Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВДИ-180 Крепыш( днепровелдинг)

Руслан1977

Рекомендовані повідомлення

ВДИ-180 Крепыш( днепровелдинг)

здравствуйте. хочу курить себе сварочный инвертор . пресмотрел - крепыш

дайте совет или тзыв об этом аппарате и в общем об апаратах этой фирмы . спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то доводилось тестить Крепыша вроде на 150 А максимального тока,кубический такой экземпляр,не похожий на другие

впечатления двойственные,с одной стороны варить им мне лично понравилось ,по сравнению с гусями имсами наверно чуток дуга пожестче субъективно,а по сравнению с мишелями (саи подобные) однозначно лучше,впрочем если с ними сравнивать,то все лучше(и самодельные грамотно сделаные трансы в том числе)

а с другой стороны я так и не получил внятного ответа на вопрос о производителе(типа вроде делают в Днепропетровске),но почему не было сайта и другой информации? мне показалось странновато,опосля мелькала инфа,о том,что это все же китаец зашифрованный..

совет дайте ссылку посмотреть на него,о том ли мы ведем речь,и скока он денег стоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то доводилось тестить Крепыша вроде на 150 А максимального тока,кубический такой экземпляр,не похожий на другие

впечатления двойственные,с одной стороны варить им мне лично понравилось ,по сравнению с гусями имсами наверно чуток дуга пожестче субъективно,а по сравнению с мишелями (саи подобные) однозначно лучше,впрочем если с ними сравнивать,то все лучше(и самодельные грамотно сделаные трансы в том числе)

а с другой стороны я так и не получил внятного ответа на вопрос о производителе(типа вроде делают в Днепропетровске),но почему не было сайта и другой информации? мне показалось странновато,опосля мелькала инфа,о том,что это все же китаец зашифрованный..

совет дайте ссылку посмотреть на него,о том ли мы ведем речь,и скока он денег стоить

 

Офф. сайт стрёмный но есть welding.ucoz.com/ , а цены с внутренностями здесь vdi.jimdo.com/ хотя 160 автор не фотал , но общее представление иметь будете.

 

Я живу в Днепропетровске , но выбор зделал не в пользу днпровелдинга.

 

А чем вас заинтриговал даный производитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел однако

да говорим вроде об одном и том же,хоть нынешние и немного иные

меня лично они не заинтриговали,не я создал тему

может я тормоз:roll:,но у меня до сих пор нет уверенности ,что их производит (от схемы до изделия) днепропетровская фирма:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел однако

да говорим вроде об одном и том же,хоть нынешние и немного иные

меня лично они не заинтриговали,не я создал тему

может я тормоз:roll:,но у меня до сих пор нет уверенности ,что их производит (от схемы до изделия) днепропетровская фирма:pardon:

Глядя на монтаж изнутри (по фоткам со ссылки) создается четкое впечатление, что это не Китай и даже не фирма, а произведение неких домашних умельцев, не представляющих, как выглядит "фабричный" монтаж. При этом может аппараты отлично варят (в руках сварщика естественно). И цена недорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...