Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программы по дизайну

Lom_her

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста обычному пользователю какие программы по дизайну помещений, фасадов и участка можно использовать при планировании собственного жилья?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я програмку. Я так понял что изучение ее без отрыва от производства не получится.

С кандачка не взять.

Похоже нужно искать дизайнера и не пытаться выполнять чужую работу.

Змінено користувачем Lom_her
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D это точно подмечено, Похоже нужно искать дизайнера и не пытаться выполнять чужую работу.

1518932511_-1.thumb.jpg.2428fd8925e7aa19cc39e2352d6cd8bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я програмку. Я так понял что изучение ее без отрыва от производства не получится.

С кандачка не взять.

Похоже нужно искать дизайнера и не пытаться выполнять чужую работу.

 

Очень простая программа для использования. Наглядно и сразу в трехмерном изображении. Для получения первичного представления - более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вы очень умный, а я нет. Потому как сразу освоить ее не смог. Если конечно имеется ввиду полноценное ее использование.

Мне нужно, например поэтажный план вырисовать и мебель расставить, кухню там, камин...........и так все 400м2.

 

Нет, буду дизайнера искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вы очень умный, а я нет. Потому как сразу освоить ее не смог. Если конечно имеется ввиду полноценное ее использование.

Мне нужно, например поэтажный план вырисовать и мебель расставить, кухню там, камин...........и так все 400м2.

 

Нет, буду дизайнера искать.

 

Немного терпения, и все будет работать. Более чем уверен, что Вам тоже по силам разобраться с этой программой.

Для "предварительного обзора" своего будущего дома - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста обычному пользователю какие программы по дизайну помещений, фасадов и участка можно использовать при планировании собственного жилья?

Нашел несколько ссылок на закачку таких программ (сайт российский) (ссылка устарела) - там несколько программ разной степени сложности.

 

По расчету освещенности предлагаю использовать полнстью бесплатный софт от Philips Lighting, можно почитать и скачать с сайта (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SweetHome - бесплатная и довольно-таки простая программка

 

А как в нее базы с изображениями подгружать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...