Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем и как его соединить кабель ПВС под стяжку?

kavvn

Рекомендовані повідомлення

Чем дальше, тем более я становлюсь противником любых скрытых коммуникаций. Особенно, зашитых гипсокартоном, заштукатуренных, замоноличенных и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрытые комуникации это палка о двух концах - все хорошо в меру . Противиться скрытому монтажу глупо , представьте если бы все стали тянуть свои кабеля открыто ... в глобальном масштабе . А проводка в обязательном порядке должна быть скрытой вопрос в другом чем это сделать и как , я считаю и не безосновательно что проводка должна быть медной и желательно одножительным , а не многожильным проводом и желательно Одескабелем .

К вопросу о качестве , вот вчера взял Киевский провод , ну с сечением вроде все в порядке , но простите изоляция тонковата , ну неужели ПВХ пластикат настолько дорог ? Хотя если с каждого по рублю глядишь кому то миллион ... Взяв в руки для образца кусок одессы и даже визуально сравнив с аналогом ЛЮБОГО другого производителя становится СРАЗУ понятно за что платятся деньги .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится открыто — кабель-канал. Но в штукатурку, в стяжку или зашивать целиком гипскартоном — манал я. Я этого уже накушался по самое не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...