Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен пенопласт

Pedros28

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Всем форумчанам:) может кто нибудь подскажет где можно приобрести экструдированный пенополистирол 50мм,класс прочности 35:)нужно 172,5м2 - есть цена 32,70 грн. за лист 1200х600х50, но хочется дешевле,заранее всем спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,читайте внимательно,если у вас цена выше 32,70 за лист 1200х600х50,то не тратьте свое и мое время,спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем форумчанам:) может кто нибудь подскажет где можно приобрести экструдированный пенополистирол 50мм,класс прочности 35:)нужно 172,5м2 - есть цена 32,70 грн. за лист 1200х600х50, но хочется дешевле,заранее всем спасибо:beer:

 

Цена подозрительно дешевая, особенно сейчас, когда производители подняли цену и закрылось несколько заводов. Отправил мою цену в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена подозрительно дешевая, особенно сейчас, когда производители подняли цену и закрылось несколько заводов. Отправил мою цену в личку.

Мне это напоминает мониторинг цен.Рабочий день начался с того что начальство дало задание промониторить рынок,вот и Педрос закинул удучку на форум с нереальной ценой(тоже узнавал);).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем форумчанам:) может кто нибудь подскажет где можно приобрести экструдированный пенополистирол 50мм,класс прочности 35:)нужно 172,5м2 - есть цена 32,70 грн. за лист 1200х600х50, но хочется дешевле,заранее всем спасибо:beer:

 

Цена 908 грн за куб.м. смешная на сегодняшний момент, когда остановились все производители некачественного полистирола на фреон технологии. Мы сейчас фурными нормами продает пенополистирол УРСА по цене 1050 грн за куб.м. и очередь стоит на 2 месяца вперед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь это прочитают не только П Е Р Е К У П Щ И К И

Киевская обл.,Бородянский р-н,с.Озера,ул.Шевченка,7а

ООО АЛЕКС ГРУПП - цена 1м3-880грн

А для некоторых могу сообщить - я занимаюсь строго арматурой 12 - и В С Е (временами могу доставить песок или грунт),а узнаю сейчас для своего отца,а не для начальства - как некоторые...с ув. для ВСЕХ8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это напоминает мониторинг цен.Рабочий день начался с того что начальство дало задание промониторить рынок,вот и Педрос закинул удучку на форум с нереальной ценой(тоже узнавал);).

Киев, наши дни. ( Все участники говорят голосом переводчика иностранных фильмов в 90-х годах )

 

Директор: Педро"с, черт возьми, нас давят конкуренты, нам нужно что-то делать.

 

Педро"с: Твооою мать босс, давай я пробью лучшую цену на этом маать его форуме Строим дом.

 

Директор: Педро"с мальчик мой, каждое утро когда ты будешь приходить на работу, я буду придумывать тебе цену, которую ты будешь размещать на форуме, на этом маать его форуме Строим дом. Если ты не найдёшь эту цену, то ты будешь настоящим Педросом.

 

P.s Только Настоящий Педрос, может каждый день запрашивать не реальные цены.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, наши дни. ( Все участники говорят голосом переводчика иностранных фильмов в 90-х годах )

 

Директор: Педро"с, черт возьми, нас давят конкуренты, нам нужно что-то делать.

 

Педро"с: Твооою мать босс, давай я пробью лучшую цену на этом маать его форуме Строим дом.

 

Директор: Педро"с мальчик мой, каждое утро когда ты будешь приходить на работу, я буду придумывать тебе цену, которую ты будешь размещать на форуме, на этом маать его форуме Строим дом. Если ты не найдёшь эту цену, то ты будешь настоящим Педросом.

 

P.s Только Настоящий Педрос, может каждый день запрашивать не реальные цены.

 

Если человек ЧМО - это надолго,а если он ДЕБИЛ - то это навсегда,я думаю второе в ВАШЕМ случае более уместно(ПЕДРО - с латино-американ. - это ОТЕЦ):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек ЧМО - это надолго,а если он ДЕБИЛ - то это навсегда,я думаю второе в ВАШЕМ случае более уместно(ПЕДРО - с латино-американ. - это ОТЕЦ):D

 

Когда у человека нет совершенно чувства юмора, это на всегда.Ваш Ник не был изменен в моём сообщении, заметьте.

ПЕДРОСЫ

Пришел я раз к единоросам,

Гляжу - кругом одни педросы.

Их вывели единороссы.

Возникли тучею вопросы:

Кто же такие есть педросы?

 

А может, это педерасы?

Хрущев клеймил так лоботрясов,

Кто пренебрег рабочим классом,

Творил лишь только ради кассы.

 

Спросил Киркорова Бедроса,

Зачем сюда привез педросов?

Обиделся старик-Бедрос

И не ответил на вопрос.

