, крыша, документы 100% (уже введен в эксплуатацию), коммуникации, времянка. Красивое место, рядом ж/д, 20 мин. электричка. 15сот плюс 7 сот ручей, возможность увеличения (за счет ручья до 40 соток). Коммуникации на участке (газ, вода, электричество). 70 м2 гараж, летняя кухня (можно использовать как времянку), погреб, сарай. Техпаспорт на дом и прописка. Дешево. Возможен торг. 45 000 у.е. Хозяин 095-272-43-63 Олег Фото home2vip.narod.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить по Варшавке дачу 47км. Вода на участке, электричество. Газ есть через дорогу, но нафиг он нужен не пойму.

Домик кирпичный 1эт 28кв., 2эт 15кв.+ терасса 10кв.

Хороший сад и помещение под сауну. Состояние не очень жилое. в плане нужно клеить обои, красить окн и т.д.

Цена 20тыс. Есть электричка и маршрутки с Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
могу предложить по Варшавке дачу 47км. Вода на участке, электричество. Газ есть через дорогу, но нафиг он нужен не пойму.

Домик кирпичный 1эт 28кв., 2эт 15кв.+ терасса 10кв.

Хороший сад и помещение под сауну. Состояние не очень жилое. в плане нужно клеить обои, красить окн и т.д.

Цена 20тыс. Есть электричка и маршрутки с Киева.

А можно подробней? Что за село, есть ли рядом лес, сколько соток участок, есть ли туалет в доме? фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...