Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уложить 14 кубов пеноблока

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

если актуально - 250 грн м3

 

067 548 66 24

 

Я вот тут указал

 

спасибо всем кто откликнулся

тему пока закрываю

с подрядчиком определился и бригада с сегоднешнего дня уже приступила к кладке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex_kr - реальные цены для вашего объема 5-6 грн. блок.

А хотите почти анекдот? - Съездите на вокзал, там каменщики с пропитыми лицами меньше чем по 9-10 не соглашаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex_kr - реальные цены для вашего объема 5-6 грн. блок.

А хотите почти анекдот? - Съездите на вокзал, там каменщики с пропитыми лицами меньше чем по 9-10 не соглашаются...

 

так я знаю что это реальная стоимость, но народ же загадывает по круче чем даже 8-10

а со строителями которые на вокзале тусуются так их страшно брать даже на подсобников. Знакомый несколько раз брал таких потом все переделывал после них, потому на вокзал даже показываться нехочу.

 

а по ценам тут на форуме рассматривал предложения 180-200 грн/куб

в конце концов согласился на 220 грн/куб (плюс все инструменты их) но только из-за того что смогли приступить к работе с понедельника, а не с четверга (те кто предлогал меньше цену), чтоб успеть выгнать коробку до холодов

 

если читал выше я писал о тех кто указывая цену к примеру в 200 грн но при этом непонятно за что оплачиваются эти 200 грн

если есть желание прочитай 12-й пост в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про инструменты...

Хотите я вам сделаю скважину?

Только буровая установка, - ваша :)

Без инструмента это шабашники а не каменщики...

У меня 1 этаж выкладывали, я только круги для подрезки покупал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про инструменты...

Хотите я вам сделаю скважину?

Только буровая установка, - ваша :)

Без инструмента это шабашники а не каменщики...

У меня 1 этаж выкладывали, я только круги для подрезки покупал...

 

так очень многие, сразу начинают говорить что надо то то и то а то у нас нету

тогда создается впечатление что у нас на форуме основная масса шабашников тусуется ;)

и цены ломят не малые они же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про инструменты...

Хотите я вам сделаю скважину?

Только буровая установка, - ваша :)

:lol::lol::lol: здорово написали видать кто то вас достал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин темы подскажите пожалуйста как называеться ваш газоблок и как геометрия довольны али нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин темы подскажите пожалуйста как называеться ваш газоблок и как геометрия довольны али нет

 

Газоблок Аэрок Екотерм 250мм ширина

сегодня закончили кладку стен

по геометрии отлично, на 13 кубов блоков ушло 9,5 мешков клея

хотя многие уверяли что надо больше клея, в итоге есть 10 лишних мешков, на запас брал Полирем-151, но строители брали их в разнобой в итоге есть и клей аэрок и полирем-151 (думаю или выкинуть чтоб кто то купил кому надо или спрячу в полиэтиленовые мешки и пусть себе лежат до весны. А весной буду продолжать уже и перекрытия и крышу надо будет делать.

 

я только что приехал со своего обьекта

 

Про инструменты...

Хотите я вам сделаю скважину?

Только буровая установка, - ваша :)

:lol::lol::lol: здорово написали видать кто то вас достал

 

Вячеслав если не верите то киньте в теме что ищите бригаду

реально обалдеете когда начнете по нюансам выяснять что и чего, зато узнаете что некоторые умеют наверное левитировать не только блоками но и чем другим, да и то что вы сами потом им должны будете и клей мешать и кирпичи тягать, есть у нас такие кадры в этой теме и предложения от них у меня в личке тоже хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и то что вы сами потом им должны будете и клей мешать и кирпичи тягать, есть у нас такие кадры в этой теме и предложения от них у меня в личке тоже хватает

:lol::lol::lol: может просто денег дать чтобы даже и не работали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Готовы уложить 14м3 блока за 5тыс. грн. включая армопояс.

Стас 066-372-82-10. Детальная инф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Готовы уложить 14м3 блока за 5тыс. грн. включая армопояс.

Стас 066-372-82-10. Детальная инф.

 

Станислав не обижайтесь, но за 5 тыс, я вам сам готов найти бригаду чтоб сделала все работы что вы указали.

я даже ничего делать не буду и моя моржа будет указанной суммы примерно 1800грн

 

P.s. читайте внимательно что написано выше

 

сегодня закончили кладку стен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

180 грн. за м3 в комплексе. инструмент наш, расходник Ваш. тел: 097-2509463
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, докладываю с места битвы.

Я того, из соседней ветки :)

Было притендентов 3 бригады по 145 грн куб.

2 наших, одна с зап. украины.

Сначала думал наших взять, но спасибо другу, он со стройкой связан, говорит, не бери наших, они строить не умеют, нет такого опыта.

