Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осыково

juliaa

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу села Осыково, предлагают там купить участок. может есть кто то из этой местности, как там с водой и т.д. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу села Осыково, предлагают там купить участок. может есть кто то из этой местности, как там с водой и т.д. Заранее спасибо!

 

В поиске посмотрите-эта тема подымалась, про Ясногородку и Осыково.

Сам смотрел Осыково, участки на выезде слева и справа(не понравилось), а также массив с деревянными срубами(там цену себе не могут сложить).

Еще посмотрите тему про Колонщину(вроде как кто-то там пересекается).

А есть еще село Яблунивка, совсем рядом от Осыкового, там вроде как чуть поинтереснее и дорога поровнее:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, за ответ. По поиску я искала, но думала может кто то есть на форуме именно из осыково, кто уже строиться. Интересует что там и как, и выполняет ли свои обещания продавец земли. Меня смущает озвученная цена за подключение к свету (2500 у.е. за 10кв). спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, за ответ. По поиску я искала, но думала может кто то есть на форуме именно из осыково, кто уже строиться. Интересует что там и как, и выполняет ли свои обещания продавец земли. Меня смущает озвученная цена за подключение к свету (2500 у.е. за 10кв). спасибо.

 

Пока вроде бы не выполняют. В прошлом году обещали еще до нового года электричество провести, потом взяли тайм-аут до сентября. Пусть покажут документы на электричество, проект, техришення, если это есть - можно быть на 50% уверенным, что с электричеством не обманут. У нас с Осыково общий продавец, так что знаем на что они способны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, за ответ. По поиску я искала, но думала может кто то есть на форуме именно из осыково, кто уже строиться. Интересует что там и как, и выполняет ли свои обещания продавец земли. Меня смущает озвученная цена за подключение к свету (2500 у.е. за 10кв). спасибо.

 

Это что-то сильно дорого!8-) Вообще-то в данный момент можно купить нормальный участок в "советском кооперативе", свет, газ 30-35 км от окружной, правда только 6-8 соток, как правило. Цена на сегодняшний день от 9-11 тыс уе. Так уже все есть и соседи как правило каждый пятый зимует или живет:beer:. на вкус и цвет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу села Осыково, предлагают там купить участок. может есть кто то из этой местности, как там с водой и т.д. Заранее спасибо!

 

Приветствую.

Взял участок в Осыково у Укрресурсов еще весной.

На массиве "улица Квитневая" (ближе к трассе) строительство идет с весны, пару домов уже заканчивают. Там недавно поставили несколько ТП, ввели ли в эксплуатацию не знаю.

Я нахожусь дальше от трассы на масиве "улица Луговая". У нас основное строительство пойдет в следующем году, пока строятся 3 каркасника и 1 газобетонный дом. Пару недель назад наконец подключили времянку с электричесвом, обещали еще в июле. Сейчас собирают деньги на нашу ТП.

Воду берем из колодцев. На нашей вершине холма получилось 11 колец в земле (глубина колодца 11*0.9м=9.9м). Вода стоит на глубине ~ 7 метров, прибывает очень хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Добрый вечер! Дела наши нормально, участок еще не купили, пока присматриваемся, узнаем все моменты, просто это наша первая покупка земли и поэтому, очень много не понятных нам моментов и тому подобное. Хотя на множество вопросов мы получили ответы на форуме, так что огромное спасибо Всем Форумчанам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы после долгих раздумий все же взяли 10 соток на массиве квитневый у Укрресурсов. Все ок с документами. Времянка уже есть. Електрику начали подводить к участку. Мы расчистили и оградили участок. Хотим подвезти еще немножко стройматериалов и на несколько зимних месяцев делаем паузу, а по-теплу начнем с новыми силами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rodman 91 Поздравляю с приобретением, удачной стройки!!!

Мы тоже склоняемся к этим участкам, так что может быть будем соседями:beer:.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые! Подскажите, кто знает, режим работы сельрады в Лышне и газконторы в Макарове. Очень надо и срочно!

И еще вопрос - как проверить, что по участку не идет газтруба - так чтоб точно, а не по кривым планам? Поиском поищу, но может кто еще что скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые! Подскажите, кто знает, режим работы сельрады в Лышне и газконторы в Макарове. Очень надо и срочно!

И еще вопрос - как проверить, что по участку не идет газтруба - так чтоб точно, а не по кривым планам? Поиском поищу, но может кто еще что скажет.

 

К секретарю, вроде бы, в любой день можно, все равно не один раз туда ездить придется. Я сейчас разрешение на строительство делаю, так они с первого раза не чего объяснить нормально не могут. Удачи Вам! Будем соседями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К секретарю, вроде бы, в любой день можно, все равно не один раз туда ездить придется.

Так мне срочно посмотреть ген.план. Его и секретарь покажет? Не хочется приехать и замок поцеловать - секретарь там с утра до вечера?

Я сейчас разрешение на строительство делаю, так они с первого раза не чего объяснить нормально не могут. Удачи Вам!

А Вы на каком массиве собираетесь строить?

Будем соседями.

Очень надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне срочно посмотреть ген.план. Его и секретарь покажет? Не хочется приехать и замок поцеловать - секретарь там с утра до вечера?

 

А Вы на каком массиве собираетесь строить?

 

Очень надеюсь.

 

Строюсь на Квитнэвом массиве. А "сельсоветские" вопросы в любом случае через секретаря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rodman 91 Поздравляю с приобретением, удачной стройки!!!

Мы тоже склоняемся к этим участкам, так что может быть будем соседями:beer:.

Удачи!

 

А не рассматривали участки возле Маковище. Такой большой массив подготовили, уже с дорогой, подводят электричество и газ. Цена за сотку 800 у.е, по коммуникациям не помню. От Макарова не далеко. Я не продавец, просто часто езжу мимо, размах и подход впечатляет. все очень серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не рассматривали участки возле Маковище. Такой большой массив подготовили, уже с дорогой,

Что, заасфальтирована?

 

электричество

ТП, подключенное к высоковольтке уже стоит?

 

и газ.

ГРП стоит, проект готов - плати и сразу подключайся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, заасфальтирована?

 

 

ТП, подключенное к высоковольтке уже стоит?

 

 

ГРП стоит, проект готов - плати и сразу подключайся?

 

 

Цена сотки 2000 уо. Дороговато как-то, как для меня.

Тоже склоняюсь к Осыковому на вых. еду смотреть.

Выбор уже маленький, говорят мало участков осталось. Правда это или цену набивают. при чем цена скачет то вверх, то вниз :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена сотки 2000 уо. Дороговато как-то, как для меня.

Ого! Это с коммуникациями или еще за них надо? По такой цене можно купить значительно ближе.

 

Тоже склоняюсь к Осыковому на вых. еду смотреть.Выбор уже маленький, говорят мало участков осталось. Правда это или цену набивают. при чем цена скачет то вверх, то вниз :(

 

Вот-вот. Они просто монополисты с такой ценой ;). По соотношению цена/качество конкурентов пока не наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rodman 91 Поздравляю с приобретением, удачной стройки!!!

Мы тоже склоняемся к этим участкам, так что может быть будем соседями:beer:.

Удачи!

 

Спасибо! Может и будем. Удачи и Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу села Осыково, предлагают там купить участок. может есть кто то из этой местности, как там с водой и т.д. Заранее спасибо!

 

присоединяйтесь к нам осыково 300 у е - общий проект 30 га

от трассы 200 метров

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77726

 

можно выбрать от 8 соток и более

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...