Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод Донецкоблэнерго

AND282828

Рекомендовані повідомлення

Развод Донецкоблэнерго (Красноармейский РЭС)

Взял в БТИ "Довідка №..... про стан оплати житлово-комунальних послуг"

Нужно отметить воду, жек, газ, отопление, свет.

В РЭС дают бланк (шапка,остальное самому писать) писать заявление на обследование электросистемы, что буду должен за это не говорят, но говорят,что буду должен, после долгих разговоров вытягиваю, что должен буду больше 100 грн (да, не много, но принцип-за что?). Иду к начальству, общаюсь корректно но уверено - Рассказываю суть вопроса, указываю, что довідка про стан оплати житлово-комунальних послуг. Отвечают что обследуют счетчик и проводку(по проводке возможно в какой то мере возможно, но если у них есть вопросы или желание пусть оформляют документы на осмотр моей собственности без моего согласия).

Указываю, что счетчик вынесен в подЪезд (в свое время пытались задавать вопросы - вынесли в подъезд (официально) и теперь это их проблемы), а в договоре четко указано что вся ответственность на них, что показания со счетчика снимает их работник и я подписываю, что они верны, и смотрит на него их работник. Повторяю, что довідка про стан оплати житлово-комунальних послуг. Просят последнюю квитанцию об оплате. Говорят нужны последние показания на сегодня, и моя подпись, что они верны- ВСЁ! Завтра в 7.30 забираю человека и едем смотрим показания. (Сегодня не получилось т.к. все контролеры по нарядам, ничей телефон не дали. чтобы съездить сегодня).

БТИ все равно есть долги или нет, просто все указывается в справке.

В горгазе была недоплата 50грн (не намерено, прохлопали изменение тарифа), не подписывали , не спорил т.к. не было времени и отделение банка было в этом же здании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафиг эта довидка то?? в БТИ??

 

Ну типа когда квартиру хочеш продать то говорят вроде надо :)

 

(дают бланк в бти)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Убей врага, убей и съешь его" (с) Темный Дварф

 

Обычно «тёмные дварфы» обитают глубоко под землей, мало контактируя с другими расами, и отличаются гипертрофированной жадностью, злопамятностью и какими-нибудь нетипичными чертами, которые делают из них более опасных противников ......

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня по делам в БТИ Броварского р-на, ожидая в очереди почитывал предвыборную газету от ПР (строятся и асфальтируются дороги, вводится в строй новая поликлиника) и информационный стенд. Так там тоже про обследование электрохозяйства (в детали не вникал). Как оптимист, скажу - хорошо ещё что справка не на гербовой бумаге с голограммой за 100грв лист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я белая ворона среди темных дварфов, общительный не вмеру, вон на форуме напостил скока постов)))) )))))))))))) и не злопамятный я... просто злой иногда, и на память не жалуюсь)))))))))))))))))))))))))))) и не жадный я... домовитый....

 

и я не Вархаммерский дварф... а Варкрафтовский)))))))))))))))))))))))) (ссылка устарела))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...