Взял с Свалявы. Приехали, поселил. Доволен на все 100 проц. Люди не пъющие вообще, работают быстро и кач-нно. У меня есть с чем сравнить, первый этаж делали наши спецы, которые были посланы в сад.

Так вот, еще большой плюс, помогают советами, так как опыт большой есть.

Сниму видео, увидите разницу.

А после наших приходится косяки переделывать. Причем реально требовали бабло за халтуру. В сад были посланы после подсыпки грунта и заливки балконов. Короче через пару дней вся плита оторвалась от цокала и просела. Оказалось они подсыпку тромбовали ногами! Пришлось все переделывать, потом они наконец сделали трамбовку. И это еще не всё, при разрытии балконов увидели газоблок зарытый, и зарытую опалубку, они даже не потрудились снять ее. Плюс замуровали мне вывод канализации.

А всё почему. Прораб нанял рабочих, дал задание, и уехал, они и сделали...

Не берите бригаду, если прораб не рядом с ними на стройке.

 

Про блок. Купянск советую, мне с доставкой 460 грн куб обошелся. Геометрия не идеальная, только на раствор. Зато крепость намного выше чем аэроки, итд...

P.S. на данный момент есть только видео 3-х недельной давности 1-го этажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, докладываю с места битвы.

Я того, из соседней ветки :)

Было притендентов 3 бригады по 145 грн куб.

2 наших, одна с зап. украины.

Сначала думал наших взять, но спасибо другу, он со стройкой связан, говорит, не бери наших, они строить не умеют, нет такого опыта.

Взял с Свалявы. Приехали, поселил. Доволен на все 100 проц. Люди не пъющие вообще, работают быстро и кач-нно. У меня есть с чем сравнить, первый этаж делали наши спецы, которые были посланы в сад.

Так вот, еще большой плюс, помогают советами, так как опыт большой есть.

Сниму видео, увидите разницу.

А после наших приходится косяки переделывать. Причем реально требовали бабло за халтуру. В сад были посланы после подсыпки грунта и заливки балконов. Короче через пару дней вся плита оторвалась от цокала и просела. Оказалось они подсыпку тромбовали ногами! Пришлось все переделывать, потом они наконец сделали трамбовку. И это еще не всё, при разрытии балконов увидели газоблок зарытый, и зарытую опалубку, они даже не потрудились снять ее. Плюс замуровали мне вывод канализации.

А всё почему. Прораб нанял рабочих, дал задание, и уехал, они и сделали...

Не берите бригаду, если прораб не рядом с ними на стройке.

 

Про блок. Купянск советую, мне с доставкой 460 грн куб обошелся. Геометрия не идеальная, только на раствор. Зато крепость намного выше чем аэроки, итд...

P.S. на данный момент есть только видео 3-х недельной давности 1-го этажа

 

полезная информация , особенно видео :beer:если не трудно то следующий видеоотчет чуть медление делайте спасибо( это не критика, уверен что снял бы сам еще быстрей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну и скорость сьемки у тебя, у меня голова после просмотра закрутилась %)

а так молодец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, усё сделаю. Хотел вчера-позавчера заснять видео, но...

Нужно было скважинку сделать возле дома. Там работы на пару часов, но как назло всё против меня... Сначала сломалась одна мотопомпа, потом закончилась вода для бурения, и кульминацией явился ливень... Тут уж не до съемки было. А установку буровую нужно сразу после бурения отдать. Вот такой бурили voda-vsegda.com.ua/gidrobur. В итоге вместо 3-х часов на всю скважину, провозились 8!!!

Воды конечно мало, у нас нет полтавского горизонта, только бучак на 50 метрах. На первую воду бурили, но для стройки хватает с головой.

А по стройку, крышу на след. неделе будут крыть, засниму процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, усё сделаю. Хотел вчера-позавчера заснять видео, но...

Нужно было скважинку сделать возле дома. Там работы на пару часов, но как назло всё против меня... Сначала сломалась одна мотопомпа, потом закончилась вода для бурения, и кульминацией явился ливень... Тут уж не до съемки было. А установку буровую нужно сразу после бурения отдать. Вот такой бурили voda-vsegda.com.ua/gidrobur. В итоге вместо 3-х часов на всю скважину, провозились 8!!!

Воды конечно мало, у нас нет полтавского горизонта, только бучак на 50 метрах. На первую воду бурили, но для стройки хватает с головой.

А по стройку, крышу на след. неделе будут крыть, засниму процесс.

 

сколько обошелся метр погонный скважины

единственное не разглядел как процес бурения идет, с помощью размыва или на конце штанги стоит буровое долото??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метр скважины 125 труба - 80 грн. + фильтр 3 метра - 600 грн.

Делал сам себе, посему и цена такая...

Бурение методом промывки, на штанге - пикобур (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...