Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уложить 70 кубов Газоблока, крыша 250 квадратов

ASTe-X

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада для достройки дома (2эт.) перекрытия готовы. Кладка газоблока, крыша, балконы, итд...

Жилем обеспечу.

Подъемником обеспечу.

 

Объемы большые.

Дом простой, квадратный, без изгибов и.т.д.

По цене...

145 грн куб блока

17000 крыша. Простая, двускатная, МЧ.

Дополнительно перемычки, армопояс, отмостка, балконы, окна, двери, и т.д... и т.п...

тел. 063-194-86-11, 097-737-97-06

Большая просьба не засорять форум другими ценами. Кто не согласен, тот не согласен молча. Пофлудить разрешается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для достройки дома (2эт.) перекрытия готовы. Кладка газоблока, крыша, балконы, итд...

Жилем обеспечу.

Подъемником обеспечу.

 

Объемы большые.

Дом простой, квадратный, без изгибов и.т.д.

По цене...

145 грн куб блока

17000 крыша. Простая, двускатная, МЧ.

Дополнительно перемычки, армопояс, отмостка, балконы, окна, двери, и т.д... и т.п...

тел. 063-194-86-11, 097-737-97-06

Большая просьба не засорять форум другими ценами. Кто не согласен, тот не согласен молча. Пофлудить разрешается :)

 

5 баллов!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто мне тут на мой маленький домик озвучили цену на крышу под ключ в районе 25-28 тыщ и всего крыши примерно 50м2

я представляю вашу крышу за 17 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для достройки дома (2эт.) перекрытия готовы. Кладка газоблока, крыша, балконы, итд...

Жилем обеспечу.

Подъемником обеспечу.

 

Объемы большые.

Дом простой, квадратный, без изгибов и.т.д.

По цене...

145 грн куб блока

17000 крыша. Простая, двускатная, МЧ.

Дополнительно перемычки, армопояс, отмостка, балконы, окна, двери, и т.д... и т.п...

тел. 063-194-86-11, 097-737-97-06

Большая просьба не засорять форум другими ценами. Кто не согласен, тот не согласен молча. Пофлудить разрешается :)

Может вам ещё за 50грн за м2 крышу сделать? Вы что здесь все охерели!!!!????:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить. 3 бригады готовы работать по этим расценкам, готовы приступать послезавтра. Завтра с утра встречаюсь.

Alex_kr готов поделиться контактами если интересно. По крыше, - полный пирог со стропильной частью. А вам под ключ наверное с материалами? Интересно вычислтиь, сколько вам за работу зарядили?

А по поводу 50 грн. м2. И я когда-то за верстку - дизайн журнала по 1000 - 1200 долл меньше и не брался. Сейчас другие делают эту работу за 300 долл.

Время супер прибылей прошло... Думаете мало платят оттого что жадные? Открою секрет, - от того что денег нет, и неоткуда им взяться...

Змінено користувачем ASTe-X
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить. 3 бригады готовы работать по этим расценкам, готовы приступать послезавтра. Завтра с утра встречаюсь.

Alex_kr готов поделиться контактами если интересно. По крыше, - полный пирог со стропильной частью. А вам под ключ наверное с материалами? Интересно вычислтиь, сколько вам за работу зарядили?

А по поводу 50 грн. м2. И я когда-то за верстку - дизайн журнала по 1000 - 1200 долл меньше и не брался. Сейчас другие делают эту работу за 300 долл.

Время супер прибылей прошло... Думаете мало платят оттого что жадные? Открою секрет, - от того что денег нет, и неоткуда им взяться...

 

т.к. крышей буду заниматься на следующий год то предварительно узнавал цену которая есть сейчас, чтоб определить бюджет на эту затею

Обратился к нашему софорумнику Николаю (Крышник), он мне и озвучил примерную стоимость под ключ со всеми материалами, водостоками и прочей лабудой

если честно я обалдел немного :o, потому как умал что будет дешевле

 

если есть координаты то давайте, потому как всеравно надо будет примерно верстать что надо для крыши и в каких обьемах, да искать тех кто выполнит даннуюю работу, потому как сам непотяну строительство крыши, там надо хотябы 4-ре руки, а у меня помошников нету :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, перед началом стройки бригада которая работала в моем селе рядом, предлагала сделать мне фундамент, ну за очень смешные деньги, человек 6, т.е очень быстро, короче когда я взял нормальных хлопцев, оказалось что та бригада в жизни не делала фундамента да и вообще на стройке недавно, они приходили и смотрели как мои что делают, а потом уже пошли рассказывать как они вяжут армат, льют плиту и тд, короче полная лапша, а многие работают почти даром чтоб вечером выпить, но и качество и сроки соответствуют.:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить. 3 бригады готовы работать по этим расценкам, готовы приступать послезавтра. Завтра с утра встречаюсь.

Alex_kr готов поделиться контактами если интересно. По крыше, - полный пирог со стропильной частью. А вам под ключ наверное с материалами? Интересно вычислтиь, сколько вам за работу зарядили?

