Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом в г.Жмеринка

Viktor313

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! У нас с супругой есть интересное предложение. Продается родовое имение в г. Жмеринка. Дом общей площадью 120 м2, кирпичный, один этаж, окна деревянные (не гнилые), двери деревянные, полы деревянные. Газовое отопление, вода в доме. Также в доме душ и туалет. Есть хозпостройки. Земли 16 соток. Асфальтированный подъезд, до центра 10-15 минут пешком. Маршрутка ходит по улице через два дома. Вобщем если кому-то интересно, пишите, задавайте вопросы. Цена 60 тыс.у.е., можно немного поторговаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! У нас с супругой есть интересное предложение. Продается родовое имение в г. Жмеринка. Дом общей площадью 120 м2, кирпичный, один этаж, окна деревянные (не гнилые), двери деревянные, полы деревянные. Газовое отопление, вода в доме. Также в доме душ и туалет. Есть хозпостройки. Земли 16 соток. Асфальтированный подъезд, до центра 10-15 минут пешком. Маршрутка ходит по улице через два дома. Вобщем если кому-то интересно, пишите, задавайте вопросы. Цена 60 тыс.у.е., можно немного поторговаться.

 

фото бы, а то за такие деньги в Жмеринке много чего купить можно :-)))

 

офф-топ, моя свекровь тоже хату своей мамы в селе называла "усадьбой" :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу фото, будут чуть позже. Мы живем немножко под Одессой. А насчет усадьбы, ранчо, фазенды и других названий - это чтоб звучало громко и веселей читать. А так дом реально хороший, крепкий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, жена вот меня поправляет, полы то не деревянные, в одной комнате деревянные, а в остальных четырех - бетон, линолеум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
фото бы, а то за такие деньги в Жмеринке много чего купить можно :-)))

 

так мож у.е - это в условные единицы в иенах японцких ? :crazy:

Ато за 60 000 долларов , наверное , пол - Жмеринки купить можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так че Вы прибедняетесь, что Вам пол Жмеринки, купите всю за 55 000 у.е. Ну если там квартира 3-х комнатная без ремонта стоит 35 000 американских мертвых президентов. А за дом можно немного и поторговаться. Скоро, я надеюсь, будут фотки. Там можно будет пообщаться. А то действительно выходит может там какая-то мазанка а я тут распрягаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот, получил немножко информации по-поводу дома. Несколько фотографий, может не полностью отражают всю картину, но уже можно иметь хоть какое-то представление.

1.thumb.jpg.d60abd73dd4a3f3f833bd5d355281a03.jpg

2.thumb.jpg.5cfdf3de561cbf8ea1ea5015f29b1a04.jpg

3.thumb.jpg.7fbedfef0ea12b93f369b93b29de4874.jpg

4.thumb.jpg.5c763c5e8434654010ab43923a0499ba.jpg

5.thumb.jpg.dd6d1e335cec6e63351f599a6102b8c8.jpg

6.thumb.jpg.be29459c2d278d40f57635989ba66185.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И за сколько я это продам?

 

не знаю рынка недвижимости славного города Жмеринка, но предполагаю, что такой дом не может стоить как хорошая 1к или 2к хрущ в Киеве, думаю, что реальные цифры будут в районе 35-40К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за 40 ее никто продавать не будет, так как дом все таки сделан из кирпича, в стенах нет ни одной трещины. Посмотрите несколько постов выше, какие цены там на квартиры. А с Киевом нечего сравнивать. Если кто-то хочет жить в общаге за 20-30 к.у.е. тот и будет там жить с тараканами вместе и никакие дома им не нужны. Здесь же предлагается нормальный прочный дом, 16 соток земли, ну и не на окраине города, а с хорошей транспортной развязкой. А цены и в Жмеринке далеко от Киева не убежали. Так что это дело сугубо индивидуальное. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за 40 ее никто продавать не будет, так как дом все таки сделан из кирпича, в стенах нет ни одной трещины. Посмотрите несколько постов выше, какие цены там на квартиры. А с Киевом нечего сравнивать. Если кто-то хочет жить в общаге за 20-30 к.у.е. тот и будет там жить с тараканами вместе и никакие дома им не нужны. Здесь же предлагается нормальный прочный дом, 16 соток земли, ну и не на окраине города, а с хорошей транспортной развязкой. А цены и в Жмеринке далеко от Киева не убежали. Так что это дело сугубо индивидуальное. :)

 

Вы рассуждаете, как моя свекровь ;), понятно, что свое - всегда ценно, это нормальная человеческая реакция.

