Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите достроить крышу

Scorp_sv

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужна помощь в достройке крыши!!!

В настоящее время выставлены стропила. Необходимо закончить козырек над выносным балконом, положить облицовочную плитку на дымоходы, накрыть крышу, подшить и утеплить потолок второго этажа, получить деньги за работу и остаться друзьями :) с хорошими рекомендациями остальным форумчанам :).

(Предыдущая бригада из Тернополя оказалась "халтурщиками" :(. Взяли аванс и свалили, обидевшись на мои замечания к их работе).

ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ КРЫШУ!!!!

Жду Ваших предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужна помощь в достройке крыши!!!

В настоящее время выставлены стропила. Необходимо закончить козырек над выносным балконом, положить облицовочную плитку на дымоходы, накрыть крышу, подшить и утеплить потолок второго этажа, получить деньги за работу и остаться друзьями :) с хорошими рекомендациями остальным форумчанам :).

(Предыдущая бригада из Тернополя оказалась "халтурщиками" :(. Взяли аванс и свалили, обидевшись на мои замечания к их работе).

ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ КРЫШУ!!!!

Жду Ваших предложений.

 

Добрый день,укажите пожалуйста месторасположение Вашего объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,укажите пожалуйста месторасположение Вашего объекта.

 

Дом в Ст.Петровцы, Вышгородский р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Ст.Петровцы, Вышгородский р-н.

 

с какого материала крыть будете? квадратура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем халтура? если присутствует необходимость переделки, то умножьте цену на 1,5 ) если опять будете искать "подешевле" то коэффициент может многократно измениться )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем халтура? если присутствует необходимость переделки, то умножьте цену на 1,5 ) если опять будете искать "подешевле" то коэффициент может многократно измениться )

 

 

халтура уже исправлена.

Были криво уложены стропила.

Предыдущая бригада исправила брак только после пятого замечания с употребление ненормативной лексики.

После этого потребовали очередной аванс, но после моего отказа обиделись и ушли.

Вот краткая ситуация

 

Чем то можете помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем халтура? если присутствует необходимость переделки, то умножьте цену на 1,5 ) если опять будете искать "подешевле" то коэффициент может многократно измениться )

 

 

халтура уже исправлена.

Были криво уложены стропила.

Предыдущая бригада исправила брак только после пятого замечания с употребление ненормативной лексики.

После этого потребовали очередной аванс, но после моего отказа обиделись и ушли.

Вот краткая ситуация

 

Чем то можете помочь?

 

в том то и дело, что исправила бригада на Ваш взгляд может и хорошо, но есть ещё одно но, бывает забираешся на стропила а там просто ужас,и всё исправляешь заново.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в том то и дело, что исправила бригада на Ваш взгляд может и хорошо, но есть ещё одно но, бывает забираешся на стропила а там просто ужас,и всё исправляешь заново.

 

Какие будут предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Какие будут предложения?

мы можем исправить. но окончательий вывод могу сказать после осмотра.0985119209 Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. 28тыс/грн(крыша, утепление перекрытия, козырек, облицовка дымохода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужна помощь в достройке крыши!!!

В настоящее время выставлены стропила. Необходимо закончить козырек над выносным балконом, положить облицовочную плитку на дымоходы, накрыть крышу, подшить и утеплить потолок второго этажа, получить деньги за работу и остаться друзьями :) с хорошими рекомендациями остальным форумчанам :).

(Предыдущая бригада из Тернополя оказалась "халтурщиками" :(. Взяли аванс и свалили, обидевшись на мои замечания к их работе).

ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ КРЫШУ!!!!

Жду Ваших предложений.

 

Уважаемый Scorp_sv предлагаю созвонится и встретится на Вашем объекте. В данный момент веду объект в поселке Дидовица.. так что встретится можем с Вами в любое удобное для Вас время. мой номер: 067 250 68 50 Анатолий Алексеевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. 28тыс/грн(крыша, утепление перекрытия, козырек, облицовка дымохода.

 

Я бы тоже за такую сумму с удовольствием бы поработал по готовой стропилке,если б заплатили;)

А потом ещё и подшивка/водосток...

Хочу покрыть металлочерепицей - немецкой, толщина - 5. Площадь крыши - примерно 220 м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже за такую сумму с удовольствием бы поработал по готовой стропилке,если б заплатили;)

А потом ещё и подшивка/водосток...

 

Практика показывает, что если изначально набокорезили, то переделок не избежать, а переделывать стропилку не факт, что дешевле чем делать с нуля.

ПС:

не видел Ваших сообщений в ветках - "готовы сделать вашу крышу по 80грн/м2"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика показывает, что если изначально набокорезили, то переделок не избежать, а переделывать стропилку не факт, что дешевле чем делать с нуля.

ПС:

не видел Ваших сообщений в ветках - "готовы сделать вашу крышу по 80грн/м2"

 

На услуги "Дах-Сервис" не "ведитесь"...обманет...скоро выложу "историю болезни в Ч.С."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика показывает, что если изначально набокорезили, то переделок не избежать, а переделывать стропилку не факт, что дешевле чем делать с нуля.

ПС:

не видел Ваших сообщений в ветках - "готовы сделать вашу крышу по 80грн/м2"

 

А кто сказал,что её надо переделывать,Вы её видели?Я да.

На услуги "Дах-Сервис" не "ведитесь"...обманет...скоро выложу "историю болезни в Ч.С."

Интересненький поворот,ждём.В чём обман??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал,что её надо переделывать,Вы её видели?Я да.

 

Интересненький поворот,ждём.В чём обман??

 

 

 

Доброго всем времени суток.

Большое спасиба за то, что откликнулись с готовностью помочь.

Мой выбор уже сделан, так что тему закрываем.

По результатам работы напишу и обязательно оставлю свои отзывы.

А пока беру таймаут на период достройки.

 

Всем удачи в строительстве и в поисках строительных бригад :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день меня зовут Максим как освободился в течении 2-3х дней можна приступить стоимость роботы около 100 грн 0677006107
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На услуги "Дах-Сервис" не "ведитесь"...обманет...скоро выложу "историю болезни в Ч.С."

 

Справедливости ради должен сообщить, что "Дах-сервис" 25.10.2010 вышел на связь и обещал в среду, правда не указал в какую, но будем считать, что 27.10.2010, урегулирует все открытые вопросы. Подождемс...Ч.С. пока откладывается до какой-то там среды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...