А по поводу 50 грн. м2. И я когда-то за верстку - дизайн журнала по 1000 - 1200 долл меньше и не брался. Сейчас другие делают эту работу за 300 долл.

Время супер прибылей прошло... Думаете мало платят оттого что жадные? Открою секрет, - от того что денег нет, и неоткуда им взяться...

 

С одной стороны я с Вами солидарен

Сам искал бригаду на крышу - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45157

Минимальная стоимость на 150м.кв. уложить черепицы по уже готовой стропильной части, прозвучала - 13 000 грн. Я выбрал другой вариант. Нашел бригаду за 7 000 грн. Но я то понимал почему они стоят так дешево ( цена профессионализма) и взялся за этот вариант только потому что сам уже давно работаю в строительной сфере и был готов. С первого же дня подтвердились все мои ожидания - они не знали с какого бока им приступить и что делать. Поэтому я как и запланировал расписал им все этапы работ, сам с ними залез на крышу и промерял диагонали, сделал разбивку, показал где каким саморезом крутить и с какой слой, как укладывать пленку и т.д. Короче контроль всего до мелочей + инициатива наказуема, поэтому один раз они демонтировали черепицу (прим. 55 м.кв.). Одного из бригады пришлось попросить. И еще оч. много нюансов. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ТАКИМ ЖЕ ДЕЙСТВИЯМ И У ВАС ДОСТАТОЧНО ОПЫТА - ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ВАШ.

 

Но если Вы этим никогда не занимались а верстали журнал, газету, веб страничку - рекомендую Вам либо нанять на ЗП специалиста либо не искать такие бригады (за такие деньги), а то оно аукнется на Вашей нервной системе, на стоимости отделочных работ (штукатурке), на стоимости переделок - а это стоит гораздо больше чем скидка, которую вы можете получить у нормальной проверенной бригады.

В любом случае Вам удачи.

P.S. не принимайте все выше написанное как поучение, просто поделился опытом:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить. 3 бригады готовы работать по этим расценкам, готовы приступать послезавтра. Завтра с утра встречаюсь.

 

Прикол. Но провсяк случай слейте тел в личку плиз:rolleyes:.

Ну и конечно же ждем подробного отчета по ИХ работе!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость на 150м.кв. уложить черепицы по уже готовой стропильной части, прозвучала - 13 000 грн. Я выбрал другой вариант. Нашел бригаду за 7 000 грн. Но я то понимал почему они стоят так дешево ( цена профессионализма) и взялся за этот вариант только потому что сам уже давно работаю в строительной сфере и был готов. С первого же дня подтвердились все мои ожидания - они не знали с какого бока им приступить и что делать. Поэтому я как и запланировал расписал им все этапы работ, сам с ними залез на крышу и промерял диагонали, сделал разбивку, показал где каким саморезом крутить и с какой слой, как укладывать пленку и т.д. Короче контроль всего до мелочей + инициатива наказуема, поэтому один раз они демонтировали черепицу (прим. 55 м.кв.). Одного из бригады пришлось попросить. И еще оч. много нюансов. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ТАКИМ ЖЕ ДЕЙСТВИЯМ И У ВАС ДОСТАТОЧНО ОПЫТА - ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ВАШ.

 

Но если Вы этим никогда не занимались а верстали журнал, газету, веб страничку - рекомендую Вам либо нанять на ЗП специалиста либо не искать такие бригады (за такие деньги), а то оно аукнется на Вашей нервной системе, на стоимости отделочных работ (штукатурке), на стоимости переделок - а это стоит гораздо больше чем скидка, которую вы можете получить у нормальной проверенной бригады.

В любом случае Вам удачи.

Поооллная соооллидарность:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поооллная соооллидарность:beer:
специалисты заволновались ,как так, кто-то строит дешево, не обращайте внимания на их выпады ,это от безделья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. крышей буду заниматься на следующий год то предварительно узнавал цену которая есть сейчас, чтоб определить бюджет на эту затею

Обратился к нашему софорумнику Николаю (Крышник), он мне и озвучил примерную стоимость под ключ со всеми материалами, водостоками и прочей лабудой

если честно я обалдел немного :o, потому как умал что будет дешевле

 

Озвучена примерная цена крыши с кровлей Катепал,"полный фарш" со всеми расходами и качественными материалами,что Вас ждут...просто многие в цену крыши изначально не включают лес/гвозди/скобы/прочие расходы,а потом всё равно надо это покупать,я всегда заказчикам озвучиваю все их расходы на крышу....в итоге получаецца 550-600-... грн мЭтр;)

П.С.Дешевле можно,если крыть И.-Фр. крашеным шифером/обычным шифером/МЧ дешёвой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучена примерная цена крыши с кровлей Катепал,"полный фарш" со всеми расходами и качественными материалами,что Вас ждут...просто многие в цену крыши изначально не включают лес/гвозди/скобы/прочие расходы,а потом всё равно надо это покупать,я всегда заказчикам озвучиваю все их расходы на крышу....в итоге получаецца 550-600-... грн мЭтр;)

П.С.Дешевле можно,если крыть И.-Фр. крашеным шифером/обычным шифером/МЧ дешёвой...

