Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Великолепные ризенята ждут своих хозяев!!!

Nataly1981

Рекомендовані повідомлення

У нас родились замечательные щенки! 24.07.10 от титулованных и рабочих родителей.Смышленые, веселые, перспективные. Мои два алиментных -мальчишка и девченка. Otis Boanergos Eden - уровновешаный и воспитанный малыш. Характер прямолинейный, храбрый. Otis Boanergos Esterella - ласковая и внимательная. Умеет отстаивать свои интересы и очень любит общаться. Отец – Otis Boanergos Advocat 2.5 года JCH UA, CH UA, CH BLR, 4xЛучший щенок, 2xBIS-I, Большая перспектива 2 (ISPU 2008), 2xJCAC, ЛЮК, 5xCAC, 2xRCACIB, ЛК; Мать - Otis Boanergos Imperatriza 2 года. Документы КСУ, прививки, консультации по воспитанию. Ризеншнауцер - это любовь на всю жизнь!!! Это мудрые, чуткие, сильные и великодушные создания, которые привнесут в Вашу жизнь массу положительных эмоций и впечатлений!!! +38-063-371-5253; +38-066-485-6760 Наталья (Киев).

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Nataly1981
добавление изображения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь на форуме лоббируются только овчарки и алабаи((((:(

ну при чем здесь это? Мне вот овчарки, алабаи и прочие длиношерстные не нравятся. Вернее не так, я как бы к ним равнодушна. На вкус и цвет, как говорит одна умная поговорка... У меня сейчас бигль, в будущем возьму бурбуля или боксера.

А ризены действительно замечательные собаки!

 

 

 

Nataly1981, желаю вашим деткам найти замечательные семьи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani, спасибо!!!

 

И Вы правы, каждая порода собак замечательна по-свойму.

 

А по поводу овчарок и САО, так это самые распрастроненные охранники)). Ризены тоже замечательные охранники и могут жить на улице в вольере, просто они менее популярны. Это может и к лучшему - порода не переводится, массово не вяжут собачек. Рабочие качества у всех на уровне.

 

Я думаю, малыши найдут своих любимых хозяев. Они уже отзываются на имена и потихоньку начинаем заниматься послушкой. Так стараются))) - живая ж конкуренция в лице папашки присутствует)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...