Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваши отзывы об этой МЧ

Корнил

Рекомендовані повідомлення

Остановил свой выбор на на металлочерепице. В данный момент нахожусь в поиске оной. Совсем недавно в городе проходила выставка «Фасад 2010», при посещении которой я пообщался с представителями компании «Восток-Профиль»,которые представляли модульную МЧ изготовленную на финском оборудовании. По характеристикам ,внешнему виду и цене вроде бы как совсем неплохо, но.. хотелось бы услышать отзывы в работе или обладателей крыш из этого материала. Компания родом из Красноармейска Донецкой области, там находится их оборудование и большинство уже готовых крыш из этой МЧ. Буквально совсем недавно они открыли филиал в нашем городе, вот ссылка на их сайт vostok-profil.dp.ua/

Если кто-нибудь знаком с этим материалом напишите, пожалста, свои отзывы о нем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановил свой выбор на на металлочерепице. В данный момент нахожусь в поиске оной. Совсем недавно в городе проходила выставка «Фасад 2010», при посещении которой я пообщался с представителями компании «Восток-Профиль»,которые представляли модульную МЧ изготовленную на финском оборудовании. По характеристикам ,внешнему виду и цене вроде бы как совсем неплохо, но.. хотелось бы услышать отзывы в работе или обладателей крыш из этого материала. Компания родом из Красноармейска Донецкой области, там находится их оборудование и большинство уже готовых крыш из этой МЧ. Буквально совсем недавно они открыли филиал в нашем городе, вот ссылка на их сайт vostok-profil.dp.ua/

Если кто-нибудь знаком с этим материалом напишите, пожалста, свои отзывы о нем

 

такого не слышал, а какая у вас площадь кровли и разница в цене с известными брендами...?? Почему я спросил, на ощуп она может и хорошая, но вы не знаете что там за металл, но это не самое плохое, вы не знаете количество оцинка, какой грунт(его наличие) и т.д. Недавно начались рекламации по ТПК(слава богу я ею не занимаюсь), уже насчитывающие 6000м2, просто повздувалась краска, говорят нет или очень мало грунта.....так что смотрите, что бы вы не сэкономили 1000грн. на кровле и не попали на большую сумму....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такого не слышал, а какая у вас площадь кровли и разница в цене с известными брендами...?? Почему я спросил, на ощуп она может и хорошая, но вы не знаете что там за металл, но это не самое плохое, вы не знаете количество оцинка, какой грунт(его наличие) и т.д. Недавно начались рекламации по ТПК(слава богу я ею не занимаюсь), уже насчитывающие 6000м2, просто повздувалась краска, говорят нет или очень мало грунта.....так что смотрите, что бы вы не сэкономили 1000грн. на кровле и не попали на большую сумму....

Рассматривал ROKUA, как бы многие советуют, цена ее на круг 100 грн/м,по этой мч -75 грн/м, на моих объемах далеко не 1000 грн, а почти 10000 получается, такие вот дела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О "красноармейской" черепице не слышал ничего. Вероятно свежее производство. Попробуте выяснить их поставщиков :D крашенного рулона, содержание цинка :D , какие гарантии :D ... Но все же, если вас заинтересовала модульная и проверенная м/черепица сегмента цена+качество=ок, то ,имхо, вам лучше обратиться к Европрокату ( г. Киев). Вариант ""ROKUA". Возможный недостаток у них - слабоватая цветовая палитра выпускаемой м/черепицы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматривал ROKUA, как бы многие советуют, цена ее на круг 100 грн/м,по этой мч -75 грн/м, на моих объемах далеко не 1000 грн, а почти 10000 получается, такие вот дела...

 

Не увидел. Опередили.:) Попробуте подойти к своей "проблеме" взвешено. Если вы считаете, что переплата в 10кГрн (скорее 14 -15 кГрн с учетом доборных) существенне давит на вас (я сам не любитель переплачивать), чем вариант получения возможного кота и всех вытекающих проблем, то , как говорится и не в обиду, флаг вам краснознаменный. Может даже сам себя опровергну, но стоят же дома "под" Альбатросом и ничего... пока... тьху-тьху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ж..а в том что произаеденная продукция до кризиса , или просто несколько лет назад , которая счас хорошо стоит , уже может быть не той продукцией что производиться сейчас . лотерея .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу лотореии это вы зря. а вот с СВК соглашусь, прежде чем сделать покупку и выложить свои кровно заработанные необходимо узнать за что!!!

1.Узнать производителя стали (китай корея тайвань это:fool:)

2.Количество цинка это основное свойство в металле и толщину полимерного покрытия.Цинка должно быть не менее 200гр/м2 все остальное начнеть ржаветь лет через 10.Толщина полимера 25мкм

3.Требуйте гарантийные талоны. и т д и не забудьте о толщине металла 0,5 не менее.

 

И поверьте мне, я свою кровлю смонтировал 2 года назад, притензий нет, как новая ( кстати ТПК )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за комментарии, абсолютно согласен, что это скорее всего тот случай, когда «дешева рибка- х..ова юшка». На следующей недели заказываю ROKUA, главное , что б только «патронов» хватило:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну да, у нас тоже алюмоцинк есть, мы из него делаем заборчики всякие, но он у нас он идет как "Китай" и по самой дешевой цене (боже упаси из него МЧ делать). Я всегда своих клиентов предупреждаю, мол вот, Китай, алюмо... на заборчик пойдет, года 3...4 простоит.

Но надо сказать, что действительно, аллюмо-цинковое покрытие должно быть лучше, чем простое (можно погуглить, об этом много в нете есть статей), но как его делают в Китае??? Не зря на него цена дешевле, чем на обычный полиестер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановил свой выбор на на металлочерепице. В данный момент нахожусь в поиске оной. Совсем недавно в городе проходила выставка «Фасад 2010», при посещении которой я пообщался с представителями компании «Восток-Профиль»,которые представляли модульную МЧ изготовленную на финском оборудовании. По характеристикам ,внешнему виду и цене вроде бы как совсем неплохо, но.. хотелось бы услышать отзывы в работе или обладателей крыш из этого материала. Компания родом из Красноармейска Донецкой области, там находится их оборудование и большинство уже готовых крыш из этой МЧ. Буквально совсем недавно они открыли филиал в нашем городе, вот ссылка на их сайт vostok-profil.dp.ua/

Если кто-нибудь знаком с этим материалом напишите, пожалста, свои отзывы о нем

Могу подсказать как определить откуда металл - правда хлопотно, но зато достоверно. Спрашиваете где у продавца металла открыт текущий/валютный счет, находите в банке сотрудника валютного отдела или операционного , объясняете ему "по-людски" суть вопроса - откуда металл??? - Китай, Корея или кто-то другой. Название фирм и прочее неважно и не нужно. Две проблемы - если металл завозит не продавец - то надо искать импортера. Кстати в банках работают живые люди и на Ваш вопрос сможет ответить половина сотрудников (кстати необязательно из валютного отдела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда металл определить практически невозможно, если нет маркировки на грунте и соотвт. сертов. На счет валютных счетов, извините но это БРЕД,. большинство профилировщиков покупают сырье( бухты) у трейдеров, которые закупают металл по всему миру.(китай, корея, индия, россия) а количестве заводов в онной стране я вообще молчу. Кстати корея- кореи рознь.И еще раз утверждаю берите качественный металл.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Корнил, добрый день купили ли вы Рокуа? Модульную? Дайте отзыв плиз сам ее хочу

Напишите лучше вопрос в личку (черепицу купили и установил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...