Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите начинающему новичку!

Ирэна mazuriki

Рекомендовані повідомлення

Дорогие ребята,O:-)прошу Вас помочь мне в воплощении моей идеи, а точнее моей мечты. Хочу стать дизайнером интерьера, но признаюсь немного боюсь, да и не до конца представляю с чего начать и как всё правильно сделать, поэтому и прошу Вас объяснить мне все нюансы в этой работе.:oops: Объясню с чего вдруг мне пришла эта идея. Уже три года я работаю на свою подругу(она дизайнер) а я делаю работы в 3 д максе, и получаю за это копейки ( ещё раз доказано что на друзей работать не стоит...не возможно отказать..:sorry:) И вот всё чаще я ловлю себя на мысли, что я б сделала проэкт по другому, даю ей идеи, которые она воплощает и для меня совершенно бесплатно и людям нравится. Я поняла что у меня к этому есть талант, только я его не развиваю, вот и решила что может мне стоит попробовать самой. Признаюсь честно, что у меня есть только практика не большая можно сказать вспомогательная, знания программы 3д макс, идеи, и знакомства в разных магазинах( стройка, плитка, обои, сантехника и т.п) а вот специального образования и строительной бригады нет.:( Может возможно договорится с любой нормальной строительной бригадой независимой...???? Вобщем, ребятки, с нетерпением жду вашей помощи, очень переживаю по этому поводу потому что нет поддержки, а самой всегда тяжело начинать, но есть огромное желание, понимаю что это моё! Жду ваших советов, любую обоснованную критику приму и обдумаю.:rolleyes: Спасибо всем кто отзовется!!!!!:beer::Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирин, а можете показать свои работы в 3Д максе? Какие то детали которые вы придумывали, а потом воплощали. И сколько вам лет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ваших советов, любую обоснованную критику приму и обдумаю.:rolleyes: Спасибо всем кто отзовется!!!!!:beer::Rose:

 

Работы покажите.

Покритикуем. Или на работу пригласим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне будет 30ть...только не пойму причёсм тут возраст:oops: Работы выставить не могу так как все авторские проекты дизайнера...сами понимаете, единственное могу показать один проэкт почти моё...вот ссылки...www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=72901&stc=1&d=1287227274
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё..не судите строго это одно из первых...www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=72902&stc=1&d=1287227609

198512542_23.thumb.jpg.81f863d1d748c4af681c76e79cbabb65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирин первая ссылка не открывается. Вторая картинка извините за честность никакого представления о ваших способностях не дает это просто набор элементов, особенно удручает непонятный элемент на стеклянной крыше над крытой террасой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот выборка элиментов которые я вставляла в проэкты(ссылка на изображение устарела)

а это та что не открывается(ссылка на изображение устарела)

arca спасибо .tamasay спасибо большое за ссылку.

1284851996_.thumb.jpg.fc29f1434407f5c88dc91e64fd0e20b7.jpg

2041078016_8.thumb.jpg.4bd6439e4a9f5977f2a1c286e002c5ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирин первая ссылка не открывается. Вторая картинка извините за честность никакого представления о ваших способностях не дает это просто набор элементов, особенно удручает непонятный элемент на стеклянной крыше над крытой террасой.

 

Этот дом переделывался полностью...двор, тротуары, газоны , выступы и ступеньки, колонны, беседка с камином и бассейн это всё создавалось с нуля на проекте. А на стеклянной крыше...это отображение с заборчика:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я ж не прошусь к вам на работу...я просто хочу как и любой человек попробовать свои силы в своем деле, работать на себя, так как до этого 7м лет пропахала на государство( работала следователем) и три года на дизайнера подругу когторая платит копейки...и просто спрашиваю совет как начать, что для этого нужно, ведь взять любое дело -никто ассом сразу не становится, и начинают все с нуля. Извините если не права.:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирин давайте честно. Стремление делеть краиво есть. Но в максе вы тоже пока не достигли высот. Есть к чему стремиться. Отдельные детали те что вы выложили - если сами придумали то есть скажем чувство композиции, но его надо развивать. Но кроме идей и задумок есть такое понятие как архитектурные стили, архитектурные конструкции, цветоделение, композиция. Хотя бы эти предметы нужно знать чтобы заниматься интерьерами. Мой вам совет найдите курсы хотя бы по дизайну не знаю что они дают сейчас, но если найдете и узнаете напишите мне в личку я скажу вам достаточно этого и что вам стоит изучить самостоятельно. Еще могу посоветовать такую тренировку. Возьмите из авизо например планировку двухкомнатной квартиры. И сделайте ее дизайн в трех стилях классика, модерн и минимализм. Пока не меняя планировки. Посмотрите как у вас получается. Ели хотите выложите нам на уд мы тогда можем более объективно оценить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, я обязательно прислушаюсь к Вашему совету.:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирэна,могу Вам посоветовать хорошую литературу по дизайну.посмотрела на Ваши визуализации в максе.только не обижайтесь,но они никакие!могу помочь Вам с освоением макса.дам много ссылок на уроки по нему.если Вам это все интересно - пишите в личку.чем смогу - помогу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно же ни на кого не обижаюсь, я сама знаю что в максе я не профессионал, я самоучка, к сожалению последние работы я показать не могу, там по лучше, а то что выставила так это три года назад сделано, но всё равно я не дотягиваю, но моей подруге это подходит так как всё же лучше чем она лепила аппликации в фотошопе. По поводу уроков, спасибо у меня их очень много, я постепенно усваиваю. Ещё раз всем спасибо...можно тему закрывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...