Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолочные и стеновые панели в шпоне ценных пород дерева

Игорь 2009

Захоели бы Вы использовать такое решение в своих интерьерах ?  

34 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Так как в ближайшем времени планирую запустить линию по шпонированию и отделке погонажных изделий, возникла идея.

 

Панели МДФ шпонированные ценными породами: дуб, орех, вишня, венге с беленым дубом (куда ж без них :)

 

Как это может выглядеть: панель толщиной 10мм, шириной 200-300 мм, в финишной отделке (шлифовка+лак).

 

На боковых сторонах - пазы (под вставки).

 

Соединительные элементы (вставки): панель толщиной 3 мм, шириной 5-10 мм. (видимая часть)

 

Отделка: золотая, серебряная или бронзовая фольга. Варианты: белый шпон или черный глянец.

 

Получится что то типа реечного потолка только в ценных породах дерева.

 

Будет ли это интересно покупателям и дизайнерам ?

 

Ориентировочная цена от 300 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как в ближайшем времени планирую запустить линию по шпонированию и отделке погонажных изделий, возникла идея.

 

Панели МДФ шпонированные ценными породами: дуб, орех, вишня, венге с беленым дубом (куда ж без них :)

 

Как это может выглядеть: панель толщиной 10мм, шириной 200-300 мм, в финишной отделке (шлифовка+лак).

 

На боковых сторонах - пазы (под вставки).

 

Соединительные элементы (вставки): панель толщиной 3 мм, шириной 5-10 мм. (видимая часть)

 

Отделка: золотая, серебряная или бронзовая фольга. Варианты: белый шпон или черный глянец.

 

Получится что то типа реечного потолка только в ценных породах дерева.

 

Будет ли это интересно покупателям и дизайнерам ?

 

Ориентировочная цена от 300 грн/м2

Будет, особенно если указанная Вами цена окажется реальной. Ваши конкуренты предлагают 3D панели по 360 долларов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как для меня ну хорошо, если в стиле оформления интерьера нужно будет использовать имитацию ценных пород дерева то буду знать кто этим занимается, и цена и качества.

Как это выглядит смотрим на рисунок;

MDF_1.thumb.jpg.a9c0e2bbadbf4f03cec93e28b4d71479.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как в ближайшем времени планирую запустить линию по шпонированию и отделке погонажных изделий, возникла идея.

 

Панели МДФ шпонированные ценными породами: дуб, орех, вишня, венге с беленым дубом (куда ж без них :)

 

Как это может выглядеть: панель толщиной 10мм, шириной 200-300 мм, в финишной отделке (шлифовка+лак).

 

На боковых сторонах - пазы (под вставки).

 

Соединительные элементы (вставки): панель толщиной 3 мм, шириной 5-10 мм. (видимая часть)

 

Отделка: золотая, серебряная или бронзовая фольга. Варианты: белый шпон или черный глянец.

 

Получится что то типа реечного потолка только в ценных породах дерева.

 

Будет ли это интересно покупателям и дизайнерам ?

 

Ориентировочная цена от 300 грн/м2

 

Игорь Владимирович почему на сайте нет Хомакс в рубрике портнеры? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Владимирович почему на сайте нет Хомакс в рубрике портнеры? :D

 

Здравствуйте Максим :)

 

Вот в декабре запущу окутывающий центр и сразу к Вам за Хомаксовскими расплавами.

 

Кидайте логотип - переделаем страничку :)

 

Кстати я вроде бы выяснил причину тогдашних проблем с венге :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как для меня ну хорошо, если в стиле оформления интерьера нужно будет использовать имитацию ценных пород дерева то буду знать кто этим занимается, и цена и качества.

Как это выглядит смотрим на рисунок;

 

Раньше мы делали (на другом оборудовании и по другой технологии) нечто подобное.

К сожалению оригинальных фотографий в интерьере не осталось.

016.jpg.1d5d964307139cb2daf9414fe3acbd49.jpg

tbOtel.jpg.b1f28f17090eb4ee8c22571bce25b39e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь но, на вашем сайте сказано; На каждое изделие наш конструкторский отдел ..... виртуальную трехмерную модель.

Я так понимаю сайт недавно запущен, но как это не осталось, куда смотрит конструкторский отдел.

Я так полагаю у вас нехватка персонала в конструкторском отделе.

подробности в ЛС я напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь но, на вашем сайте сказано; На каждое изделие наш конструкторский отдел ..... виртуальную трехмерную модель.

Я так понимаю сайт недавно запущен, но как это не осталось, куда смотрит конструкторский отдел.

Я так полагаю у вас нехватка персонала в конструкторском отделе.

подробности в ЛС я напишу.

 

 

Стеновые панели и шпонированные двери я запускал на другом, не принадлежащем мне предприятии задолго до создания сайта.

 

Сейчас КД на фахверковые конструкции создаются в Компасе и классифицируются Лоцманом.

 

КД на брусовые строения делает архитектор в Cadwork.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
К сожалению оригинальных фотографий в интерьере не осталось.

 

Добрый день,

 

плз подскажите, удалось ли реализовать Вашу идею. если да - если у Вас что-то похожее на фото с темной отделкой стен из Ваших примеров.

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

плз подскажите, удалось ли реализовать Вашу идею. если да - если у Вас что-то похожее на фото с темной отделкой стен из Ваших примеров.

 

Заранее спасибо

 

 

Широкие панели (как на фото) не получится, так как я фанеровал их на прессе с размером плиты 2500*1200 мм.

 

Сейчас у меня в работе окутывающий центр с максимальной шириной детали 300 мм, но зато полный unlimited по длине :)

 

Если Вас не устроит вариант предложенный мною первоначально - могу дать координаты ребят, которые могут сделать широкие панели.

 

Какая квадратура Вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы делаете такие же панели из обычной сосны, без шпонирования? Экологично и не дорого.

 

Из обычной сосны - не возьмусь, так как:

 

1) ненадежно (щитовые детали такой ширины покрутит с вероятностью 70-90%)

 

2) совсем недешево

 

3) неважный вид

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

плз подскажите, удалось ли реализовать Вашу идею. если да - если у Вас что-то похожее на фото с темной отделкой стен из Ваших примеров.

 

Заранее спасибо

 

 

Выкладываю фото как это может выглядеть:

916449820_9.JPG.b26ffa07bbfe4bb97dc8d7da15d184bf.JPG

654007346_10.JPG.bbd8746738a4a21587409085c317b9f2.JPG

523176375_13.JPG.4c7359157590b1fad1c05dc9d93648d5.JPG

1966976019_14.JPG.110e8a036d497ed2ec9dad30c5a37ac0.JPG

1941459941_17.JPG.ff8b857bb8b0ba8b54139056f41272db.JPG

1332971620_18.JPG.abd6e5a9282da76a9de5cfbb41f1b2f5.JPG

2061964516_20.JPG.e167b1a6bfb0eaebe8533b8e48805780.JPG

695019987_19.JPG.5b1b6679aa0455d68617eb712006590f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Выкладываю фото как это может выглядеть:

 

Игорь 2009, а как сейчас обстоит дело с панелями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут взгляните на панели - t-panels.com.ua. Качество отличное, цена не дорогая, Текстур много. И кстати, под дерево тоже можно сделать. Пишите, звоните:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если остекленная лоджия имеет стенку,отделанную еще в советские времена плиткой"***,то как Ваши панели будут крепиться в этом случае?Как быть,если эта стенка не ровная(перепады 2-4см)?

Насколько прочные панели -при наличии в доме животных?

К потолку тоже на клей крепятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...