 

Хлебнул я с горя тут из фляги,

Навстречу мне - артист Калягин,

Я - ваша тетя, говорю,

Вопрос коварный задаю:

 

Меня вы не судите строго,

Вы в театре выступали много,

Бразильской тетушкой, матросом...

А удалось ли быть Педросом?

И кто такой этот Педрос?

 

Калягин почесал свой нос.

Педрос - конечно, иностранец,

По-видимому, он - испанец,

Прозваньем он с Дон Педро схож,

Играл со мной, педрена вошь!

 

Но нет, ошибся мой Калягин,

Мой ум был так перенапряген,

Что обратился я к Гемгольцу,

А тот направил к "Комсомольцу".

 

В заметке смог я прочитать:

Так пионеров будут звать,

Для молодого поколенья

Такое дали сокращенье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, наши дни. ( Все участники говорят голосом переводчика иностранных фильмов в 90-х годах )

 

Директор: Педро"с, черт возьми, нас давят конкуренты, нам нужно что-то делать.

 

Педро"с: Твооою мать босс, давай я пробью лучшую цену на этом маать его форуме Строим дом.

 

Директор: Педро"с мальчик мой, каждое утро когда ты будешь приходить на работу, я буду придумывать тебе цену, которую ты будешь размещать на форуме, на этом маать его форуме Строим дом. Если ты не найдёшь эту цену, то ты будешь настоящим Педросом.

 

P.s Только Настоящий Педрос, может каждый день запрашивать не реальные цены.

Жаль что нельзя поставить пять спасибо,читал смеялся:lol::lol::D.Может Педрос парень и неплохой но мой ему совет (ник сменить срочно)зачем людей смешить,сдесь же не Латино-Амереканцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь это прочитают не только П Е Р Е К У П Щ И К И

Киевская обл.,Бородянский р-н,с.Озера,ул.Шевченка,7а

ООО АЛЕКС ГРУПП - цена 1м3-880грн

А для некоторых могу сообщить - я занимаюсь строго арматурой 12 - и В С Е (временами могу доставить песок или грунт),а узнаю сейчас для своего отца,а не для начальства - как некоторые...с ув. для ВСЕХ8-)

Так вы ихний теленчик напишите,а то может кто заинтересуется из форумчан,приедет в Бородянский р-н,а товара на склале не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, наши дни. ( Все участники говорят голосом переводчика иностранных фильмов в 90-х годах )

 

Директор: Педро"с, черт возьми, нас давят конкуренты, нам нужно что-то делать.

 

Педро"с: Твооою мать босс, давай я пробью лучшую цену на этом маать его форуме Строим дом.

 

Директор: Педро"с мальчик мой, каждое утро когда ты будешь приходить на работу, я буду придумывать тебе цену, которую ты будешь размещать на форуме, на этом маать его форуме Строим дом. Если ты не найдёшь эту цену, то ты будешь настоящим Педросом.

 

P.s Только Настоящий Педрос, может каждый день запрашивать не реальные цены.

Порвало :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует аналогичное предложение, только поскромнее, на 70 квадратов..

ЭППС 50мм..

озвучте цену, плиз!

В Житомире по 38 грн предлагают.. но я так полагаю, что дешевле будет с Киева заказать с доставкой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует аналогичное предложение, только поскромнее, на 70 квадратов..

ЭППС 50мм..

озвучте цену, плиз!

В Житомире по 38 грн предлагают.. но я так полагаю, что дешевле будет с Киева заказать с доставкой..

ООО АЛЕКС ГРУПП

044 360 48 18

067 407 22 28:drinks:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цену можете сразу примерно озвучить? :)

На мой объем было по 31,00грн,но это у них на складе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО АЛЕКС ГРУПП

044 360 48 18

067 407 22 28:drinks:

 

НЕТ НИЧИГО У НИХ НА СКЛАДЕ. Не вводите в заблуждения людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть, нет на складе ничего, просто рекламный бот, с незатейливым ником Педрос:lol::lol:.

В понедельник-вторник приходит машина с Хмельницкого(как мне объяснил менеджер) - это с 50мм, а как это "нет ничего", мне предлагали 40мм - только приезжай,плати и забирай:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 50 я вижу проблема в Киеве... у меня менеджеры также говорят.... обьемы заранее заказывать...:razz:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник-вторник приходит машина с Хмельницкого(как мне объяснил менеджер) - это с 50мм, а как это "нет ничего", мне предлагали 40мм - только приезжай,плати и забирай:o

 

Да хорош уже, неугомонный вы наш. Все уже всё поняли, не идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть, 50мм ЭППС по Киеву щас нигде нельзя купить?

 

Можно... но нужно заранее заказывать... ато машина уходит за час, за два...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...