Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Круглике

kaykay

Рекомендовані повідомлення

Месяц назад был участок 8 соток (большой для данного массива), с газом, колодцем, домиком и хозблоком (в советском исполнении). Хотели 76 тыс. у.е.. Если интересно, буду на даче уточню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые продают в Круглике (возле "Маетка") 11 км от Магелана ,участок 5,5 соток с домом 230 кв.м. в кооперативе Геолог. Скважина, электричество, газ у соседей. Дом кирпичный, стеклопакеты, камин. Сад. Участок прямоугольный, ровный (без наклона). Соседи живут круглогодично.

Вроде хотели 160 тыс у.е.

Если интересно - пишите в личку. Дам координаты.

Змінено користувачем Natik123456
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения, но нужна, собственно, землица и ничего более. Сам живу здесь на 12-й и появились далеко идущие планы. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Знакомые обзавелись земелей в Хотове 8 сот., направление Круглик 30000 зеленых.

Считаю цену очень адекватной -почти Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам свой участок 9 сот., 12 км от Б. Окружной, расположен между Кругликом и Иванковичами (кооператив "Надежда"). Асфальтированный подъезд, эл-во, рядом лес, озеро. Участок ровный, с удобным рельефом для строительства, есть скважина. Подъезд к участку с двух сторон. За участком есть место для высадки деревьев. ГосАкт на руках. Цена 35000 у. е. 0679003120
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок 9 сот., 12 км от Б. Окружной, расположен между Кругликом и Иванковичами (кооператив "Надежда"). Асфальтированный подъезд, эл-во, рядом лес, озеро. Участок ровный, с удобным рельефом для строительства, есть скважина. Подъезд к участку с двух сторон. За участком есть место для высадки деревьев. ГосАкт на руках. Цена 35000 у. е. 0679003120

 

пройдитесь поиском, тут 2 участка в этом кооперативе по 10 соток по 20К предлагала, год продать не могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть оперативная информация про продажу на линиях участка с домом. Дом - конец 80-х, начало 90-х, участок 7 соток. Цена - квартира в Киеве. Я думаю захотят тыщ 70-80. Если интересно, все уточню
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть оперативная информация про продажу на линиях участка с домом. Дом - конец 80-х, начало 90-х, участок 7 соток. Цена - квартира в Киеве. Я думаю захотят тыщ 70-80. Если интересно, все уточню
Уточните..........ждем ответа:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...