Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны кованные перила

lord

Рекомендовані повідомлення

от и до ? ))

предлагаю от 500грн до 500у.е :)

конкретезируйте вопрос (можно в личку) дам свои предложения )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от и до ? ))

предлагаю от 500грн до 500у.е :)

конкретезируйте вопрос (можно в личку) дам свои предложения )

 

500ye метр погонный с позолотой? эскизы где можна глянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если топикстартер непротив.... Также вопрос к ковщикам. Нужны аксесуары для камина, а именно кочерга, совок, щетка, держатель всего этого, а так же подставка для складирования дров... Без фанатических изгибов, позолоты и прочего... по вменяемой цене! В личку. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если топикстартер непротив.... Также вопрос к ковщикам. Нужны аксесуары для камина, а именно кочерга, совок, щетка, держатель всего этого, а так же подставка для складирования дров... Без фанатических изгибов, позолоты и прочего... по вменяемой цене! В личку. Спасибо!

 

Я только ЗА

но цены в студию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500ye метр погонный с позолотой? эскизы где можна глянуть?

 

К огромному сожалению мне не доводилось находить ТАКИХ клиентов потому свои работы на такую стоимость я показать не имею возможности а показывать чужие работы под видом своих не в моих правилах ))

но чтобы не быть голословным обратите внимание на продукцию ((Ковальські майстерні БОГДАНА НОВОСЕЛЬСЬКОГО)) там и дороже чем 500уе найти можнО)

возможно я в чем то не прав но по Вашей теме надо было ответить просто от 500грн и до дна вашего кошелька... а там сами решайте ))

если хотите получить хотябы +_- 20% точную стоимость хоть наброски покажите и какой материал хотите.... или на словах (минимализм-виноградная лоза-набор из стандартных элементов и т д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если топикстартер непротив.... Также вопрос к ковщикам. Нужны аксесуары для камина, а именно кочерга, совок, щетка, держатель всего этого, а так же подставка для складирования дров... Без фанатических изгибов, позолоты и прочего... по вменяемой цене! В личку. Спасибо!

 

есть варианты уже готовых (заводских наборов) стоимость у них колеблется от 300 до 600 грн (те что я знаю)и вариантов достаточно много

а если делать не штамповку а ковку то розвал стоимость тоже может быть от и дооо

в личку отправляю эскизы подставок и наборов. выберите какой то и я скажу цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ескізи робіт в моїй темі в Рекламі.

Дорожче 250 умовних за метер погонний ще не робив, але як зауважив Tun, не тому що нема можливості, а тому що грошовитий клієнт іде в іменитішу кузню. А про позолоту можу сказати що один клієнт, з яким таки не склалося, збирався золотити кований півфабрикат з Епіцентра, тому що ціна в 20 тис грн за 10-11 м.п досить таки складного перила (половина радіусна) з нормальним пофарбуванням і патинуванням йому видалась зависокою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...