 

Не Николай я же не в претензии, просто если честно не ожидал такой суммы думал что дешевле будет

Но прекрасно понимаю сколько там мороки, и сколько мелочей надо учесть, и хорошо сделанная крыша всегда стит денег потраченных на нее

К вам за советом обращался специально т.к. есть хорошие отзывы от знакомых которым Вы делали крыши :beer:

к стати такой вопрос эта цена на холодную крышу или с утеплением (мне надо будет делать холодную крышу, т.к. это будет обычный чердак и не более).

просто я пока в раздумиях как быть, темболее что сейчас мне закончили только возводить стенки и в этом году никаких работ делать непланирую, кроме как закупка перекрытий теривы, чтоб с весны продолжить работу и только потом уже в плотную заняться крышей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен полностью. Крыша - это не только украшение дома, но еще и важнющий узел.

у меня простой одноэтажный дом - достаточно большой по площади - 15,6 Х 15,6, с неказистой крышей смотрелся бы хлевом. за счет крыши - смотрится ДОМОМ (надеюсь те люди, которые мне так говорили, делают это искренне).

 

Если интересно - милости просим (правда на прием встречи форумчан еще рановато целиться - работы еще два вагона и тележкО). Заодно увидите своими глазами и убедитесь, что слова Крышника - не абы чо, и ТАКАЯ работа стоит денег. + организация работы + люди, которые ее исполняют (Коля, йопрст, ну не могу не похвалить твоих ребят!) + консультация - не просто "бо вси так роблять" - а обоснованно и квалифицированно (кстати, роблять не так як вси :lol:)... в общем, я тоже рассчитывал слегка на другие суммы - но не жалею, что на крыше не экономил.

 

Эво как... почти сенкбверимач для БС получилось :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за счет крыши - смотрится ДОМОМ (надеюсь те люди, которые мне так говорили, делают это искренне).

 

Если речь обо мне,то в темке,где фото дома, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48077 я говорил абсолютно искренне,что впрочем делаю всегда,себе хотел так же строить,но не тяну "пирАжок" по финансам,клинкер и перлит,к сожалению,не пять копеек стоят..

Дом получился как аудиотехника NAD или авто AUDI с виду скромно и строго,а сделан дорого во всех смыслах,потребительские качества превышают ожидания и не разочаровывает владельца.

Если интересно - милости просим

Кстати завтра собираюсь с очередным заказчиком(по его просьбе) приехать в Крюковщину,показать свою работу(его дом похож на Сашин)....но об этом я позвоню вечером:drinks:

П.С.Ветка плавно перешла в мою рекламу:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам за советом обращался специально т.к. есть хорошие отзывы от знакомых которым Вы делали крыши :beer:

 

От кого услышали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От кого услышали?

 

Есть знакомые ребята которым выполняли работы, да че говорить их ники есть по отзывам в белом списке на Вас так называемые кляузы писали ;)

Просто я когда обращаюсь к кому то то стараюсь не указывать, что я от того то, потому как знаю что отношения могут складываться по разному.

да и пару раз попадал в такую не очень хорошую ситуацию, когда почти посылали далеко, узнав от кого получил рекомендацию :)

теперь стараюсь относится сдержаннее так сказать, ну вы понимаете о чем говорю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить. 3 бригады готовы работать по этим расценкам, готовы приступать послезавтра. Завтра с утра встречаюсь.

Alex_kr готов поделиться контактами если интересно. По крыше, - полный пирог со стропильной частью. А вам под ключ наверное с материалами? Интересно вычислтиь, сколько вам за работу зарядили?

А по поводу 50 грн. м2. И я когда-то за верстку - дизайн журнала по 1000 - 1200 долл меньше и не брался. Сейчас другие делают эту работу за 300 долл.

Время супер прибылей прошло... Думаете мало платят оттого что жадные? Открою секрет, - от того что денег нет, и неоткуда им взяться...

 

Вы не тем занимаетесь!!! Стройте металлургический комбинат, открывайте цех по прокатке профиля и продавайте проф.лист по 30 грн/м2, а конкурентам приводите аналогию по верстке за 300 дол. - заказов будет немеренно, а по срокам окупаемости попадете в книгу рекордов "альтруистов"

пс:

если денег нет, то строительство не начинают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный пост форумчанина под ником Андрейка www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=729646&postcount=17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пс:

если денег нет, то строительство не начинают...

 

 

вот тут готов поспоритьстройку надо начинать всегда

а денег как небывло так и будет в полном обьеме

темболее что то инфляция то другие причины всегда будут сбивать с намеченного пути

Есть немного денег вложи его в материал.

а так хоть по немногу но вкладывая в материал, который ты потом можеш свободно применить в стройки, и знать что цена на него не подскочит к тому моменту когда тебе он понадобится.

 

 

кстати как там дела с нашим форумченином указанным выше ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный пост форумчанина под ником Андрейка www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=729646&postcount=17

 

Когда закончим наши "строительные" отношения, то думаю прокоментируем оба, а пока вопрос открыт до конца недели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...