Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Дизайнер

Алексей

Рекомендовані повідомлення

Можем помочь с дизайном в Вашем городе. Мы находимся в Днепропетровске, но есть партнёры и в Харькове. Своё портфолио можем выслать на Ваш электронный адрес. О цене договоримся. При договорённости цена за проект войдёт в стоимость работ. Если интересно пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Алексей!

Авторский дизайн для требовательных клиентов, знающих и ценящих сочетание комфорта и эксклюзивной красоты в интерьере, от 5$ за кв. м. полный спектр услуг: дизайн интерьера, 3d визуализация, рабочие чертежи, подбор материалов, авторское сопровождение, ремонт под ключ. тел. 093-960-77-27, 340-9182 email: marinavip87@rambler.ru

20669234_2.thumb.jpg.0a937dc0d8bdae8697611a888db99b9e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Полный пакет услуг - 3D-визуализация, все рабочие чертежи, авторское сопровождение, доступные цены. Бесплатная консультация. Работаем удаленно. 096 313 42 44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно! Вы малюйте не стесняя фантазии, чтоб он потом разорился на воплощениях всего этого в жизнь :-).

 

Одуванчик, чего Вы такой злой? хороший дизайнер всегда учитывает возможности клиента, а красиво - не значить дорого, вазочка там, плиточка там, игра фактур - и вот он, дорогой антураж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да было дело, надизайнили такого, что потом мастера ломали головы как это все сделать, и что за идиот это придумал. В итоге переделывали дизайн из-за несоответствий нормам/стандартам, невозможности либо трудности воплощения.

 

ну, это действительно частое явление, когда дизайнер не понимает и не хочет понимать, как это будет реализовано и может ли быть реализовано впринципе. Но ведь бывают и исключения :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно! Вы малюйте не стесняя фантазии, чтоб он потом разорился на воплощениях всего этого в жизнь :-).

Одуванчик, я показала данную работу как пример.

Уж поверьте, в дизайне я разбираюсь: у меня высшее образование и специальность "дизайнер интерьеров", и училась я 6 лет, а не просто закончила курсы 2-х или 3-х месячные как большинство работающих на данный момент "специалистов" в данной сфере! И естественно при разработке любого интерьера учитывается бюджет и многие другие факторы.

И если и есть какие-то сложные приёмы, то уж поверьте как их выполнить я знаю! Любой интерьер должен быть прежде всего концептуальным, имень свою изюминку... а если вы просто штампуете типовые работы, то собственно напрашивается вопрос, зачем бедным заказчикам вообще обращаться к таким горе-дизайнерам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные заказчики понимают что они обратились к горе-дизайнерам после того как уже все уплочено и идут строительные работы :D

 

я бы сказал "очень экономные заказчики, которые пытаясь "на шару" сделать дизайн без рабочего проекта , типа это мы сами.. наняв первого попавшегося за символическую плату," далее по тексту одуванчика..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Бедные заказчики" никак не могут понять как по лицу и работам дизайнера определить можно по его проекту дальше все нарисованное построить или нет :), а главное насколько комфортно будет жить во всем этом :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, вы а абсолютно правы. Прежде всего заказчик должен чувствовать себя комфортно в созданной дизайнером среде обитания. Для этого нужно как можно больше знать о тех людях которые будут жить в этой среде (квартире). Предложений может быть много, а решение должно быть одно. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сортесь. Существует извечный треугольник: заказчик, проектировщик и подрядчик (строитель). При одинаковых объективных законах действительности, реальные возможности этих субъектов и применяемые ими средства сильно отличаются. В противостоянии, в котором они без конца пребывают, выигрывает тот, у которого больший опыт. Такова реальность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт несомненно важен, но, к сожалению, это не всегда качество. Очень часто бывает так что у опытных профессионалов существуют штампы, а каждый заказчик это индивидуальный подход и не каждый суперопытный может предложить что-то новое и оригинальное. :) В таких случаях неплохим является тандем молодых дизайнеров и опытных строителей. Проекты получаются интересными.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт несомненно важен, но, к сожалению, это не всегда качество. Очень часто бывает так что у опытных профессионалов существуют штампы, а каждый заказчик это индивидуальный подход и не каждый суперопытный может предложить что-то новое и оригинальное. :) В таких случаях неплохим является тандем молодых дизайнеров и опытных строителей. Проекты получаются интересными.;)
Молодая кровь никогда не помешает, если ее отфильтровать:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...