Если бы я ее в свое время не убедила скинуть цену на дом в райцентре Козелец, Черниговской области, - то сидели бы один с этим домом и до сих пор 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой район?(петровка,корчевка и т.д.),если Вам дают хотя бы 30 тысяч ,то хватайте этого человека за руки и ноги.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы знакомы со всеми районами Жмеринки, то это Большая Жмеринка. За 30 тысяч Вы сможете приобрести 2-х комнатную квартиру на Постройках. Вот такое вот дорогое жилье в Жмеринке. Это не то шо какой-то там Киев, всего то каких-то 300-350 км. от Жмеринки, а уже такая глуш.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу глуши - это была шутка (если кто не понял). Попрошу не обижаться. Но почитавши Ваши посты о стройках, на постройку только одной коробки необходимо потратить от 30 и выше т.у.е. Я знаю цену нашему дому, поэтому и прошу за него небольшие но адекватные деньги. Плюс там земли еще 16 соток, а не палисадничек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на постройку только одной коробки необходимо потратить от 30 и выше т.у.е. Я знаю цену нашему дому, поэтому и прошу за него небольшие но адекватные деньги. Плюс там земли еще 16 соток, а не палисадничек.

 

Извините конечно но за 30 000 у.е. будет новая коробка из нового кирпича, не нада сравнивать дом 30 летней постройки и новую коробку, да и ваш дом собой представляет собой ту же самую коробку, в которую нада вкинуть не мало денег, окна поменять, шифер, двери, внутри ремонт сделать, так как счас он тянет только на домик для бабушки, каким он наверно и является, вы сами там бы жили, без ремонта в таком состоянии, я сомневаюсь.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет предела человеческой жадности...

Откройте Авизо и посмотрите цены на 1-комнатные квартиры, вот там точно этого предела нет.

На сегодняшний день (простояв 30 лет) окна, двери и все остальное не требует никакой замены. Хотя у каждого человека свои требования к дому, окну, двери и другим вопросам. Но хотел бы заметить, что за эти деньги (30 т.у.е.) продаются дома построенные из шлакоблока и обложенные кирпичом.

Так что вот так вот....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про цены. Старые дома не в цене сейчас.

Скажем так. Вот реальная цена дома в Жмеринке. (ссылка устарела)

Да и не дом это, а хата. Не обижайтесь, но это правда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про цены. Старые дома не в цене сейчас.

Скажем так. Вот реальная цена дома в Жмеринке. (ссылка устарела)

Да и не дом это, а хата. Не обижайтесь, но это правда...

 

согласна!!! +100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но сочтите это за Ап:-)

Понятное дело, что своя рубашка ближе к телу, каждому продавцу кажется что их дом стоит дальше больше, чем они хотят за него выручить.

Охотно верю, что Ваш дом для Вас наверное самый лучший или один из них, но если посмотреть изначальные цены, которые здесь выставляют, то может сложиться мнение, что доходы нашего населения как минимум на уровне Люксембурга или Швейцарии:-)))

Только когда я захожу в общественный транспорт(про провинцию я уже молчу) или Ощадбанк, то понимаю, что у нас нищеброд на нищеброде и нищебродом погоняет, как это грубо не прозвучит.

Это даже не оскорбление, а констатация фактов.

Интересно, если отбросить элиту Жмеринки, которым такие сооружения просто не интересны, сколько жмеринчан хоть раз в руках держали 50 000 $ ?))

Я вот подумал, может Жмеринка это скрытый Дубаи, а мы набросились на продавца со своими дурацкими советами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топикстартеру : не обращайте внимания. разместите объявления на тематических форумах - будет толк.

 

тут покупателей нет, тут комментаторы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топикстартеру : не обращайте внимания. разместите объявления на тематических форумах - будет толк.

 

тут покупателей нет, тут комментаторы ;)

Зря Вы так, я например купил участок благодаря этому форуму и других форумчан знаю, не судите по себе или Вы и есть тот самый комментатор?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...