Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

валун...галька

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста где купить можно недорого валун и гальку для оформления водоема...нужно много на килограммы то что предлагают золотые самородки получаются какие-то...спасибо за ранее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где купить можно недорого валун и гальку для оформления водоема...нужно много на килограммы то что предлагают золотые самородки получаются какие-то...спасибо за ранее

Если идет реч о машинной партии можно купить у нас, камень катаный куб 1300грн его вес около 2 тонн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует округлый до от 0.1 до 0.5м в даметре округлый камень,-как крупная галька , не плоский ...Есть такой в наличии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует округлый до от 0.1 до 0.5м в даметре округлый камень,-как крупная галька , не плоский ...Есть такой в наличии?

 

Есть такой как на фото. Плоский камень толщиной 3-5 см окатаный

2103884009_.thumb.jpg.c468bc44235c4970dd37d378841c0fde.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
интересует округлый до от 0.1 до 0.5м в даметре округлый камень,-как крупная галька , не плоский ...Есть такой в наличии?

 

Какая цена Вас бы устроила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена такого камня?
Есть в наличии, стоит 1300 грн. куб. метр , это один поддон, вес примерно 1,8 тонн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А где вы находитесь. Как с вами связаться по поводу камня? Мне как раз нужны такие камни. И сколько они сейчас стоят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы находитесь. Как с вами связаться по поводу камня? Мне как раз нужны такие камни. И сколько они сейчас стоят?

 

Находимся в г.Красный Луч Луганская обл. Куб камня катаного морского стоит 1390грн. С учетом поддона и упаковки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы находимся в Киеве, но поставки делаем по всей Украине. Скажите какой размер Вам необходимый и количество, я б смог бы Вам сказать более точную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы находимся в Киеве, но поставки делаем по всей Украине. Скажите какой размер Вам необходимый и количество, я б смог бы Вам сказать более точную информацию.

 

Размер желательно разный...от 0.5-о.7м в диаметре до 0.2-0.1м....диаметр понятно понятие условное... нужно тонны 2-3, везти в Киев. Сколько это может стоять?

 

Добавлено через 5 минут

Мы находимся в Киеве, но поставки делаем по всей Украине. Скажите какой размер Вам необходимый и количество, я б смог бы Вам сказать более точную информацию.

 

Желательно фото посмотреть,-какая она на вид...еще б пару валунов но таких чтобы кантовать можно было...краном не заедешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...