Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватизация Васильковский район: п р о б л е м а

Муравей

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, что делать в данном случае: участок 14 соток под застройку, решение сельсовета на руках, подали документы в 2007 г. на приватизацию, но контора под названием "Земельный кадастр" (начальник Ковальчук) в 2009г.возвращает документы, так как "приватизация без проекта отвода невозможна" (по их словам), потому-что земля поступила в пользование после 2000г.

За проект отвода они не берутся по непонятным мне причинам, вообще хамская на редкость контора. Уплаченные наперёд деньги вернули с оскорблениями.

Под бесплатную Юлину приватизацию мы тоже не катим без проекта отвода.(насколько это законно?)

Просьба:сориентируйте в цене на это всё(приватизация+проект отвода), посоветуйте толковую землеустроительную фирму.

Насколько реально продать по решению сельсовета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект отвода - нормальная практика

продать по ришенню - под большим вопросом, разве что дешево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна, что проект отвода-нормальная практика, только "Земельный кадастр" не мог определиться почти 2 года, морочили голову. А мы всё ждали акт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна, что проект отвода-нормальная практика, только "Земельный кадастр" не мог определиться почти 2 года, морочили голову. А мы всё ждали акт...

 

без обид, но какой с них спрос? они чхать хотели на Ваши проблемы и задачи. "Спасение утопающих дело самих утопающих", особенно актуально в применении к земельным бумагам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как дела? Нашли нормальную фирму по приватизации??

У нас тот же случай - по-этому интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что делать в данном случае: участок 14 соток под застройку, решение сельсовета на руках, подали документы в 2007 г. на приватизацию, но контора под названием "Земельный кадастр" (начальник Ковальчук) в 2009г.возвращает документы, так как "приватизация без проекта отвода невозможна" (по их словам), потому-что земля поступила в пользование после 2000г.

За проект отвода они не берутся по непонятным мне причинам, вообще хамская на редкость контора. Уплаченные наперёд деньги вернули с оскорблениями.

Под бесплатную Юлину приватизацию мы тоже не катим без проекта отвода.(насколько это законно?)

Просьба:сориентируйте в цене на это всё(приватизация+проект отвода), посоветуйте толковую землеустроительную фирму.

Насколько реально продать по решению сельсовета?

по решению сельсовета проблематично, есть нормальная контора, провереная временем, которая может сделать все документы

если нужна помощь или интересно, пишите в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тож по Васильковскому р-ну, проект мне доделывают - без него действительно никак, а потом его нужно согласовать с целой кучей учреждений (фирма не берется т.к. работы много). Я спрошу как сейчас у них с занятостью и стоимостью, а потом маякну.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...