Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка отмостки вокруг дома.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Есть готовая бетонная отмостка . Как ее "приукрасить"? Подскажите варианты. И самое главное, крыльцо, ступеньки и пол открытой терассы нужно отделывать одним материалом с отмосткой ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовая бетонная отмостка . Как ее "приукрасить"? Подскажите варианты. И самое главное, крыльцо, ступеньки и пол открытой терассы нужно отделывать одним материалом с отмосткой ?

Спасибо.

 

Тоді вам сюди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и планировала спрятать отмостку под тротуарную плитку.Но тут еще крыльцо с терассой и ступеньками, дорожки в саду . Как все это связать вместе чтобы гармонично смотрелось.:) Одной плиткой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и планировала спрятать отмостку под тротуарную плитку.Но тут еще крыльцо с терассой и ступеньками, дорожки в саду . Как все это связать вместе чтобы гармонично смотрелось.:) Одной плиткой?

 

 

Без гранита Вам не обойтись. Если облицуете терасу и крыльцо керамческой плиткой то это на 1 год (максимум 2 если мастер хороший сделает) Гранит же служит десятками лет, от устойчив к морозам, ударам, декоративно выглядит ( служит очень долго при условии что вам его положат толковые люди. А на отмостке и тротуарка отлично лежать будет.

 

Если интересно есть еще пара идей и фото. Делал крыльцо дорожки себе могу выслать фотки на мыло оцените

1529717914_.thumb.JPG.bcbf3b9abb0e79dbf2f3956f0f99b187.JPG

1335246377_.thumb.JPG.53dac894a4c619de1dfaf76ab86e8abc.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая тротуарная плитка. От 150 кв. м скидка . Может кого - то заинтересует мое предложение взять такой объем в " складчину" ?

12.jpg.c7a78f49d2fe4ec34b61f05fd494ba05.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовая бетонная отмостка . Как ее "приукрасить"? Подскажите варианты. И самое главное, крыльцо, ступеньки и пол открытой терассы нужно отделывать одним материалом с отмосткой ?

Спасибо.

 

А я бы посоветовал облицевать плиткой из натурального камня.

1606430394_10.jpg.8e7782e750e8a2180ab1f43595b6bf26.jpg

1873899_.thumb.jpg.82e0ef78ca3023d08694b39193f2db48.jpg

thumbnail.jpeg.099fbbbe1d4d86395521d8875611630e.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть такая тротуарная плитка. От 150 кв. м скидка . Может кого - то заинтересует мое предложение взять такой объем в " складчину" ?

А подскажите - может там есть еще плиточка

под названием Киевский каштан ?56600_w640_h640_img3860.jpg

Я бы купил метров 100. если цена устроит... И посмотреть бы на нее в живую не мешало бы

 

И это вибролитая или вибропресованная плитка ? На нее есть гарантия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...