Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич - выставка производителей (идея)

lubny@

Рекомендовані повідомлення

Тут в переписке на форуме мелькнула идея - собрать в одном месте всех кирпичников (заводы, дилеры и посредники) по рядовому кирпичу.

 

Мое предложение

- сообща, простым большинством голосов форумчан определяем место

- время назначаем на утро любой субботы (что б народу не надо было на работу спешить)

- все желающие привозя по ПОЛНОЙ машине кирпича (поскольку тут все профи и умеют хорошо продавать, то уверен что найдут куда пристроить кирпич далее ))) ну и документы сооттветсвующие

- форумчане смотрят, спрашиваю, желающие тут же покупают

- для развлекухи сделаем краш-тесты, пожарим шашлык....

- представитель сайта СД делает фото и выкладывает в новой теме

 

Прошу высказаться!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе готов принять участие. Для сравнения привезу М-100 Райгород.

Могу выставить машину на Окружной либо у себя на складе в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это будут честные состязания и завод спецом не будет улучшать на одну партию характеристики если повторяюсь это серийное производство

то я хоть и на костылях :D (операцию сделали) но постараюсь приехать посмотреть (уважаю честные игры)и купить по одной штуке (для эталона весной при покупке для сравнения) тема супер молодцы :beer:

 

побеждает сильнейший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я от лица КЗСМ №1 говорю -ДА. :beer: @ули нам кабанам, главное что бы погодка шептала- налей и выпей:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в переписке на форуме мелькнула идея - собрать в одном месте всех кирпичников ...

 

Не согласен... т.к. не "сработает"...

 

Выставок у нас хватает. К примеру, та же окружная /я про кирпич ;)/

 

Не надо "выставок" и состязаний...

1. "Вбейте" названием материала (и понимание маркировки) против существующего "М100"... Заказчику

2. Добейдесь аналогичного "понимания" от тех.надзора/службый заказчика... в т.ч. конструктора...

3. Если есть зависимость от "работяг" (что бы не "спихнули" на кач-во материала) пусть закупают сами... но: ВОТ ОБРАЗЕЦ, как минимум...

 

ЗЫ

Просто продавайте свой товар (качественный товар) как "эксклюзивную итальянскую плитку"...

 

ЗЫ1

Ув. форумчане, у кирпича, кроме марки, есть и другие, очень любимые вами параметры: морозостойкость, водопоглащение... и т.д. ;)

 

ЗЫ2

Но, т.к. акция заявлена, то готов и подтверждаю присутствие на ней... + Особо прошу обучить, наглядно, меня методу определения марки кирпича путем "хрясь" по асфальту... и другим характеристикам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я от лица КЗСМ №1 говорю -ДА.

 

Ну, тогда необходимо "разграничение"...

А может и нет...

КЗСМ №1 у Вас же полусухого прессования, вроде как ;) ? Вам нужен конкурент... например "Репки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда необходимо "разграничение"...

А может и нет...

КЗСМ №1 у Вас же полусухого прессования, вроде как ;) ? Вам нужен конкурент... например "Репки"

 

что-то мало народ "кирпичный" отзывается...

прикольная думаю будет встреча ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это будут честные состязания ...

 

так смысла мутить нету :)

будут одни форумчане, соответственно в теме появятся отзывы о выполнении заключенных договоренностей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... прикольная думаю будет встреча...

 

Я, ЗА!

такую встречу... Увидеть производителей кирпича... поговорить... посмотреть/пощупать... /тока машины "с молотка" и затем постоянно такие же.../

Вопрос: А вас /производителей/ много будет?

 

ЗЫ

Киевбудпостач не в счет :)

 

ЗЫ1

Пригласите "Глобино"!!!

 

-----------

 

Может не только производителей (оф.диллеров ит.п.)... А всех кто есть и предлагает... на форуме... Я 100% буду...

