Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок на входную дверь в дом

Nnnatu

Рекомендовані повідомлення

Подскажите - где вы покупали замки на входную бронированную дверь? в Эпицентре выбор не порадовал совершенно. остановились на росийских производителях (Гардиан и Бордер).. но хочется узнать - что еще есть на рынке стоящее.. и где можно его посмотреть, потрогать и приобрести? :)

и какое ваше мнение о выбранных нами замках?

есть ли смысл заказа через Инет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем гардиан не устраивает? У меня такой стоит пять лет. Замечаний никаких. Считаю что за эти деньги очень хороший выбор. Этой же фирмы поменьше поставил и на калитку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - где вы покупали замки на входную бронированную дверь? в Эпицентре выбор не порадовал совершенно. остановились на росийских производителях (Гардиан и Бордер).. но хочется узнать - что еще есть на рынке стоящее.. и где можно его посмотреть, потрогать и приобрести? :)

и какое ваше мнение о выбранных нами замках?

есть ли смысл заказа через Инет??

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30559&page=2

Эти темы обсуждались не раз:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основные поставщики ОТЛИЧНЫХ замков для входных дверей.

Ciza, Mottura

Ищите этих производителей, если надо качество. Берите как минимум сувальдный замок, как максимум сувальд + цилиндр, или ставте дополнительным второй замок под цилиндр.

 

как-то так ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный выбор... за свои....

 

Но еси чесно то продавцов слушать особенно в Новой Линии не стоит...

В Эпицентрах еще понимающие их правда найти сложно всегда :)

Но в НЛ рельно такая текучка, что там даже если найдешь понимаешь что человек не обременен интелектом вваще, не то что эрудицией.

 

СОРРИ, не все конечно, но подавляющее большинство.

Это мои личные наблюдения... ну и мнение ессно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Подоле, где Глубочицкая переходит в Валы, есть магазин "Интерлок", ул Глубочицкая 58. Ребята - професионалы. Я брал там.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Подоле, где Глубочицкая переходит в Валы, есть магазин "Интерлок", ул Глубочицкая 58. Ребята - професионалы. Я брал там.

 

Магазин конечно хороший, но цены - космос. Смотрел дверь - не очень навороченные - а цена - 15 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - где вы покупали замки на входную бронированную дверь? в Эпицентре выбор не порадовал совершенно. остановились на росийских производителях (Гардиан и Бордер).. но хочется узнать - что еще есть на рынке стоящее.. и где можно его посмотреть, потрогать и приобрести? :)

и какое ваше мнение о выбранных нами замках?

есть ли смысл заказа через Инет??

Хороший сувальдный замок ищите... Русские не самые удобные и надежные.... И по секрету берите механизм один а броненакладку -- от другого - тогад никто точно не вскроет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите механизм один а броненакладку -- от другого - тогад никто точно не вскроет...

Та ладно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин конечно хороший, но цены - космос. Смотрел дверь - не очень навороченные - а цена - 15 000 грн.

По поводу дверей согласен, но вот замки... Они тоже не дешевые, но как по мне - личное имущество дороже. Хотя опять же, вопрос в том, что хранится за дверью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дверей согласен, но вот замки... Они тоже не дешевые, но как по мне - личное имущество дороже. Хотя опять же, вопрос в том, что хранится за дверью.

 

Если вор - не дилетант, то он вскроет любой замок. Ставить крутые замки - не решение проблемы. Дверь должна быть красивой и надежной для защиты от бомжей и т.д., а дальше - нужна сигнализация с выводом на пульт - вот тогда будет нормально. А платить 3000-5000 грн. за замок - считаю не нужным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вор - не дилетант, то он вскроет любой замок. Ставить крутые замки - не решение проблемы. Дверь должна быть красивой и надежной для защиты от бомжей и т.д., а дальше - нужна сигнализация с выводом на пульт - вот тогда будет нормально. А платить 3000-5000 грн. за замок - считаю не нужным.

Полностью согласен, хочу поправить: вторая дверь должна быть более надежной, чем первая, остальное все также - пульт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ессно замок не сотановит и не защитит.

По чисто материальному вопросу разгораются теоретические споры.

 

Замок для того чтобы сделать доступ ограниченым и чтобы учеличить время для проникновения, чтобы помгли явится стражи порядка или на крайняк чтобы был шум и соседи позвонили куда надо.

Если Вас заказали, то сделают это перед дверью. Если заказали квратиру, то вскроют. ПОлюбому. Что угодно. Даже с пультом.

