Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральный камень

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Господа! Кто подскажет, где в Одессе можно приобрести натуральный природный камень, а именно хорошегго качества сланец, болгарский например. В "Эпицентр" не направляйте, там, вообще ничего нет.

Если подкинете интернет ссылки и телефоны, то будет вообще замечательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Кто подскажет, где в Одессе можно приобрести натуральный природный камень, а именно хорошегго качества сланец, болгарский например. В "Эпицентр" не направляйте, там, вообще ничего нет.

Если подкинете интернет ссылки и телефоны, то будет вообще замечательно

 

по Маршала Жукова,за Таврией,если ехать в сторону Эпика,с левой стороны есть канторка по природным камням.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Господа! Кто подскажет, где в Одессе можно приобрести натуральный природный камень, а именно хорошегго качества сланец, болгарский например. В "Эпицентр" не направляйте, там, вообще ничего нет.

Если подкинете интернет ссылки и телефоны, то будет вообще замечательно

 

Есть по дороге в Ильичевск,как ехеть мимо центрального входа на Таировское кладбище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Черноморкой с левой стороны рынок(не путать с правой),Есть один магазинчик,торгует такой большой дядя,зовут Володя,у него и под камины кое что есть.и галька.и другой камень.и вроде цены ничего.По крайней мере я с ним торговался и он уступал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
маршала жукова 101 - магазин природный камень! если вам много нужно поторгуйтесь и они уступят-знаю из слов своих заказчиков! у них представлено около 100 видов различного камня - все расклеяно на заборе и на стенах и на полу!!!! вот так! и с клеем могу хорошо помоч))) но это в личке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...