Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

железотбетонные столбики по 3 метра

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйста, думал до последнего момента квадратне трубы но (чето я очкую (наша раша)) повынимают уроды потом их ищи нервничай когда найдешь....:-x и решился я на акуратные железрбетонные столбики подскажите плиз производителя или вменяемые цены:beer:

мне из нужно штук 100-140, а забор буду тулить деревянный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, думал до последнего момента квадратне трубы но (чето я очкую (наша раша)) повынимают уроды потом их ищи нервничай когда найдешь....:-x и решился я на акуратные железрбетонные столбики подскажите плиз производителя или вменяемые цены:beer:

мне из нужно штук 100-140, а забор буду тулить деревянный

Подскажите пожалуйста какие размеры нужны, думаю сможем предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, думал до последнего момента квадратне трубы но (чето я очкую (наша раша)) повынимают уроды потом их ищи нервничай когда найдешь....:-x и решился я на акуратные железрбетонные столбики подскажите плиз производителя или вменяемые цены:beer:

мне из нужно штук 100-140, а забор буду тулить деревянный

 

Скажите размеры смоэем сделать даже под заказ.

0982540808 Виталий.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите размеры смоэем сделать даже под заказ.

0982540808 Виталий.

Спасибо.

 

размер незнаю принципиально наверное высота 2.80-3.00 метра, а есть стандартные варианты чтобы удешевить приобретение столбиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер незнаю принципиально наверное высота 2.80-3.00 метра, а есть стандартные варианты чтобы удешевить приобретение столбиков

 

а как к такому крепить доску будете уже придумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как к такому крепить доску будете уже придумали?

 

:) у меня тот же вопрос...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как к такому крепить доску будете уже придумали?

 

сверлить парочку отверстий и кусок уголка 50 на 50 или более к столбику прикручиваем вот получаеться полочка под горизонтальный брус

а вобщето думал о профильной трубе да профнастиле но участок пока в поле( граница села) и нежелал бы искать это все на металобазах, поэтому приходиться выкручиваться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТОВПЧИКИ ДЛЯ ОГОРОЖІ (висота 2,5 м) - 84,66шт.

 

0982540808 Виталий.

 

высота 2.5 мало 1,2 в землю и осталось 1,3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сверлить парочку отверстий и кусок уголка 50 на 50

Я так понимаю уголок горизонтально. Отверстия, стало быть, тоже. Какого сечения должен быть столбик и отверстия, чтобы те 2 отверстия его не раскололи? И вероятность напороться на арматуру перфоратором очень велика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТОВПЧИКИ ДЛЯ ОГОРОЖІ (висота 2,5 м) - 84,66шт.

 

0982540808 Виталий.

 

А какое сечение у столбика?

ИМХО 2,5 м - маловато, надо не меньше 3,0!

А вот цена у Вас, вроде ничего....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столбики: длина-3 метра, сечение-120х140, с закладной деталью: 120грн, без закладной детали:100грн. Сроки: 16 шт в день. 044-501-44-32, 097-534-00-05 Руслан
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите себе обычный столбик от "Еврозабора" (продаються от 55 грн/шт.), столбики идут с вертикальным пазом в который в будущем можно будет поставить при желании плиты еврозабора. Себе между столбиками в пазы поставил картины из сетки рабицы в обрамлении 45-го уголка (картины размером 2х1,5м). Так же для устройства вальера, между столбиков, уложил доску 40-ку уложеную одну на другую. Где нужно было сделать деревянный забор но не сплошной а решотчастый, между досками ставил чопики одинакового размера. Вобщем универсальные столбики получились.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...