 

И не стоит спорить, есть сталое мнение, что сувальд + цилиндр обеспечивают ниаболшее неодобство для квратирников. Ибо используются тупо разные инструменты ипринципы. А таскать без заказа чемодан для взлома это глупо.

 

Вот и все причины. Остальное просто рассуждения и субъективизм.

Есть фавориты Чиза и МОттура, есть за свои (отечественная альтернатива) Гардиан, есть китайские решения подобные фаворитам, выбирайте. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ессно замок не сотановит и не защитит.

По чисто материальному вопросу разгораются теоретические споры.

 

Замок для того чтобы сделать доступ ограниченым и чтобы учеличить время для проникновения, чтобы помгли явится стражи порядка или на крайняк чтобы был шум и соседи позвонили куда надо.

Если Вас заказали, то сделают это перед дверью. Если заказали квратиру, то вскроют. ПОлюбому. Что угодно. Даже с пультом.

 

И не стоит спорить, есть сталое мнение, что сувальд + цилиндр обеспечивают ниаболшее неодобство для квратирников. Ибо используются тупо разные инструменты ипринципы. А таскать без заказа чемодан для взлома это глупо.

 

Вот и все причины. Остальное просто рассуждения и субъективизм.

Есть фавориты Чиза и МОттура, есть за свои (отечественная альтернатива) Гардиан, есть китайские решения подобные фаворитам, выбирайте. :beer:

 

Хочу добавить к выше сказаному. Суть всех замков - Безотказность и практичность.

Рекомендую в основном механизмы замка под цилиндр"Mul-T-Lock, Abloy" большое удобство в малом ключе + оперативной смене секретной части, контроле доступа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

спасибо всем - за ваши рекомендации. :)

даже не думала, что моя тема вызовет такую бурную полемику - поэтому вдвойне приятно вам отвечать :))

 

замок и правда куплен!

искали мы правда долго.. порой цены просто зашкаливали.. мы тоже выбирали по принципу - цена-качество. тем более, что замок ставили на дачную дверь, которую нам делал под заказ кузнец. столкнулись с выбором самой двери - многое не устраивало - и в выборе.. и в предложениях. а т.к. у нас есть знакомый кузнец, который и работает отлично (и с душой - что не маловажно :)) и берет недорого - с ним все обсудили и вот на этой неделе наконец установим сию красоту :)

выбрали замок BORDER. по всем параметрам он нам подошел.. конечно можно и за 2000-5000 найти стоящие варианты, но для нас это слишком дорого.

 

выбор в Эпицентре и НЛ очень огорчил.. и незнание и равнодушие продавцов также.. и в одном и другом случае - продавцам было очень тяжело что-либо показать или рассказать.. и также они не понимали - зачем нам нужно смотреть замок в руках - когда его и так видно... ну и все в таком роде..

покупал муж - в каком-то небольшом магазинчике. остался доволен и предложением и обслуживанием персонала и также - как ему рассказали и показали этот самый замок :) обошелся он нам примерно гривен в 400 может чуть больше (с ручкой).

возможно это и дороговато также - но остановились именно на нем. по сравнению с Гардиан - он на порядок выше. :)

 

еще раз всем спасибо за ваше обсуждение - просвятили по многим дополнительным вопросам :)

 

сразу дополнительный вопрос хотела бы задать - в будущем планируем делать новые ворота и калитку - какие порекомендуете навесные замки? какие здесь есть подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно подсказали выше о мотуре и чизе! и цилиндр желательно мотуру или AGB.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

выбор в Эпицентре и НЛ очень огорчил..

Даже не сомневаюсь. Там только ширпотреб. Нормальные замки только в специализированных магазинах по фурнитуре и продаже дверей.

 

......

сразу дополнительный вопрос хотела бы задать - в будущем планируем делать новые ворота и калитку - какие порекомендуете навесные замки? какие здесь есть подводные камни?

 

Какие камни ? камней почти нет.

Отличаются навесники только качеством материалов и ключом.

Главное в навеснике дужка. Ключ не столько играет роль, там особой секретности нет:rolleyes:

Выбор навесников большой от дешевого Китая до нормальных (ссылка устарела)

 

В приницпе там только излом дужки важен и материал корпуса, чтобы он от удара молотком не разлетелся, как в некоторых китайский силуминовых.

 

А вообще я чесслово не понимаю почему на калитку навесной ? Есть специальные узкие замки по типу как на обычные двери. Они узкие и могут врезаться в трубу на которую цепляется калитка. и пользоваться удобно. Навесник на калитке только маяк для бомжей что там никого нет и дом можно "брать" :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...