Задели :Yahoo!:

Змінено користувачем Ofy
дабы не создавать доп пост
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь прикол в том чтобы в живую увидеть и пообщаться , потому что врядли в киеве есть один продавец всех кирпичных заводов заявленых на форуме к которому вы приедете а он вам скажет при одинаковой цене например по одной гривне есть пять производителей и не факт что вам предложат самый качественный могут предложить с дисконтом в пару копеек там где маржа по интересней а вы и поведетесь

а здесь как говориться факты упрямая вещь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, ЗА!

такую встречу... Увидеть производителей кирпича... поговорить... посмотреть/пощупать... /тока машины "с молотка" и затем постоянно такие же.../

Вопрос: А вас /производителей/ много будет?

 

ЗЫ

Киевбудпостач не в счет :)

 

ЗЫ1

Пригласите "Глобино"!!!

 

-----------

 

Может не только производителей (оф.диллеров ит.п.)... А всех кто есть и предлагает... на форуме... Я 100% буду...

Задели :Yahoo!:

 

Так "Глобино" уже даже оборудование распродает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "Глобино" уже даже оборудование распродает:(

вот это новость а с чем связано (наверное цена не выдерживает конкуренцию )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про распродажу Глобино слышу впервые, а вот то что уже 2 месяца не могу добиться от них кирпича - это факт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про распродажу Глобино слышу впервые, а вот то что уже 2 месяца не могу добиться от них кирпича - это факт.

 

это уже более 2 месяцев назад началось. мои заводчане даже что-то из оборудования покупали у Глобино на распродаже. остальное пошло в металлолом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже более 2 месяцев назад началось. мои заводчане даже что-то из оборудования покупали у Глобино на распродаже. остальное пошло в металлолом...

 

 

пипец полный:cry:, недоверять вашей информации не могу, а более интимую информацию можно выложить думаю многим интересно, или они газоблоки будут выпускать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я за, только считаю полезнее это сделать весной. А то потенциальные заказчики за зиму забудут:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пипец полный:cry:, недоверять вашей информации не могу, а более интимую информацию можно выложить думаю многим интересно, или они газоблоки будут выпускать;)

 

поскольку территория завода находиться в пределах города - думаю они найдут ей хорошее применение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за флуд - а выставку старинных кирпичей не хотите устроить?

а что продавцы кирпича начали в кризис подделывать кирпич под старину:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что продавцы кирпича начали в кризис подделывать кирпич под старину:lol::lol::lol:

честно сказать - такое не подделаешь.. Мы внутреннюю стену в доме сделали из старого дореволюционного кирпича. Боюсь, что его не подделать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за флуд - а выставку старинных кирпичей не хотите устроить?

 

Зачем для него выставка... Дайте хотябы контакты :)

Частенько получаю запросы на тысячу-две... но вот хде его взять...

Последний раз приобретал где-то в 2005... с "разборки" дома..

 

Мы внутреннюю стену в доме сделали из старого дореволюционного кирпича...

 

Супер!!! Ни какой супер-пупер клинкер "под старину" такого не даст...

 

Как-то наблюдал пол. Доска пола была сделана из старых сосновых балок перекрытия (им лет 100 не меньше)... Просто красота. Паркет отдыхает...

 

К теме:

Производители, АУ! Хочу на выставку :) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому надо старых кирпичей:

- сейчас на теротории киевтоварных ж/д складов идёт "реконструкция" складов под музей (вроде), там выносят какието внутренние кирпичи....сомо здания, вроде, 1917.....де то так....года....сбрасывают на кучу...наверное на выброс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за флуд - а выставку старинных кирпичей не хотите устроить?

 

я уже насобирал кучу фото с клеймами старинных кирпичей :)

мечтаю открыть музей-сайт ...

 

поскольку проект не коммерческий - движется туго...

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да походу мне на этой выставке делать нечего, как написал Ofy.

Так, что всех, кого интересует наш кирпич - милости просим на оценку на склад в Белогородку.

Всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...