Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны колотые дрова для печи!

Razor

Рекомендовані повідомлення

Необходимо: 5 кубов колотого сухого дуба, и 1 куб колотой ольхи (или 6 кубов колотого дуба) длиной не более 40 см . Район доставки: Киев, Оболонь (Министерка)

 

Жду Ваших предложений

т.044 223-99-63

 

Максим

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что цена вопроса 400 грн?..еще и без стоимости доставки???:shock:

Татьяна если Вы мне отпустите колотые дрова оп цене хотя бы 290 грн за куб то это будет реально, а по той цене что вы указали мне будет дешевле топить електричеством :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что цена вопроса 400 грн?..еще и без стоимости доставки???:shock:

Татьяна если Вы мне отпустите колотые дрова оп цене хотя бы 290 грн за куб то это будет реально, а по той цене что вы указали мне будет дешевле топить електричеством :))

 

по 290 грн могу предложить колоды 2 м длиною, именно из них на выходе получаются дрова, но все равно стоимость доставки будет дополнительно

 

1 м3 "дров" дуба в лесу стоит 150 грн, погрузка в лесу 20 грн, вывести его из леса (транспорт) 50 грн м3, поколоть 80 грн м3, погрузить на машину - 20 грн м3, заправка бензопилы (в лесу при рубке и на пилораме при нарезании в размер колод) 30 грн на 1 м3, прибыль 50 грн на 1 м3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 290 грн могу предложить колоды 2 м длиною, именно из них на выходе получаются дрова, но все равно стоимость доставки будет дополнительно

 

1 м3 "дров" дуба в лесу стоит 150 грн, погрузка в лесу 20 грн, вывести его из леса (транспорт) 50 грн м3, поколоть 80 грн м3, погрузить на машину - 20 грн м3, заправка бензопилы (в лесу при рубке и на пилораме при нарезании в размер колод) 30 грн на 1 м3, прибыль 50 грн на 1 м3

 

:D:D:lol:

ааа, а Вы еще забыли указать стоимость каждого удара топором, каждого приседания, стоимость обеденного перерыва лесорубов, замены цепи на бензопиле на новую, и покупки нового авто для транспортировки дров.. и .т.д :))))))))))))))))):good::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:lol:

ааа, а Вы еще забыли указать стоимость каждого удара топором, каждого приседания, стоимость обеденного перерыва лесорубов, замены цепи на бензопиле на новую, и покупки нового авто для транспортировки дров.. и .т.д :))))))))))))))))):good::lol:

 

Писала я ни коем образом не хотя кого-то обидеть, а исключительно объясняя принцип ценообразования такой категории как дрова дубовые.

Подешевле - тут могу совет дать - ищите максимально близко к себе лес и пилораму в лесу, везти из далека дубовые дрова без документов никто не будет, а если договориться с ближайшими лесорубами - может быть дешевле за счет того, что дрова будут краденые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Думаю на самом деле людям все равно, краденые дрова или нет, все равно они сгорят за сезон так что тут уж такое дело, и честно говоря всякие там сертификаты и документы в том числе в плане уровня гамма излучения дров (радиации) меня мало интересуют, на этот случай есть дозиметр и всегда можно проверить. Ну в любом случаи Вам спасибо за информацию.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...